Гость
Статьи
Мой парень за меня не …

Мой парень за меня не заступился

Я с детства была воспитан так: за себя нужно заступаться в любом случае, не надеясь на кого-то. Происходит всё следующим образом: я, мой парень и его друзья выходим из супермаркета. Стоит компания, а я мимо проходя, говорю что девчонка, рядом стоящая, видео блоггер. Ничего обидного, просто шутка, (к ней лично не обращалась) становимся около супермаркета и один парень, (её молодой человек, видимо), выдаёт такую фразу:"успокойте свою подругу". Я, в силу своего характера, начала заступаться за себя, так как в течении 10 секунд никто не замолвил за меня словечко. Парень начал на меня орать, унижать меня, подходить вплотную. Я не буду отрицать, я тоже говорилана повышенных тонах, и не совсем, местами, цензурно, (ещё бы, папина дочка, не позволю себя унижать первому встречному. На в ё это мой парень говорил мне, "успокойся" и "хватит", его друзья тоже. Хотя он необоснованно называл меня и шл****, и т.д. На самом деле, когда мы шли домой, я плакала. Мне было обидно не от того, что тот *** меня обидел как-то, а то, что мой парень не то что за меня не заступился, а то, что даже не позволил сделать этого мне. Почему за ту девочку,(из-за мелочи), парень заступился, а за меня нет? Я разве чем-то хуже? На самом деле очень обидно.

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ду ра

Гость
#2

А вас кто то за язык тянул давать свои оценки другим людям? Жизнь это не анонимный форум. В жизни можно за язык и по лицу получить.

Гость
#3

Папина дочка,кажется,ты -не большого ума. Сочувствую твоему парню.

Гость
#4

Вы могли спровоцировать уличную драку с неизвестным исходом. Вашему парню нужно сдать "папину дочку" обратно папе по гарантии.

Гость
#5

Папина дочка - это наглая невоспитанная xaбалка, которая за языком не следит и считает, что ей все можно? Скажи спасибо, что в мopду не дали, хоть и было за что.

Гость
#6

ну а как вы начали за себя заступаться? нужно было просто спросить что такого вы сказали, ну типа перепутали с кем то. как то и не видно тут повода для ссоры. вы наверное очень грубо сразу ответили раз так все вышло. но в любом случае как бы вы не ответили, ваш мч априори должен заступаться за вас. тем более там и друзья были его. не представляю чтобы мой муж МНЕ сказал успокойся в то время когда ко мне в лицо рогами упирается какой-то мужик. но я не веду себя как хабалка, не орала бы на улице и не оскорбляла бы никого первая. так что если бы на меня кто-то нападал, то это была бы несправедливость в мою сторону.

Vaquero
#7

Кто за язык вас тянул и какого члена вы свои предположения озвучиваете так, чтобы слышали другие? Тут не было никаких апричин заступаться за себя и лезть на конфликт.

#8

Беги, парень!!!

Гость
#9

С какой стати вы прохожих вслух комментируете?! Папа не учил, что так только хaмки и хaбaлки себя ведут?

Гость
#10

Жаль Вам в рыло не дали)))

Гость
#11

ты хамка, и огребла по делу
а смелая такая потому что была с парнем, е лепи тут что дескать на себя всегда надеешься

Гость
#12

А вам не страшно было что вы могли спровоцировать драку в которой ваш любимый мог пострадать? На пустом месте. Вот из-за чего надо было плакать. Вы должны были извиниться улыбнуться и сказать что ничего обидного не имели ввиду.

Гость
#13
Гость

Жаль Вам в рыло не дали)))

Очень напрашивалась, кстати, мадам.
Если не разводка, то интересно почитать, конечно, точку зрения самого бЬ|дΛа, что у него в башке, когда оно к людям лезет.

#14

Папина дочка, а извиниться и сказать что ничего плохого не имели в виду, просто узнали ту девушку как видеоблоггера, на это мозгов не хватило, да?

Гость
#15
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Папина дочка, а извиниться и сказать что ничего плохого не имели в виду, просто узнали ту девушку как видеоблоггера, на это мозгов не хватило, да?

да это она тут так пишет, а в реальности наверняка это как хамство звучало, зуб даю

Гость
#16

Соц сети и форумы расслабляют молодежь.

Гость
#17

Сама нарвалась, сама разъебывайся. Почему парень из-за тебя должен по ебальнику получать? Может мама его научила заступаться только за жену и то если она умеет со своим языком обращаться? Папина *** дочка...меня папа (прошедший 2 войны) научил рот на замке держать, при драке стараться съебаться (кто знает насколько человек отморожен и насколько далеко готов зайти), ну если уж не получилось тогда получать и выдавать. А специально подъёбывать, можно как-нибудь так огрести, хирурги не соберут, а главное ради чего? Подъебать хотела? Сиди подъёбаная чё...

Гость
#18

И за такой хрени сырбор разводить? 4225

Злая тетка
#19

Автор, вам уже все написали выше. Хочется добавить:
1. Плохо, что папа не научил держать язык за зубами и не вякать в ненужных случаях.
2. Почаще просматривайте документальные видео, сняты на просторах нашей замечательной страны, где в подобных случаях в ход в адрес открывшего рот идут биты и травматы. Ну или можно как вариант напороться на отмороженного борца или боксера.
Не дай бог моему сыну такая дура попадется..

Гость
#20

100% разводка, если где-то и существуют такие глупые хамки, то они наверняка даже писать не умеют

Гость
#21

ваш парень мог бы и на камеру вас поснимать, чоуж., как вы орете и вопите на людей.
автор, вас воспитали правильно, заступаться за себя нужно, но в данном случае вы слишком перегнули палку, ситуация вам не угрожала никак, чё вы выступать начали? учитесь владеть собой.

Юта
#22
Гость

ты хамка, и огребла по делу
а смелая такая потому что была с парнем, е лепи тут что дескать на себя всегда надеешься

Я может от жизни отстала, а видео блогер это какое -то страшное обзывательство?

Гость
#23
Юта

Я может от жизни отстала, а видео блогер это какое -то страшное обзывательство?

я уже сказала -надо было там присутствовать, что видеть КАК и ЧТО и ПОЧЕМУ она сказала. А главное ЗАЧЕМ. Для вас видно н едоступно понять что кого-то комментировать в любом случае невежлив, признак дурного воспитания

Гость
#24
Юта

Я может от жизни отстала, а видео блогер это какое -то страшное обзывательство?

Чтоб осмеять или унизить кого-то, вовсе не обязательно обзывать. Вопрос - нафига вообще комментировать прохожих?! Чтоб свое скудоумие и недовоспитание продемонстрировать?
Так прохожие, может, тоже привыкли за себя заступаться )) автор этого не учла, видать ))

Гость
#25

Автор, да, ничего оскорбительного ты не сказала, видеоблоггер, ну по крайней мере в теме так написано) Почему он вообще обратился на это внимание и посоветовал успокоиться?! Может это было сказано презрительно тоном с противными смешками? Но непонятно, что потом ты этому парню сказала, что он вообще начал орать, материться и прочее?! Короче все придурки в этой ситуации, не только авторша.

Гость
#26

Дура.
Бросайеготыегонидастойнаваще!

Гость
#27

Автор а почему Вы себе вообще позволили обсуждать вслух и громко какую то постороннюю девушку? Это как минимум не тактично. А уж если Вам сделали замечание можно было разрулить ситуацию на корню подавив конфликт извинившись, отшутившись, проигнорировав и т.д. Вы же выбрали наихудший вариант- как базарная баба опустились до нецензурной лексики и повышенных тонов. Представляю как было за Вас стыдно Вашему парню! Да и Ваш несдержанный язык мог привести к реально большим проблемам.Особенно если бы уже вмешался Ваш МЧ. Скорей всего уже бы к физическим действиям дошло бы.А там уж возможны любые варианты вплоть до больниц и милиции. Так что он поступил мудро не идя на эскалацию конфликта. В возникновении неприятной ситуации виноваты Вы, заступаться в такой ситуации- глупость. Сама нарывалась.

Гость
#28

У знакомой матери так сын себе всю жизнь поломал. Перспективный молодой человек, заканчивал престижный Вуз, красавец, спортсмен. Провожал девушку. Что то произошло, вроде как девушку толкнули случайно. Она психанула и что то резкое выдала, ей ответили. Парень вступился за девушку.В итоге драка с нелепой случайностью. Один на всю жизнь в инвалидной коляске, другой на 5 лет сел. А девушка кстати не дождалась и через два года замуж вышла.

Гость
#29

автор - типичная *** тел ка. отец тебя бухать еще наверное тоже научил и грубить незнакомым людям?
безкультурие какое-то просто!!!
а парень бежать должен от такой швабры!

Гость
#30

Спровоцировала конфликт, стала обострять ситуацию, хамить, материться, обзываться и вести себя как базарная хабалка. Твой парень правильно сделал, что пытался тебя утихомирить. Если не совсем дурак, то внимательнее к тебе присмотрится и оставит "папину дочу" (склочную стерву) в гордом одиночестве.

Гость
#31
Гость

У знакомой матери так сын себе всю жизнь поломал. Перспективный молодой человек, заканчивал престижный Вуз, красавец, спортсмен. Провожал девушку. Что то произошло, вроде как девушку толкнули случайно. Она психанула и что то резкое выдала, ей ответили. Парень вступился за девушку.В итоге драка с нелепой случайностью. Один на всю жизнь в инвалидной коляске, другой на 5 лет сел. А девушка кстати не дождалась и через два года замуж вышла.

Автор видимо этого и хотела, аж заплакала, что битвы баранов не случилось.

Позитив
#32

Не понимаю людей, которые пишут, что это разводка. Вы что не встречали таких баб в реале? Недавно видел такую, стоит тыкает продавцу-консультанту, оскорбляет, а её муженёк стоит и даже не может одёрнуть свою зарвавшуюся мерзкую жёнушку. Бедный парень, не завидую я продавцам.

е
#33

Фууу, гадкая баба с быдловатыми повадками. Хотела драки и крови и не получила . Заступаться надо , но не за ХАМЛО., которое само провоцирует.

Гость
#34

Как то одна дама, в компании парня обсирала и тому подобное, много гадастей летело с ее языка без причины. Просто парень ей не нравился. Парень долго терпел, но потом терпение кончилось. Несколько ударов по лицу освежили мозги у этой дамы, подумаешь лицо как после боя на ринге. Автор умнее будь, никто не должен за тебя умирать если тебе просто скучно.

Farrengeit
#35

Если и правда, а не ***-вброс от оплаченных ботов, то жаль что не получила по рылу, сука. Можно было и треснуть. =) Цёмнул бы тебя уже в разбитый нос, малышка.

Майклыч
#36

Вы скандалистка.

#37

нехрен говорить чепуху про прохожих, находясь рядом с ними, а потом жаловаться, что кто-то агрессивно отреагировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: