Гость
Статьи
Темы для разговора с …

Темы для разговора с любимым

Добрый день, дорогие форумчане.
О чем вы разговариваете с парнем? Что любите обсуждать?

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день :)

Хочется поблагодарить Вас за поднятие важного вопроса. Причём с такой лёгкой и приятной подачей - приглашение к обсуждению. Многим девушкам будет интересно задуматься о своих отношениях.

Что ж, раз мне случай показал именно Ваш вопрос.. хочется тоже поделиться мнением.

Это очень здорово, когда пара может обсуждать самые разные вопросы - касаемо: себя самого, партнёра, отношений, внешней жизни.., интересов, желаний, предпочтений, недовольств.. чувств и эмоций по разным вопросам.. , планов. Когда пара может это делать свободно - это позволяет отношениям развиваться, быть продуктивными.

Хотя, если невозможно на данный момент свободное общение обо всем, то.. это поправимо. Было бы желание у обоих партнёров. А если есть страхи и неуверенность, то практически любая групповая работа может стать отправной точкой в решении этого страха или неуверенности.

Ещё хочется аспект затронуть - границы. Бывает так, что человек думает, что он "любит" и хочет этой "любовью" обнять своего партнёра, но (!) очень важно учитывать потребности партнёра. Когда-то ему может быть нужно объятие, а когда-то рациональная поддержка, совет. И тогда обнимать может быть не лучшим вариантом. Как и с обсуждениями - здорово, когда мы ориентируемся на потребности партнёра и можем развивать или не развивать тот или иной разговор в конкретной ситуации.

Счастья Вам!

#1

Да на все темы можем поговорить с мужем.

Гость
#2

говори с ним не тему глубины твоего влагалища и твоих половых губ.

В.
#3

Автор, любимый на то и любимый, что с ним всегда есть темы для разговоров, и не нужно их искать в интернете у посторонних людей.

Оля
#4

Вчера обсудили губительное влияние на молодых человеков каналом ТНТ, вред ТВ в целом. Строили теории о расплавленных горах в Иране. Не много упомянули любавичский хасидизм и его влияние на человеков. Выяснили почему я стераю обувь в районе пяток. Уделили время на обсуждение эффекта Манделы и не забыли обсудить эфирные кварки в рамках получения энергии. Закончили раздумыванием над тем, какие мы можем казаться странными со стороны. Дальше спорили какое вино открыть к рыбной запеканки. В завершении, тонко поругались за открытый или закрытый балкон. И баиньки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: