Гость
Статьи
Что у него там?

Что у него там?

Девочки, хочу спросить вашего мнения. Две недели назад переехала к парню. У него трехкомнатная квартира на двоих с сестрой. Сестра уже больше полугода живет в другом городе и не приезжает. В квартире одна комната общая (гостиная), одна моего парня и одна сестры. Так вот дверь комнаты сестры закрыта на ключ. Но из-за двери почти постоянно какой-то шум идет. То щелкает что-то, то шуршит... Спрашиваю парня, что там? Он или переводит вопрос в шутку, или говорит, что мне кажется. Но я глюками не страдаю и там точно что-то есть. Хотела открыть дверь, пока парень на работе, но ключа так и не нашла. Попросила его открыть дверь, он сказал, что ключ у сестры. Вот честное слово, страшновато уже как-то. Что у него там?

Боюсь
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро узнаете, всему свое время

Гость
#2

там его бывшая, связанная, во рту кляп

Гость
#3

и нет у него никакой сестры

Боюсь
#4
Гость

Скоро узнаете, всему свое время

"Синяя борода" уже не идет из ума)) Реально бояться начинаю...

Гость
#5

майнинг ферма

Гость
#6

рептилтии там , крокодилы, крысы.

Боюсь
#7
Гость

майнинг ферма

Точно нет. Была такая мысль, но не подтвердилась. Отключила все электроприборы в открытых комнатах и кухне, счетчик не крутится.

Гость
#8

Не может быть, что ключ только у сестры.
Мог бы открыть и показать, что там. Раз не показывает, значит скрывает что-то. Но я даже не могу предположить, что .

ктопвище
#9

существуют видеоскопы для айфона, и стоят не дорого. это видеокамера размером со спичку на длинной проволоке. просунь под дверь, да посмотри кого он прячет.

Боюсь
#10
Гость

Не может быть, что ключ только у сестры. Мог бы открыть и показать, что там. Раз не показывает, значит скрывает что-то. Но я даже не могу предположить, что .

Я тоже думаю, что должен быть второй экземпляр ключа. Но он говорит, что ключ только у сестры, поэтому открыть не может. А меня эта ситуация скоро до психоза доведет...
В остальном парень нормальный, отношения хорошие. Расставаться из-за двери как-то глупо, но и жить в квартире боюсь.

Боюсь
#11
ктопвище

существуют видеоскопы для айфона, и стоят не дорого. это видеокамера размером со спичку на длинной проволоке. просунь под дверь, да посмотри кого он прячет.

Я пыталась заглянуть под дверь. Там порожек, поэтому вряд ли получится что-то подсунуть.

Гость
#12

Я бы не стала жить в этой квартире. Либо он открывает дверь, либо уходите срочно. Вполне возможно, он больной шизик и нет никакой сестры в принципе.

Гость
#13

змея живет...

Cheveux
#14

Fhfj

Аоао
#15

Думаю что все в порядке

Боюсь
#16
Гость

Я бы не стала жить в этой квартире. Либо он открывает дверь, либо уходите срочно. Вполне возможно, он больной шизик и нет никакой сестры в принципе.

Не похож он на шизика. Мы знакомы больше года. Сначала просто общались, потом в встречаться стали. Что-нибудь заметила бы за это время.

Боюсь
#17
Гость

змея живет...

Эм... ее кормить надо.

Боюсь
#18
Аоао

Думаю что все в порядке

А что тогда происходит в этой комнате?

Гость
#19
Боюсь

А что тогда происходит в этой комнате?

Траву выращивает?

Гость
#20

Да мало ли что там щёлкать может - отопление, электроприборы, соседи трубы случайно задевают, птицы на подоконнике сидят. Может, сестра забыла радио выключить и оно уже полгода там песни поёт?

Гормон роста
#21

1. Наймите вышку и посмотрите в окно
2. Устройте пожар - приедут пожарные и взломают дверь
3. Инсценируйте ограбление - все двери взломаны, ценные вещи унесены
4. Устройте потоп - придут соседи снизу и сами все сломают
5. Накатайте анонимку в полицию, что в такой то квартире склад наркоты - обыщут, ничего не найдут, но двери взломают
Бредовые идеи у меня кончились, больше никаких нет)

Боюсь
#22
Гормон роста

1. Наймите вышку и посмотрите в окно 2. Устройте пожар - приедут пожарные и взломают дверь 3. Инсценируйте ограбление - все двери взломаны, ценные вещи унесены 4. Устройте потоп - придут соседи снизу и сами все сломают 5. Накатайте анонимку в полицию, что в такой то квартире склад наркоты - обыщут, ничего не найдут, но двери взломают Бредовые идеи у меня кончились, больше никаких нет)

Спасибо)) Не уверена, что решусь воспользоваться вашими советами, но хотя бы развеселили.

#23
Аоао

Думаю что все в порядке

Ну, если все в порядке.. то чего тогда он дверь не может открыть или сказать?!
Он больше на шизанутика похож))) Даже предположить невозможно.. что там происходит за дверью))

#24
Боюсь

Спасибо)) Не уверена, что решусь воспользоваться вашими советами, но хотя бы развеселили.

А я бы решилась на это запросто, любопытство-бы ведь распирало-бы)) Раз он не захотел-бы сам мне говорить или показывать, я бы это сделала сама и без него, без его помощи)))

Гость
#25

Оо я как то сериал смотрела, там комната была куда новой жене входить нельзя было, заперта на ключ, ее тоже распирало от любопытсво, вас напомнило 😂

Мурена
#26

я бы не смогла утерпеть, вызвала бы человека, который двери вскрывает. Потом придумать какую-нибудь отмазку, типа испугалась от ужасных звуков и решила посмотреть что -там. И приделать новый замок. В конце концов, какие секреты еще от вас могут быть? будь парень на вашем месте, давно бы уже вышиб дверь и посмотрел.

Vaquero
#27

На ум приходит рассказ "Пестрая лента", так что опасайтесь, особенно если стена смежная с вашей комнатой)))

Гость
#28

я бы не стала жить в такой квартире ,или открывает и показывает,или я пошла к маме

Гормон роста
#29

Автор, вы хоть зайдите отпишитесь, что там было - а то такую интригу завесили)

Никита 777
#30

Тараканы у него там)

#31
Гормон роста

Автор, вы хоть зайдите отпишитесь, что там было - а то такую интригу завесили)

Кстати, да, автор!)) Вы как там узнаете тайну своего мч, что у него там за дверью творится, отпишитесь на форуме, а то и правда уж очень интересно стало многим)))

Гость
#32

может какие часы старинные? они шумят и щёлкают громко.

я окереваю, товарищ редакция
#33
Гормон роста

1. Наймите вышку и посмотрите в окно
2. Устройте пожар - приедут пожарные и взломают дверь
3. Инсценируйте ограбление - все двери взломаны, ценные вещи унесены
4. Устройте потоп - придут соседи снизу и сами все сломают
5. Накатайте анонимку в полицию, что в такой то квартире склад наркоты - обыщут, ничего не найдут, но двери взломают
Бредовые идеи у меня кончились, больше никаких нет)

а по-моему 5 пунктом вполне можно воспользоваться. автор, обратите внимание)))

Гость
#34

разводка

Vaquero
#35

По состоянию замочной скважины, дверной ручки, петель и т.п. можно определить давно ли открывалась дверь. Ручку с обратной стороны смазать чем-нибудь легко удаляемым, чтобы свежие отпечатки рассмотреть, в петлю засунуть что-нибудь мелкое незаметное. А к звукам нужно прислушиваться в полной тишине, ночью, чтобы исключить фон.
Ключ у него конечно же есть, скорее всего. Вероятно, просто там личные вещи и сестра не хочет, чтобы туда имели доступ посторонние.
Ну а может там нечто, которое нельзя выпускать!!! Сама сестра, ставшая вурдалаком, а вы - очередное мясо))))))))))))))))))

Гость
#36

За 1 руб.сейчас любой замок откроют, рекламы полно, и закроют потом. Дождитесь пока парня не будет и вызовите мастера. Делов-то...

Гость
#37

Разводка

Гость
#38

Ой, как мне это что-то напоминает.... Мы в студенчестве как-то снимали квартиру. Сама хозяйка бабка в квартире не жила, жила с детьми. За деньгами всегда приезжал ее сын. Квартира была двухкомнатная, мы с подругой жили в одной на двоих комнате. А вторая комната была заперта на ключ. Ну и платили мы как за однушку. Так вот во время одной из вечеринок наш весьма подпивший товарищ пролез чем-то в замок и открыл дверь. И знаете , что стояло в комнате? Гроб!!! Новенький обитый бархатом. Мы тогда обосрались не на шутку, кинулись обратно эти двери закрывать, два часа замыкали. Короче, там целая история. И знаете в итоге, что это было? Это бабуська себе всё приготовила. Как выяснилось, после этого дети её к себе и забрали жить. Так что, автор, за закрытыми на ключ дверями всегда что-то есть))))

Гость
#39

Была такая же тема уже на вумане!!! Ну вы даёте.
Трава там была, трава.

Гость
#40

Была такая же тема уже на вумане!!! Ну вы даёте.
Трава там была, трава.

ЛюбительТаек
#41

Правильно мужик делает. Посвещать баб в свои дела это зашквар. Майнинг ферма наверняка. Деньги зарабатывает. Не твоего недалёкого ума дело женщино. К тому же ещё малознакомое женщино.

Умная
#42

Автор, Вы еще живы?
Ну что там было то? Комнату ту открыли?

#43

Квартира мужика вы ему не жена, что хочет там, то и прячет. Придёт время, всё равно узнаете.

Майка
#44

Да всё просто -
1. нанимаете промышленного скалолаза, который окна в высотках моет, и смотрите
2. Находите чувака с дроном и снимаете через окно, чё там.
А майнинг ферма может на бесперебойнике работать, поэтому и счётчик не крутился при отключении.

Гость
#45

Какая у людей жизнь интересная!)

Гость
#46

Автор молчит.
Замочил его МЧ и засунул в комнату где сохнут мумии предшественниц автора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: