Гость
Статьи
Вечная депрессия и …

Вечная депрессия и проблемы у МЧ

Добрый день.
Моему Мужчине 31, на данный момент он находиться в апатии ко всему миру, все ему надоело, ничего не интересно. закрылся в себе, не отвечает на звонки. выглядит ужасно.
Ситуация такая, что все из-за материальных проблем которые у него почему -то не прекращаются. У него есть стабильных доход, средний, На данном этапе нужно делать ремонт в новострое, Жить ему есть где , живет у родственников . квартира пустует еще несколько месяцев, живет один. тоесть платить за жилье не нужно, жить есть где, не на улице. Есть старая машина которая постоянно в ремонте( он туда много вкладывается) конечно на все денег нет, мы все советуем, делай ремонт по-тихоньку, Оставь в машину в покое и т.д. но он нас не слушает. Хочу наладить все, 2 года вместе, хочу переехать и строить семью( мы так планировали) темболее я не вижу глобальных проблем у него, кроме не умение распределять деньги. Но морально я уже не могу, постоянно мороз без причин, эта депрессия на все. уже и не трогала , и просила и говорила и плакала. такой период очень длительный у него. 4 дня нормальный, 3 нет, и так по кругу. Но на сегодня, такой он еще не был.

СОС
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от человека.Ему надо переварить свои проблемы.
Вы лезете и не даёте сосредоточиться.
Может быть, ваше присутствие в его жизни вообще неуместно.
Если будете нужны-то вы будете первая, кто об этом узнает.
Хуже нет таких прилипал...

Гость
#2

Ваш мужик - тряпка. Найдите нормального

Гость
#3

В 31 год у него уже должен быть нормальный стабильный доход и отдельное жильё, а не у родственников ютиться.

СОС
#4
Гость

Отстаньте от человека.Ему надо переварить свои проблемы. Вы лезете и не даёте сосредоточиться. Может быть, ваше присутствие в его жизни вообще неуместно. Если будете нужны-то вы будете первая, кто об этом узнает. Хуже нет таких прилипал...

в смысле не уместно?! если мы в отношениях, но человек из-за своего депрессивного характера, периодически закрывается, потом все ок! сейчас просто ну совсем плох стал(

Гость
#5

сейчас самое тяжелейшее время в стране, такое последний раз наверное в 90-е или 80-е было.
сейчас всем мужикам трудно, жаль бабам этого не понять. сейчас у многих депрессия из-за того, что происходит в стране и куда все катится... больше не виден свет в конце тоннеля. раньше люди хоть каким-то надеждами на будущее жили, а теперь их даже надежды лишили.

Мигрант_из_подмосковья
#6

Жила с таким. *** послала. Скатертью дорога. Мои проблемы никто решать кроме меня не будет

#7
Гость

сейчас самое тяжелейшее время в стране, такое последний раз наверное в 90-е или 80-е было. сейчас всем мужикам трудно, жаль бабам этого не понять. сейчас у многих депрессия из-за того, что происходит в стране и куда все катится... больше не виден свет в конце тоннеля. раньше люди хоть каким-то надеждами на будущее жили, а теперь их даже надежды лишили.

Да конечно, "бабы" ж у на сне работают никто, сидят, ничего не знают. Если вам так плохо, езжайте в другие страны, проблемы на ровном месте, лишь бы ныть

Гость
#8

Автор, а вы сами в депрессию рядом с ним не впадете? Я бы побоялась с таким жизнь связывать. У меня есть знакомые, оба в депрессии, у него хорошая зарплата, она дома и 4 детей. Им обоим надоело все в этой жизни, а детям приходится жить в этом болоте.

#9

А может у него настоящая депрессия, болезнь? Сходите к психиатру.

СОС
#10
Гость

Автор, а вы сами в депрессию рядом с ним не впадете? Я бы побоялась с таким жизнь связывать. У меня есть знакомые, оба в депрессии, у него хорошая зарплата, она дома и 4 детей. Им обоим надоело все в этой жизни, а детям приходится жить в этом болоте.

я нормально живу, сама езжу отдыхать, хожу с подругой на концерт, кофе, нянчу племянника, езжу на дачу. но мне хочется жить с ним этой жизнью, нормальной , омрачает только эти качели(((

СОС
#11
Грубиян

А может у него настоящая депрессия, болезнь? Сходите к психиатру.

я предлагала психолога, отдавать мне деньги. вести общий бюджет и т.д. ничего не помогает,

#12
СОС

я предлагала психолога, отдавать мне деньги. вести общий бюджет и т.д. ничего не помогает,

Так тут психиатр нужен, а не психолог.

СОС
#13
Мигрант_из_подмосковья

Жила с таким. *** послала. Скатертью дорога. Мои проблемы никто решать кроме меня не будет

я тоже думаю, что страшно жить с таким слабым выходит человеком. что проблем как бы нет у него . Жив, здоров, есть работа, где жить есть на шару. живи да радуйся делай по -тихому ремонт. пол страны в кредитах , без кола и двора.

Мигрант_из_подмосковья
#14
СОС

Жила с таким. *** послала. Скатертью дорога. Мои проблемы никто решать кроме меня не будет

Точно!

я тоже думаю, что страшно жить с таким слабым выходит человеком. что проблем как бы нет у него . Жив, здоров, есть работа, где жить есть на шару. живи да радуйся делай по -тихому ремонт. пол страны в кредитах , без кола и двора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: