Гость
Статьи
Уйдет ли от жены? …

Уйдет ли от жены? Помогите разобраться

Здравствуйте! Прошу Вас,помогите разобраться.В браке 9 лет, есть дочь 7 лет. Мне 32, мужу 35. Муж все время выпивал, поднимал руку, знаю что изменял, проиграл большую сумму денег от чего до сих пор по уши в долгах, на мне куча кредитов. Решила пару лет назад подать на развод, когда в очередной раз ушёл из дома, сказав что пошёл к бывшей девушке.Обещал,что изменится.И изменился.В лучшую сторону.Стал много работать,по-тихоньку выбираемся из долгов.Хочет поменять жилье и машину, просит 2ого ребенка. Только вот я уже ничего не хочу, прошлые обиды глубоко засели во мне. Живу и живу, с одной стороны понимаю, что может лучше и не встречу, да и одиночества боюсь больше чем смерти. Но год назад познакомилась через сайт зн. с муж(36лет). Женатый 20 лет, двое взрослых дочерей - ранний брак и отцовство. Общались на сайте 4 месяца, после чего решили встретиться и влюбились по уши. Длится все между нами 7 мес. Планы на будущее появились сразу между нами, но требовалось время, чтобы уладить наше матер.положение. У него тоже есть кредит за машину, продавать которую он не хочет, потому что это единст. вещь, которую он хотел забрать с собой, оставив остальное жене и детям. Пару месяцев назад его жена прочитала нашу переписку, я ждала что он вот вот уйдёт, так как был подходящий момент или она сама его выставит, но нет, он решил остаться в семье, да и жена простила. Мы расстались. Через 2 недели он снова появился в моей жизни. Сейчас мы также ведём разговоры о будущем, но он просит подождать, говорит, что уйдёт от жены, но не сейчас. Просит год. К этому времени закончится его кредит, да и у меня разрешится этот вопрос. Нам обоим будет легче жизнь начать, когда материально все будет в порядке, иначе мы просто не проживём и сядем в "лужу", боится на этой почве скандалов. Что вы можете сказать из всего этого? Он никогда не уйдёт из семьи? Деньги являются веской причиной для него или это просто отиягивание времени?

41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Точного ответа нет.
С одной стороны, год - это немного.
С другой стороны , кредит может быть отговоркой, 20 лет совместной жизни настоящая причина.
Страшновато всё менять . И он не понимает, хочет ли жениться на Вас.
Время на обдумывание и обсуждение.
Конечно лучше видно, когда прежние браки уже закончились.
Сейчас же есть множество факторов, которые " запутывают".
Главный вопрос - хотите ли Вы сами уйти от мужа, и не к кому-то, а сама по себе?

#1

А что, кредит на машину нельзя выплачивать уйдя от жены?

Гость
#3

Нет не уйдет,ты для него любовница..так и будет..

#4
Грубиян

А что, кредит на машину нельзя выплачивать уйдя от жены?

На машину уходит половина его зарплаты. 2 взрослые дочери., тоже нужно помогать. Говорит, то что останется не хватит даже на сьемную квартиру +мои долги.

Ленок
#6

Не уйдёт, дальше будете ждать, когда дочери закончат школу, или институт, потом будет, например, сложный период, кто-нибудь в семье заболеет и так до бесконечно.
Он не хочет проблем, хочет возвращаться в квартиру, в которую много вложил, где живут его дети, хранятся носки и пахнем борщем. И жена у него всепрощающая...

Гость
#7
Анна

На машину уходит половина его зарплаты. 2 взрослые дочери., тоже нужно помогать. Говорит, то что останется не хватит даже на сьемную квартиру +мои долги.

А Вы с мужем в чьей квартире живете?

Гость
#8

Он не уйдет, автор. Хотел бы, ушел в первые месяцы ваших встреч, или ушел бы, когда жена узнала, мог сказать, что полюбил другую женщину. А он у жены прощения вымаливал по-любому, а через год вы уже, как вторая жена будет, которая ему мозг выносит, но не официальная, и через год вас сольют, когда начнете давить на него, чтобы развелся.

Гость
#8

Беги от него, дурочка. Как можно себя не уважать, чтобы такое терпеть!

Гость
#9

Никогда он не уйдёт от жены. Это такой тип мужиков, ему не хватает адреналина, что он везде и всем нужен. И бабы его "хотят". Как бы обидно вам не было, но вы не будете вместе. Вы можете его даже проверить. При встречах не говорите о вашем совместном будущем.... И увидите, что он тоже замолчи.... Ему банально нужны от вас потрахушки и песни он вам льет в уши как соловей.

IreneAdler
#10

Автор,любовник Ваш не уйдет от жены, скорее всего. Так уж устроены мужчины, наберутся позитивных эмоций у любовницы и за счет этого удерживают брак. Может быть и вам хватит переживаний? наслаждайтесь жизнью, заботьтесь о ребенке) обустраивайте быт со своим мужем. И встречами с любовником тоже наслаждайтесь, Только как-то без совместных планов. Пусть оставит их себе, так ему и скажите ;). Захочет что-то поменять пусть сразу переходит от слов к делу.
ПС: ахаха гость-комментатор, что психуете? прям зацепило вас

Гость
#11
Ленок

Не уйдёт, дальше будете ждать, когда дочери закончат школу, или институт, потом будет, например, сложный период, кто-нибудь в семье заболеет и так до бесконечно. Он не хочет проблем, хочет возвращаться в квартиру, в которую много вложил, где живут его дети, хранятся носки и пахнем борщем. И жена у него всепрощающая...

Я тоже больше склоняюсь, что будет так.
Почти аналогичный случай был у моей подруги ,правда люди постарше - на то время ей 43 ему 45 было, она со взрослой дочерью и вдова. Он женат с 2мя взрослыми дочерьми и с женой.
ТО там дошло даже до того что он с женой таки развелся официально, но на этом все остановилось: из квартиры не ушел, так с БЖ и живут,
и подруга как бы моя ни с чем осталась...
единственный плюс ей то что она раджи него семью не порушила свою так как она к моменту встречи с ним была уже вдовой. Но жаль надежд, и у них была любовь.

Гость
#12

Вам 32 года. Да, вы хотите быть счастливой, это понятно, но вы же не маленькая девочка, чтобы верить в сказки?

Гость
#13

Не уйдет. Кредит еще никого не останавливал. Предлог

#15
IreneAdler

Автор,любовник Ваш не уйдет от жены, скорее всего. Так уж устроены мужчины, наберутся позитивных эмоций у любовницы и за счет этого удерживают брак. Может быть и вам хватит переживаний? наслаждайтесь жизнью, заботьтесь о ребенке) обустраивайте быт со своим мужем. И встречами с любовником тоже наслаждайтесь, Только как-то без совместных планов. Пусть оставит их себе, так ему и скажите ;). Захочет что-то поменять пусть сразу переходит от слов к делу.
ПС: ахаха гость-комментатор, что психуете? прям зацепило вас

Я не смогу с ним просто так встречаться, я уже выбрала его как человека, с кем хочу совместно жить, создать семью, с деньгами или без, я уверена, что мы бы справились. Он говорил мне, что хочет сына. Головой все понимаю, что это сказки, но сердце верит все ещё в лучшее, в глубине души вера..

Гость
#16
Гость

Я тоже больше склоняюсь, что будет так.
Почти аналогичный случай был у моей подруги ,правда люди постарше - на то время ей 43 ему 45 было, она со взрослой дочерью и вдова. Он женат с 2мя взрослыми дочерьми и с женой.
ТО там дошло даже до того что он с женой таки развелся официально, но на этом все остановилось: из квартиры не ушел, так с БЖ и живут,
и подруга как бы моя ни с чем осталась...
единственный плюс ей то что она раджи него семью не порушила свою так как она к моменту встречи с ним была уже вдовой. Но жаль надежд, и у них была любовь.

Тоже знаю случай, любовь была нереальная, у него жена и ребёнок, у нее муж и ребенок, ухаживал за ней год, он умолял ее уйти из семьи, снял ей квартиру, чтобы было куда уходить, окружил заботой и вниманием, она ушла, а он нет... Она подождала год где то и рассталась с ним, теперь во питывает дочку одна.

Гость
#18

Не, не уйдёт. Во-первых, вопрос: почему он, будучи женатым, сидит на сз? Ну я понимаю, если бы он вас где-то случайно встретил, влюбился и т. д. Но нет, он целенаправленно искал приключений на свою опу, значит не такая уж вы и уникальная. Второе, если у мужика слова расходятся с делами, это верный признак что мужик всерьёз вас не воспринимает. Опять же, тут правильно заметили, кредит ещё никого не останавливал. Но самое подозрительное, что он сына с вами хочет. Мужики прекрасно знают как на женьщин действуют такие разговоры, мы сразу таки и готовы поверить в большую и светлую... вот они толкают такие речи. Скажите ему что беременны, посмотрим будит ли он рад.. самый наивернейший способ.

Гость
#19

И ещё, 36 лет и 20 из них женат?!! Он в 16 лет женился? Не очень на правду похоже. Вы жену, детей его видели? Он сидит на сз и не бриться быть увиденный женой, ее/его родственниками, совместными друзьями которых за 20 лет тьма-тьмущая, колегами.... может у него и семьи нету, а вам голову морочит. Вы не поверите как мужики могут врать.. проверьте все..

Гость
#20

Опечатка* не боиться быть увиденным

#21
Гость

И ещё, 36 лет и 20 из них женат?!! Он в 16 лет женился? Не очень на правду похоже. Вы жену, детей его видели? Он сидит на сз и не бриться быть увиденный женой, ее/его родственниками, совместными друзьями которых за 20 лет тьма-тьмущая, колегами.... может у него и семьи нету, а вам голову морочит. Вы не поверите как мужики могут врать.. проверьте все..

Здравствуйте.! Про 20 лет брака, это я в общих чертах написала, чуть меньше конечно. Про жену и дочерей знаю. Да и они знают обо мне.

Гость
#22
Анна

Здравствуйте.! Про 20 лет брака, это я в общих чертах написала, чуть меньше конечно. Про жену и дочерей знаю. Да и они знают обо мне.

А почему он на сз сидит? Как он это объяснил?

#23
Гость

А почему он на сз сидит? Как он это объяснил?

Сначала говорил, что только ради общения. Так сказать, развеять тоску. Позже признался, что все таки хотел с кем нибудь познакомиться, не для серьёзных отношений конечно же.

#24
Гость

А почему он на сз сидит? Как он это объяснил?

Мы когда познакомились там, у него стояла его реальная фотография., он даже не подозревал, что этим может "спалиться". Потом конечно же убрал))

Гость
#25
Анна

Сначала говорил, что только ради общения. Так сказать, развеять тоску. Позже признался, что все таки хотел с кем нибудь познакомиться, не для серьёзных отношений конечно же.

Вот вам и ответ. Он искал кого-то не для серьёзных отношений и нашёл вас. Ну не может же он прямо вам так и сказать. Простите, но не бросит он жену. Расставайтесь и устраивайте свою жизнь

Александра
#26

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Катерина
#27
Анна

На машину уходит половина его зарплаты. 2 взрослые дочери., тоже нужно помогать. Говорит, то что останется не хватит даже на сьемную квартиру +мои долги.

Он живет в квартире жены? Или у них совместная собственность?

Катерина
#28
Гость

И ещё, 36 лет и 20 из них женат?!! Он в 16 лет женился? Не очень на правду похоже. Вы жену, детей его видели? Он сидит на сз и не бриться быть увиденный женой, ее/его родственниками, совместными друзьями которых за 20 лет тьма-тьмущая, колегами.... может у него и семьи нету, а вам голову морочит. Вы не поверите как мужики могут врать.. проверьте все..

так на сз полно женатых сидит с кучей фото, никто ничего не боится)) мне тоже раньше это казалось странным

#29
Катерина

Он живет в квартире жены? Или у них совместная собственность?

Общая собственность.

Катерина
#30
Анна

Общая собственность.

зачем ему тогда съемная квартира? можно же разделать с женой поровну их совместную квартиру

Катерина
#31

вообще, думаю, что не собирается он уходить от жены, просто вам морочит голову.
хотел бы ушел. если ему там было бы на самом деле плохо, он бы ушел, не терпел. кредит - просто предлог.

Гость
#34

Автор, что в итоге то у вас получилось?

Гость
#35
Гость

Тоже знаю случай, любовь была нереальная, у него жена и ребёнок, у нее муж и ребенок, ухаживал за ней год, он умолял ее уйти из семьи, снял ей квартиру, чтобы было куда уходить, окружил заботой и вниманием, она ушла, а он нет... Она подождала год где то и рассталась с ним, теперь во питывает дочку одна.

красавчик.еще одной непригодной РСПсиной больше стало

Гость
#36

Не уйдёт конечно а если уйдёт зачем вам эти проблемы ? Если с мужем все плохо , разводитесь и не теряйте время зря. Встретите ещё своего мужчину

Гость
#37

Я бы в 19 году вам сказала, что если он вам нужен , ждите. Только год с ним этот не встречайтесь. Год точно прошёл, интересно как все сложилось

Гость
#38

Автор, извините, но вы оба бесчнстные люди. Вместо того, чтобы по-честному разойтись с супрагами и дальше строить совместную жизнь, преодолевая вместе трудности, вы ищете момент поудобней, чтобы "кинуть" своих супругов. Это низко и некравиво, всё это вам вернется с лихвой. Делайте выводы...

Гость
#39

Веская причина в том, что Вы милочка для этого мужичка нет никто и звать Вас никак А все остальное: бла, бла, бла. Никуда он от жены и не собирался уходить. А Вам лапшу на уши вешает.

Гость
#40

Не уйдет. Хотел бы, ушел бы сразу.

Гость
#41

Ой вы такая наивная ,они так развлекаются играют в любовь. Отвлекаются от бытовухи. Никуда он не уйдёт конечно. Взрослые дети скоро внуки пойдёт и тд. Ищите себе свободного мужчину не создавайте себе проблем

Гость
#42
Гость

Я тоже больше склоняюсь, что будет так.
Почти аналогичный случай был у моей подруги ,правда люди постарше - на то время ей 43 ему 45 было, она со взрослой дочерью и вдова. Он женат с 2мя взрослыми дочерьми и с женой.
ТО там дошло даже до того что он с женой таки развелся официально, но на этом все остановилось: из квартиры не ушел, так с БЖ и живут,
и подруга как бы моя ни с чем осталась...
единственный плюс ей то что она раджи него семью не порушила свою так как она к моменту встречи с ним была уже вдовой. Но жаль надежд, и у них была любовь.

Была бы любовь, ушел и женился, а так просто эмоции и ничего большего

Гость
#43
Гость

Не, не уйдёт. Во-первых, вопрос: почему он, будучи женатым, сидит на сз? Ну я понимаю, если бы он вас где-то случайно встретил, влюбился и т. д. Но нет, он целенаправленно искал приключений на свою опу, значит не такая уж вы и уникальная. Второе, если у мужика слова расходятся с делами, это верный признак что мужик всерьёз вас не воспринимает. Опять же, тут правильно заметили, кредит ещё никого не останавливал. Но самое подозрительное, что он сына с вами хочет. Мужики прекрасно знают как на женьщин действуют такие разговоры, мы сразу таки и готовы поверить в большую и светлую... вот они толкают такие речи. Скажите ему что беременны, посмотрим будит ли он рад.. самый наивернейший способ.

А мне автора не жаль..прекрасно знает что женат и есть дети...надеюсь автор получит по заслугам! Одно дело когда ты не в курсе, другое когда ты знаешь что мужчина женат - значит любовница виновата. Ко мне тоже часто женатые лезут и всех я отправляю назад! Рушить чью-то семью не стала бы, да и есть такое понятие бумеранг - если не тебе прилетит, то дети за родителей эту карму будут отраьатывать!!!

Гость
#45

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую , ее Вотсапп 79998087017, напишите Ольга посоветовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: