Гость
Статьи
Что это ? Измена?

Что это ? Измена?

Я никогда не подозревала мужа ни в чем таком, но позавчера в машине обнаружила коробку с женским кремом, шампунем и маленькой туалетной водой в форме розы из фикс-прайса. Ещё я нашла коробку конфет из того же магазина. Вещи были новые, водичка с ценником. Я удивилась, ведь я не пользуюсь косметикой из фикс-прайса и дешевые духи не приемлю! Конфеты если ем, то хорошие и редко. Виду не подала о своей находке, все ждала, как мне муж будет презентовывать "дары". Но он мне их не отдал. А кому тогда брал?Коллеги его по работе все на понтах, так что вариант, что кому-то подарок к днюхе купил - не прокатывает. Что это было, люди? Я схожу с ума от любопытства и ревности уже третий день. Если любовница - так что это за женщина, которая позволяет себе такое дарить - это ж как над себя не уважать! А если не любовница - то кто тогда?

кот Марыськи Баклажан
9 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

спросите, почему он вам презенты не отдает) если начнет съезжать с темы, пошутите о том, что такую дешевку только бомжу можно подарить

может и измена, на дорогие подарки тратиться не хочет, и нашел себе эконом-подружку

HappyHappyDa
#2
алиса

спросите, почему он вам презенты не отдает) если начнет съезжать с темы, пошутите о том, что такую дешевку только бомжу можно подарить

может и измена, на дорогие подарки тратиться не хочет, и нашел себе эконом-подружку

Он купит такое же и подарит

Элина
#3

Почему бы прямо не спросить? Вы же знаете его, увидите врет или нет.

Анна
#4

Может это на работу на корпоратив .а вы сразу бомжатая любовница...

Гость
#5

Хороший у вас муж, экономный. Даже любовницу недорогую имеет.

Гость
#6

Похоже на подарок девочке, мож у племянницы день рождения? У дочери друга?

Гость
#7

Господи, женщины, как вы с мужьями живете, что даже вопрос им задать не можете, а сидите и гадаете? Я бы если нашла что-то такое, то подождала бы, подарит или нет. если не подарил, спросила бы типа Слушай, я тут в машине нашла такую штуку...и далее по тексту
Что в этом такого страшно сложного?

алиса
#8
Гость

Господи, женщины, как вы с мужьями живете, что даже вопрос им задать не можете, а сидите и гадаете? Я бы если нашла что-то такое, то подождала бы, подарит или нет. если не подарил, спросила бы типа Слушай, я тут в машине нашла такую штуку...и далее по тексту Что в этом такого страшно сложного?

тоже спросила бы - имею право знать

е
#9

Авторша помокрела ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: