Гость
Статьи
Могут ли испортить …

Могут ли испортить дружбу короткий роман?

Добрый день!Несколько месяцев назад вот что произошло:я поехала в длительную командировку.Туда же поехал и мой очень хороший друг.Дружим мы со школы и достаточно тесно.Все бы ничего,но в командировке мы очень много времени проводили вместе.И потом после одного фуршета выпивши,сказал о своих чувствах,что якобы много лет уже влюблен.Я не поверила,т.к. женщины любят ушами,но в последующие дни он не раз это повторял и так был обходителен,никого не подпускал,везде со мной был,дарил подарки и через перу недель это уже переросло в служебный роман.Длилось это несколько счастливых недель.Но есть огромное НО!У него есть жена.Я долго сопроротивлялась,совесть меня мучала,но отвернуться от поцелуя я все таки не смогла увернуться,да и сама я этого хотела.По возвращению из командировки все вернулась на круги своя,по общему согласию.Мы общались как ранее,до командировки,но во мне остались романтических чувств,которые я тщательно скрывала и виду не подавала,и вдург,через пару недель он стал меня избегать,озлобленно отвечать,а порой я ловила на себе какие то озлобленный взгляд.Такое поведение ему не свойственно.Я пыталась с ним поговорить,но он все отрицает.Подскажите,возможно я что то сделала что то не так?Со своими чувствами я могу справиться,но то что наша дружба многолетняя разлетелась в дребезги,вот что по истине меня беспокоит и расстраивает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, что вы и сами чувствуете что сделали "что-то не так". "Не так" - на самом деле это прежде всего "не так" для вас самой, "не полезно" для вас.
Вы знали, что он женат, и что сексуальные отношения с ним бесперспективны, не имеют будущего. Что касается дружбы между мужчиной и женщиной, за ней часто прячется нереализованное (и невозможное для реализации) сексуальное влечение. То есть поскольку оба знают, что реализация невозможна, то взаимная симпатия и уважение выливаются в дружбу. В вашей ситуации сексуальные отношения случились, и все, что было простым и ясным, усложнилось.
Почему "вдруг" он изменился - трудно сказать. Очевидно, что что-то случилось - возможно, дома, в отношениях с женой? Конечно же, я фантазирую. Узнать об этом точно можно только, если он захочет об этом рассказать.
Что делать вам? Думаю, стоит на время оставить его в покое, и заняться своими делами. "Оставить в покое" - это именно сместить фокус вашего внимания с него на другие, важные для вас вещи. Дайте ему время и пространство разобраться в себе, и в своих проблемах.
Что касается дружбы - она может вернуться, а может и нет. Время покажет.
Желаю вам душевного спокойствия!
С уважением, Анна.

#1

Ну вам тут каждый со своей колокольни будет советовать, и все это может не совпадать с вашей реальностью. Вот для меня, например, это только укрепило бы "дружбу". Так что не знаю что с вашим человеком произошло.

Чёрный
#2

Романчик конечно же может положить конец дружбе. Дело в слове "романчик". Если бы вы сказали "постельный момент", то я сказал бы нет, не может постельный момент повлиять на дружбу.

Гость
#3
Чёрный

Романчик конечно же может положить конец дружбе. Дело в слове "романчик". Если бы вы сказали "постельный момент", то я сказал бы нет, не может постельный момент повлиять на дружбу.

Постельный момент отсутствует.Мне хватило благорозумия и сил,чтоб избежать этого.

#4
Гость

Постельный момент отсутствует.Мне хватило благорозумия и сил,чтоб избежать этого.

А, так вы не спали??? Хм... ну тогда конечно... Хотя, лично для меня это тоже не повлияло бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: