Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной …

Знакомство с мужчиной для дружбы. Миф или реальность

С вами когда нибудь знакомился мужчина, чтобы просто дружить? Или в любом подобном знакомстве есть сексуальный подтекст?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Может быть, ему достаточно просто фантазировать...
А может быть у Вас есть и ещё что-нибудь полезное для него, как знать...
Формат ответа не предусматривает диалога, поэтому на этот раз не получится ничего прояснить про сексуальный подтекст, например.
Если сексуальный подтекст Вас беспокоит, вполне можно обсуждать это со специалистом, это хороший, нормальный запрос.
Желаю Вам надежных друзей.

Гость
#1

А что по вашему дружить? Пивко в гараже распивать, тачку делать, футбол смотреть, платьишки с вами выбирать в тц-шечках, обсуждать ваших подружек и коллег?

Гость
#2
Гость

А что по вашему дружить? Пивко в гараже распивать, тачку делать, футбол смотреть, платьишки с вами выбирать в тц-шечках, обсуждать ваших подружек и коллег?

А еще советоваться насчет прокладок и помад

Автор
#3
Гость

А что по вашему дружить? Пивко в гараже распивать, тачку делать, футбол смотреть, платьишки с вами выбирать в тц-шечках, обсуждать ваших подружек и коллег?

Ну не знаю... Прогуливаться, в баре посидеть, обсуждать книги и фильмы.

Андрюха Питерский
#4

Почему сразу "сексуальный"? Мало ли вариантов.
Насчет прям дружбы врят ли, все-таки логичному существу с эмоциональным не по по пути, а приятельствовать вполне. У меня таки приятельница есть, совершенно не мой типаж, но поиграть с ней в шахматы, одно удовольствие.

Гость
#5
Автор

Ну не знаю... Прогуливаться, в баре посидеть, обсуждать книги и фильмы.

Это 1-2 раза интересно, а потом уже нет.

Автор
#6
Андрюха Питерский

Почему сразу "сексуальный"? Мало ли вариантов.
Насчет прям дружбы врят ли, все-таки логичному существу с эмоциональным не по по пути, а приятельствовать вполне. У меня таки приятельница есть, совершенно не мой типаж, но поиграть с ней в шахматы, одно удовольствие.

А по какому критерию вы выбираете себе в приятели подругу? Понятно если вы знакомы уже давно, может быть с детства, это одно, а другое например знакомства через интернет, вы же явно не по интеллекту выбираете? Сначала внешность, сексуальный подтекст, встреча, а дальше уже либо приятели либо нет? Или вы так не Знакомитесь?

Автор
#7
Гость

Это 1-2 раза интересно, а потом уже нет.

Если это чаще чем раз или два, значит девушка должна заинтересовать в другом плане? Получается дружить просто больше двух встреч вы не будете?

Гость
#8
Автор

А по какому критерию вы выбираете себе в приятели подругу? Понятно если вы знакомы уже давно, может быть с детства, это одно, а другое например знакомства через интернет, вы же явно не по интеллекту выбираете? Сначала внешность, сексуальный подтекст, встреча, а дальше уже либо приятели либо нет? Или вы так не Знакомитесь?

Зачем? Как вы это себе представляете? Выбрать привлекательную девушку, но не планировать её этосамое? А в чём смысл?

гость
#9
Гость

А еще советоваться насчет прокладок и помад

еще можно грудь друг у друга пощупать для проверки, вдруг болезнь какая

Автор
#10
гость

еще можно грудь друг у друга пощупать для проверки, вдруг болезнь какая

))))))))

Автор
#11
Гость

Зачем? Как вы это себе представляете? Выбрать привлекательную девушку, но не планировать её этосамое? А в чём смысл?

Ну не знаю, я поэтому и спрашиваю. Мой мч мне в уши льет, что так бывает, вот и хочется узнать мнение других)

Гость
#12

У мужчин знакомство всегда не для дружбы. Женщина может быть либо мама/сестра/родственница, либо я бы вдул/не вдул. Если я бы не вдул, то какой смысл знакомиться.

Гость
#13
Гость

Зачем? Как вы это себе представляете? Выбрать привлекательную девушку, но не планировать её этосамое? А в чём смысл?

+100

Гость
#14
Автор

Ну не знаю, я поэтому и спрашиваю. Мой мч мне в уши льет, что так бывает, вот и хочется узнать мнение других)

Возможно, планирует жмж

Приличный мужчина
#15

Мой ответ очень прост. Мужик может дружить с женщиной. Если у него на ней нулевой половой интерес. У меня есть такие подруги) Дружу много лет)

мышь+
#16

Специально для дружбы не знакомились. Но если в процессе общения находилось много общего, то с этими людьми поддерживаем тесное общение (без подтекстов)

Гость
#17
Автор

...в баре посидеть...

За его счет?

Василиса
#18

Знакомиться специально для дружбы с женщиной - НЕ ВЕРЮ. Дружба между М и Ж может возникнуть непроизвольно в процессе общения. А специально знакомиться с женщиной чтобы с ней дружить - ну сказка прям.

Гость
#19

все 100% парней знакомятся с девушками только для секса. даже если они просто дружат, то ни на секунду не исключают такой возможности.
не существует дружбы между членом и вагиной. запомните уже это раз и навсегда.

Гость
#20

Как показывает практика, пока друзья М и Ж не узнают детально, что у кого в штанах, нормальной дружбы не будет. Сексуальный подтекст будет присутствовать всегда. Плюс некоторые темы не смогут обсуждать нормально. Проблема в том, что узнавание может как разрушить дружбу, так и укрепить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: