Гость
Статьи
Разлюбил или …

Разлюбил или запутался?

С молодым человеком вместе два года, отношения были великолепными, безумная любовь, безграничное доверие и поддержка. Единственное, из-за чего возникают ссоры - он очень много работает и становится нервным, неосознанно срывая своё раздражение на мне. Но поскольку ни в одних отношениях не обходится без небольших конфликтов время от времени, серьёзной проблемой я это не считала. А недавно словно снег на голову: "Я не уверен, нужны ли мне сейчас отношения, мне кажется, я охладел к тебе, разлюбил. Когда ты меня обнимаешь и целуешь, я ничего не чувствую". Причём произошло это по его словам буквально со дня на день. Шок, слёзы обоих, разборки. Уговорила его не принимать опрометчивых решений и отдохнуть друг от друга немного, а потом встретиться и поговорить. Со следующей недели съезжаю на пару месяцев. Вчера заболела чем-то вроде ангины. Он бегал в аптеку, весь день занимался моим лечением, ночью вставал чтобы сделать тёплое молоко с мёдом, обнимал и целовал, в общем вёл себя как любящий заботливый человек.. Но когда я чисто на автомате сказала "Люблю тебя", он замялся и попросил не ставить его в неловкое положение и дать ему время.
Как это всё понимать, лучше настроиться на то, что отношениям конец? Или он просто задолбался на работе? Любовницы у него нет, я уверена.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше настроиться на то, что зима близко, а Вам дали коленом под зад.

Summer
#2

А что непонятного, человек устал от отношений. Хочет один побыть. Может и не вернётся, а вам то что, чай, не последний мужик на свете.

Гость
#3

Срывы — это не небольшие конфликтики. Он вас больше не хочет, и несмотря на человеческую заботу, вопрос о вашем отъезде для него решен.

Автор
#4
Гость

Срывы — это не небольшие конфликтики. Он вас больше не хочет, и несмотря на человеческую заботу, вопрос о вашем отъезде для него решен.

Уехать я должна была в любом случае, даже если бы этой ситуации не было, просто этот отъезд теперь мы решили воспринимать как паузу.
Ну а человеческая забота - это, конечно,хорошо, но ведь он и отнимает и целует, что при обычной заботе совсем не обязательно. И я не знаю, как это расценивать.

Гость
#5
Автор

Уехать я должна была в любом случае, даже если бы этой ситуации не было, просто этот отъезд теперь мы решили воспринимать как паузу.
Ну а человеческая забота - это, конечно,хорошо, но ведь он и отнимает и целует, что при обычной заботе совсем не обязательно. И я не знаю, как это расценивать.

Что в словосочетании «коленом под зад» Вам не понятно?

Гость
#6

Отвали от человека, присоска

Гость
#7

Культурно послал на фиг. И как можно быть уверенной в отсутствии другой женщины? В этом нельзя быть уверенной.

Гость
#8

Ну и воспринимайте как паузу, вы же вместе решили, в чем сыр бор?
Если он вас сливает и врет, считайте что от г-нюка отделаетесь в цивильной форме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: