Гость
Статьи
Я отправила ему фото …

Я отправила ему фото груди

Давно знакома с парнем, мы раньше встречались, расстались. Теперь он опять мне нравится, решила повеселиться: отправила ему фото оголенной груди загорелой. Разумеется, я ее руками прикрываю, то есть виден только верх. И спросила его « как ты думаешь, я загорела?» Блин, накатило что-то. Теперь понимаю, что может не стоило слать эту фотку.

Мурся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... пошленько.

Илья
#2

как ш..л..ю..х....у воспримет. как парень тебе говорю

Илья
#3

как ш..л..ю..х....у воспримет. как парень тебе говорю

Обезьяна, которая вас поимеет
#4

Откуда форум знает?! Вы голенькая вообще как? На вас на пляжах жалуются или говорят "Во пошла куда-то!"

Гость
#5

Eбaнaшкa. Ни мозгов, ни самоуважения.

Гость
#6

Кострицкий- маньяк психопат
Поэтому у него никогда не было нормальных отношений

Фу фу фу
Сгинь нечиста

Гость
#7

Создает дебильные темы, позорник
Дрочер

Чашка кофе
#8

Всем пох на твои дойки.

А ты просто ТУПППАЯ!

Гость
#9

Глупенькая

Гость
#10

он тебе фото члена сейчас в ответ пришлет. погоди немного))))

Гость
#11

Автор, ну отправили и отправили)) жизнь короткая штука, захотелось вам приколов и расслабиться, с кем не бывает?)))

Гость
#12

Теперь ты *** в его глазах, сисек щас везде полно, нет тут никакой интриги, просто он теперь думает, что ты напрашиваешься на куеЦ...

Что делать-то?
#13
Гость

он тебе фото члена сейчас в ответ пришлет. погоди немного))))

Мне присылали и не раз. Вот чем люди думают, не понятно!

Гость
#14

Автор, на парься, и забудь

Гость
#15

улыбнуло)) не, автор, это как минимум остроумно и задорно)) расслабьтесь

Гость
#16
Гость

Автор, ну отправили и отправили)) жизнь короткая штука, захотелось вам приколов и расслабиться, с кем не бывает?)))

+++++5555

Владимир Т.
#17

Всё зависит от его отношения к вам. Т.е. по его реакции Вы поймёте хочет он чего-то с Вами или нет.

Гость
#18

Да все норм, прикольно же, мне присылали подруги такие фоточки, и не было секса, просто друзья. Я не вижу в этом чего то такого прям вульгарного. Не фото вагины же крупным планом присылает, да и не незнакомцу, а другу, тем более который нравится. Такое ощущение что комментарии пишут старые девственники и старые девы родом из СССР.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема