Гость
Статьи
кто-нибудь сходился со …

кто-нибудь сходился со своими бывшими?

Дамы,стало интересно кто-нибудь сходился со своими бывшими? И что из этого получалось?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы расстались.. через некоторое время сошлись, вот уже жена и муж как 2 года почти.

Анна
#2

У меня подружка 10 раз сходилась.а все потому что жилье мужа а ей негде жить. Погуляет погуляет накуролесит и к мужу обратно. И муж такой же гулящий. Вот и живут все хорошо душа в душу

Мохнатая булка
#3

Ничего
5 летняя переписка
Можно было с таким же успехом в другой стране жить и с ним переписываться ни о чем.

Мохнатая булка
#4

Когда в чувствах признавалась, никак не думала что меня ждет ТАКОЙ "опыт отношений"

гость
#5

сходились.опять разошлись.сейчас вот обратно жду.2 великовозрастных д..ебила главное,обоим плохо,но упарты слишком.

Гость
#6

разошлись опять и я замужем за другим уже. кстати, бывший был не против потом опять сойтись в 3 раз, но я уже с мужем встречалась. а что толку сходится-расходится, я конкретно уже семью хотела, а не эти качели.

Гость
#7

Мы сошлись!а чего хотите узнать?)))как живём?))каково заново все начинать?)Это большой труд-труд!!!Попробуйте и нам потом опишите)))

Гость
#8

не смогли сойтись из-за его трусости. боится он что я ему мстить буду за косяки. конечно буду мозг отстреливать за предательство, мне как бы тоже нужно переварить все это окончательно, но гниде шанс дают всё исправить, а он *** боится за свои яйца.. хоспадя.. было б за что переживать, ни мозгов, ни яиц как выяснилось. лучше одной пока что.

Гость
#9
Гость

не смогли сойтись из-за его трусости. боится он что я ему мстить буду за косяки. конечно буду мозг отстреливать за предательство, мне как бы тоже нужно переварить все это окончательно, но гниде шанс дают всё исправить, а он *** боится за свои яйца.. хоспадя.. было б за что переживать, ни мозгов, ни яиц как выяснилось. лучше одной пока что.

Мама дорогая.... Тушите свет.😑

#10

Сходились :D для ни к чему не обязывающего секса, иногда ходили на тусовки или отдыхали вместе. Проводили время свперски. Отношения заново не строили-зачем, если уже не получилось? Сейчас у каждого своя жизнь, стараемся не общаться (наши половинки против), но отношение к нему как человеку у меня очень хорошее.

#11

Суперски*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: