Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина познакомил с мамой

Привет, помогите разобраться в ситуации. Познакомилась с мужчиной, сказал, что разведен, есть маленький ребёнок. Пригласил погулять. Сына взял с собой. Гуляли в том числе во дворе, возле его дома, довольно таки долго. Потом зашли домой. Квартира не очень уютная, и скорее напоминала холостяцкую берлогу, но кое-где лежали женские вещи. На плите были котлеты. А на пальце у него было кольцо. Вещи он объяснил тем, что в его отставие бывшая жена присматривает за ребёнком, а кольцо не обручальное, а из святых мест. Я в это не очень то и поверила. Если бы не одно но. В тот же день мы пошли в гости к его родителям. Теперь, я даже и не знаю, что и думать... Нужен совет

18 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Даже если официально не разведены, брак потерпел фиаско и все близится к концу. Я за 3 месяца до развода отжигала с любовником и его мое обручальное кольцо не смущало, потому что он знал всю ситуацию.

Гость
#2

ржу что-то . из святых мест)))свято место пусто не бывает))

#3

и что мама сказала вам?

Автор
#4

Я уже 5 лет не живу с мужем , но офицально женаты , нет времени развестись , даже кольца на пальцах ни о чём ещё не говорят.

#5

Может и разведен, просто ребенка скинуть не на кого

Гость
#6

Посмотрите паспорт. Но что это меняет.Разведенный с прицепом. Оно вам надо. Или вы хотите в его отсутствие за его ребенком присматриввть?

Элина
#7

А что Вы хотите от мужчины?:) Серьезных отношений или роман? Если роман, то пофик, где он это кольцо носит:)) А если серьезно, то маман - еще не показатель. Мама всегда сыночку прикроет, ей на вас наплевать, лишь бы он доволен был. Если хотите узнать, не связан ли он близкими отношениями с другой женщиной. Позванивайте ему в "неудобное" время часов 21-22. Если не берет или коротко и по-деловому отвечает, стопудово не один. Можете устроить сюрприз:)) неожиданно приехать в гости:) но это совсем экстремально. Вообще, максимальная открытость мужчины говорит о серьезных намерениях, и чем больше вы понимаете, что он уходит от ответов, напротив наводит на мысль, что боится расколоться.

Гость
#8

Ну, что тут думать, Боже ты мой! Вы в браке были? Дети есть? Сколько лет? Подозреваю, что молодая глупышка. Бегом от него, и очень быстро. Пусть рубит дерево по себе - ищет разведенную с ребенком, тогда это равный брак. А так это для вас пять ступеней вниз и дальше только хуже. Никакое мамо тут ни при чем.

Стюардесса
#9
Лилия

Даже если официально не разведены, брак потерпел фиаско и все близится к концу. Я за 3 месяца до развода отжигала с любовником и его мое обручальное кольцо не смущало, потому что он знал всю ситуацию.

Так а почему бы не снять кольцо,если браку пришел конец? у нас кольцо можно снимать только после официального развода? оно прям приклеено намертво и его потом в загсе после штампа о разводе отдирают специальным раствором?

Гость
#10

Женатый брат моего мужа постоянно знакомит своих любовниц с родителями. Надо же им мозг запудрить. Одну бабу даже на новый год притащил к родителям. А его настоящая жена и дети ждали папу в своей квартире под дверью. Ну когда же он придет! А родители культурные сильно, послать прямо не могут. За его спиной возмущаются, запрещают любовниц водить. Так он все равно знакомит как бы "случайно". На кладбище еще любит их таскать на родительский день. Там с родителями знакомит. Еще к тетке водит. А бабы и рады "он меня со всеми родственниками познакомил". Таких баб уже не меньше 3-4 было. А иначе они его кормить не будут и в лабуду его не поверят.
Так что с моей точки зрения, автор, у Вас на ушах увесистая лапша висит. А для его родителей Вы всегда будете разлучницей, которая лишила их внука отца.

Гость
#11

Не знаю, что сказать. Меня женатый мужчина познакомил со всеми, кроме жены.
Познакомил с сестрой и её мужем, с родителями, с друзьями.

Гость
#12
Гость

Не знаю, что сказать. Меня женатый мужчина познакомил со всеми, кроме жены. Познакомил с сестрой и её мужем, с родителями, с друзьями.

Маша, Ты??!

Гость
#13
Гость

Женатый брат моего мужа постоянно знакомит своих любовниц с родителями. Надо же им мозг запудрить. Одну бабу даже на новый год притащил к родителям. А его настоящая жена и дети ждали папу в своей квартире под дверью. Ну когда же он придет! А родители культурные сильно, послать прямо не могут. За его спиной возмущаются, запрещают любовниц водить. Так он все равно знакомит как бы "случайно". На кладбище еще любит их таскать на родительский день. Там с родителями знакомит. Еще к тетке водит. А бабы и рады "он меня со всеми родственниками познакомил". Таких баб уже не меньше 3-4 было. А иначе они его кормить не будут и в лабуду его не поверят.
Так что с моей точки зрения, автор, у Вас на ушах увесистая лапша висит. А для его родителей Вы всегда будете разлучницей, которая лишила их внука отца.

Капец. Хотя вот задумалась мой женатый сын привел ко мне любовницу -ну неужели я бы выдала его? Вот и приходится терпеть матерям.

Гость
#14
Гость

Маша, Ты??!

Я не Маша, но , видимо, ситуация распространенная.

Хельга
#15
Гость

Капец. Хотя вот задумалась мой женатый сын привел ко мне любовницу -ну неужели я бы выдала его? Вот и приходится терпеть матерям.

Я бы жене не выдала, а вот любовнице бы сказала, что мол сын женат и мне не совсем удобно принимать ее у себя дома (ну если жена, конечно, у сына нормальная и брак не трещит по швам). Во-первых, девушке голову морочить зачем, а во-вторых сыну раз и навсегда станет понятно, что не фиг ко мне своих левых женщин водить.

Гость
#16
Хельга

Я бы жене не выдала, а вот любовнице бы сказала, что мол сын женат и мне не совсем удобно принимать ее у себя дома (ну если жена, конечно, у сына нормальная и брак не трещит по швам). Во-первых, девушке голову морочить зачем, а во-вторых сыну раз и навсегда станет понятно, что не фиг ко мне своих левых женщин водить.

Тогда он будет водить их в другие места. На квартиры друзей, в гараж, на дачу и т.д.

Я
#17
Гость

Капец. Хотя вот задумалась мой женатый сын привел ко мне любовницу -ну неужели я бы выдала его? Вот и приходится терпеть матерям.

ни фига себе. а я бы такой чехвост устроила сыночку и его бабе. еще бы и условие поставила, еще раз и рассказываю жене. совсем бабы офонарели, прикрывают они. вы совсем без принципов что ли? с вами бы так свекровки поступили, извонялись бы все.

Гость
#18
Гость

Не знаю, что сказать. Меня женатый мужчина познакомил со всеми, кроме жены. Познакомил с сестрой и её мужем, с родителями, с друзьями.

+++ знакома со всеми кроме жены и детей. Но мы в отношениях 5 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: