Гость
Статьи
Как уйти от грубого …

Как уйти от грубого мужчины?

Здравствуйте! Возможно, в меня сейчас полетят помидоры, но..Мне 27, живу год с парнем, с которым вместе уже 4 года. После того, как съехались, все чаще стала проявляться грубость, потом маты, обвинения, постоянная критика.Не бил, но боль уже несколько раз причинял (хватания, толкания). После агрессивных ситуаций подходит и начинает просить объятия, поцелуи, а потом и вообще к сексу все сводит. А на утро и конфликта то нет. Но проблема в том, что в некоторых сильных конфликтах он начинал говорить какой он "***" и грозиться выброситься с окна. Мы живем на 7м этаже.. Или стоял на коленях на подоконнике, или шел на балкон на минут 15, а потом приходил и говорил "иди спать". Пол года назад хотела закончить отношения, но в след шли обвинения, что я не хочу изменить ситуацию, он готов меняться,а я нет, что он ждет от меня решения, если брошу - не пропадет, а может его и вообще не станет, и т.д. Не смогла морально, просто побоялась сказать ему "я точно ухожу". Я понимаю, что с таким человеком строить отношения и растить детей нельзя. Пока мы не женаты.. нужно уходить, но мне страшно. В отношениях он всегда за все меня критикует, за то как я "хозяйничаю", за то, что я хочу развиваться (ходить иногда на тренировки или какие-то обучающие курсы), если покупаю одежду, или схожу раз в месяц в кафе - всегда критика, недовольства. За внешность -это самая больная с детства тема. Но за внешность часто: грудь маленькая, целлюлит, попа не накаченная, что я аморфная, ни о чем не думаю, не экономлю, заболела - так я больная и т.д. Хотя мне очень многие говорят, что я очень яркая и красивая, и фигура отпад и много комплиментов. Когда ему плохо - мне его жалко, мне говорят "пожалей себя лучше", а мне жаль его, что он такой вот человек, а уйду - вдруг покончит с собой, так как ему будет очень больно.. Всегда хочется знать, что ты не один такой проходишь эту ситуацию, и что выход есть..Потому что я боюсь, что дальше - хуже..

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него!

Гость
#2

Как уйти? Ногами! Топ, топ, топ...и уйти

Гость
#3

не уходить надо, а самой лучше становится. уйти - выбор слабых людей. нужно меняться тебе самой в лучшую сторону.

Гость
#4
Гость

не уходить надо, а самой лучше становится. уйти - выбор слабых людей. нужно меняться тебе самой в лучшую сторону.

Биться головой о бетонную стену - удел глупых.

Виталий
#5

Да не покончит он с собой. Это он манипулирует так.
Вообще суть написанного можно свести к тому, что дело не в том какой он, а в том как Вы к этому всему относитесь.
Люди разные у всех свои загоны, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Раз Вы так изложили ситуацию - значит Вам его эти выкрутасы не милы, раздражают, и не любите его. (бывает, что любят эмоциональных, бывает любят грубых) Это не Ваш мужик. Другая может сидит милым, добрым и спокойным и так же жалуется, что он скучный и т.д. и т.п.

Вам оно надо с нелюбимым быть??????
Уходите просто, без раздумий.
НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!

#6
Гость

не уходить надо, а самой лучше становится. уйти - выбор слабых людей. нужно меняться тебе самой в лучшую сторону.

ты ее муж?))

Гость
#7
Chucky

ты ее муж?))

твой муж. иди борщ готовь, женщина, а то на форуме сидишь. потом приду, еще трахать буду.

Гость
#8

Так если ты такая никакая с его слов, с целлюлитом, маленькой грудью, неумеха- зачем ему прыгать? Это манипулятор. И если есть агрессия к тебе (а уже первые звоночки были), то он может решить, что лучше тебя выкинуть с 7 этажа. Не боишся? Уходи от него тихо быстро, без скандала и объяснений. А если он решит спрыгнуть - это только его решение. Чтобы тебе быстрее собиралось и убегалось подумай, что он может так стоять на подоконнике с твоим будущим ребёнком. И не раз и в итоге спрыгнет с ним.

#9
Гость

твой муж. иди борщ готовь, женщина, а то на форуме сидишь. потом приду, еще трахать буду.

я тебя разочарую, я не женщина)))

Гость
#10
Chucky

я тебя разочарую, я не женщина)))

*** что ли??

#11
Гость

*** что ли??

ага, как и ты)) ты ведь тоже на вумане сидишь)) значит 100 процентный ***))

Гость
#12

Я уже живу с таким 24 год, вначале был нормальный, положительный, поженились по любви. По молодости ничего не видела кроме того, что саама себе нарисовала, позже глаза открылись, манипулятор высшей пробы. Но уходить куда то сейчас бессмысленно и в принципе я научилась в этом жить и выстраивать свои правила. Посоветую уходить, пока ничего не связывает, у моего *** полезло, спустя 10 лет брака,когда крепко стал на ноги. У меня на данный момент тактика - сам ***)). А я лучшая! И вижу это действует и выбивает у него почву под ногами. Манипулировать некем, так как я диктую свои правила, которые полностью меня устраивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: