Гость
Статьи
Ревность к бывшей

Ревность к бывшей

С парнем уже полтора года. Родила ему сына. Все было норм, пока нас не увидела его бывшая. Она пытается влезть в его жизнь, притом что 2 года назад она ему изменила с его лучшим другом. Он ушел от нее. Она вышла замуж за друга его и родила. Теперь боюсь, что он к ней вернется. Ведь он её любил больше, чем меня. И у них есть что вспомнить. Подскажите, что делать?

Человек дождя
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
У многих, что-то было тогда- то, и с кем- то, и там- то.
А жизнь нас учит жить здесь и сейчас.
Учитесь отпускать прошлое, каким бы оно ни было.
Парень с вами, у вас ребенок, у вас семья, сохраняйте свои отношения.
А если вы чувствуете, что зависимы от взглядов и мнения других - обратитесь к специалисту, обсудите этот вопрос.
Повышение самооценки - залог вашего счастливого будущего.
Удачи!

Скорп
#1

Это каким дном нужно быть, чтобы бегать за мужиком-инфантилом и бороться за него.
А он при этом думает, что все бабы к его беспонтовейшим ногам упадут.
Только неликвид, деточка, только неликвид.

Гость
#2

Зачем рожать от мужчины который на тебе не женился и у него баба из прошлого значила гораздо больше тебя?

Скорп
#3

С детства Не люблю мужиков с длинными волосами, что поделаешь.

Скорп
#4

Самовлюбленных петухов и тупых баб не люблю,
Как неожиданнл эти два понятия пересеклись в одной ситуации.

гостья
#5

Автор, там же друг остается. Как вам вариант? Высокие-высокие отношения.

Гость
#6
Гость

Зачем рожать от мужчины который на тебе не женился и у него баба из прошлого значила гораздо больше тебя?

Нельзя было сделать аборт

Vaquero
#7
Скорп

Самовлюбленных петухов и тупых баб не люблю, Как неожиданнл эти два понятия пересеклись в одной ситуации.

А с чего вы взяли, что он петух? Проверяли что ли?)))))))))))
Не вернётся, если нормальный мужик - к изменщице, да ещё и с чужим прицепом - это насколько надо не любить и не уважать себя?

Гость
#8
Гость

Нельзя было сделать аборт

Нужно было предахраняться. А теперь ребёнка уже обратно не засунешь.

Скорп
#9
Vaquero

А с чего вы взяли, что он петух? Проверяли что ли?)))))))))))
Не вернётся, если нормальный мужик - к изменщице, да ещё и с чужим прицепом - это насколько надо не любить и не уважать себя?

Я в принципе считаю, что по всем признакам он- воплощение мужского неликвида
А его соседка- женщина неликвид.

Поэтому и грызутся до сих пор.
Она не может простить того, что он смог всеми правдами и неправдами уцепиться за самодостаточного партнера, а она не смогла.

Скорп
#10

Самодостаточный мужчина не будет мурыжить женщин годами, морозиться, не отвечать на сообщения, убегать от беременных, прятаться от друзей.
Самодостаточная женщина никогда не опустится до миньонов в контактике, сплетен, там такое дно даже описывать противно.

Два дна.
Не понимаю чего грызться, если оба в моральном плане ниже плинтуса.

Скорп
#11

Если б парень был уверен в себе, он бы даму эту с жабьим нутром ту не привлекал, чтобы другую бабу побесить.
Если как он говорит хотел отвлечься, то не понравилась- сказал бы как есть, в щадящей форме. Он же срал на всё на самом деле, лишь бы самому прорваться как-то в этой жестокой жизни.

А бабенка думала *** чувиха с высокими запросами на бэхе, да по всем параметрам ее обскакали.
Вот и не спит ночами, котелок перегрелся.

Это вам кажется, что вы пупы земли, забгушники хуевы с пргонами и баулами.
Перед кэмелами можете свою круть показывать,
А на деле дальше читы ваша голова и не работает.😌

Гость
#12
Скорп

Если б парень был уверен в себе, он бы даму эту с жабьим нутром ту не привлекал, чтобы другую бабу побесить.
Если как он говорит хотел отвлечься, то не понравилась- сказал бы как есть, в щадящей форме. Он же срал на всё на самом деле, лишь бы самому прорваться как-то в этой жестокой жизни.

А бабенка думала *** чувиха с высокими запросами на бэхе, да по всем параметрам ее обскакали.
Вот и не спит ночами, котелок перегрелся.

Это вам кажется, что вы пупы земли, забгушники хуевы с пргонами и баулами.
Перед кэмелами можете свою круть показывать,
А на деле дальше читы ваша голова и не работает.😌

Сколько желчи. Желаю вам утопиться в ней.

Скорп
#13

Сам того не планируя, понторез камрюшный колхозницу с гонором раком и поставил.

Пытался лайками ей пасть заткнуть, да она уже разошлась на всю округу. Так как Слаще морковки в жизни своей ничего не видела.тазик алюминиевый

С хорошими людьми таких ситуаций не случается,
Вот о чем нужно задуматься...

Скорп
#14

Пошла на *** коротконожка с обвисшими веками .

Запасной аэродром, заросший мхом

Скорп
#15

Читала это жалкое нытье , чуть не проблевалась.
Нахххера тогда твой возлюбленный мне названивал, пока ты сопли по странице растирала?
Ящеро-курица

Гость
#16
Скорп

Читала это жалкое нытье , чуть не проблевалась.
Нахххера тогда твой возлюбленный мне названивал, пока ты сопли по странице растирала?
Ящеро-курица

Иди на ***, дорогая. Не нравится - вали на ***.

Скорп
#17

Соси молча🖕

Скорп
#18

Чушка толстомордая

Скорп
#19

Тебя юзал для селфи и еще чего-то там
, а мне названивал люблю-куплю

Еще раз Свой поганый рот в мою сторону откроешь- распотрошу прямо возле работы, чтобы все видели

Гость
#20
Vaquero

А с чего вы взяли, что он петух? Проверяли что ли?)))))))))))
Не вернётся, если нормальный мужик - к изменщице, да ещё и с чужим прицепом - это насколько надо не любить и не уважать себя?

Не надо так болезненно реагировать. У вас профдеформация. Это слово считается оскорбительным в кругах, к которым вы близки. В нормальном обществе оно не несёт привычной вам смысловой нагрузки, а означает глупого и самодовольного человека.

Гость
#25

это шутка само собой разумеется, господа офицеры, но если товарищ захочет поделится инфой я с радостью заеду попить чаю

Гость
#26

Но я думаю, что он просто побоится со мной встретится, от того что трус.

Гость
#27

Менты норм пацаны оказались, вошли в ситуацию, ну я не буду в деталях рассказывать, что и как, так что респект новой полиции.

Гость
#28

но ты не думай ревновать тут не к чему, это теперь твоя забота)

Гость
#29

А так все правда до последнего слова, особенно про вайбер понравилось, но не смотря на это я все равно желаю тебе добра и могу при всех это объявить, господа, я видеть не желаю эту женщину впредь, раз уж вы все в курсе событий, но странно, что люблю ее как отец что ли, это когда хочешь что бы у человека все норм было даже если он тебе мстит, ты не воспринимаешь это серьезно. Там про фотки еще что то было, но я не выношу ссору из избы и может тебе трудно в это поверить, но я никогда бы не стал ничего рассылать. На сим прощаюсь, сюда больше не зайду. Олька не злись тебя я тоже люблю и всегда рад видеть твою циничную милую мордашку, даже когда они низвергает тонны желчи, в своем роде ты права и , что главное, целостна.
П.С. Я когда хожу вообще ни на кого стараюсь не смотреть, мне просто все равно, кто и что, и уж тем более никому не стану ничего доказывать, а переходить на личности это и вовсе смешно, говорят, что в другой реальности (их несколько) это признак недалекого ума и банального хамства и что главное это в высшей степени манипуляция, коими владеют только просветленные ламы и люди прочитавшие книгу великого мастера, только манипуляции это не мое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: