Гость
Статьи
Бывший парень обвинил.

Бывший парень обвинил.

Расстались мы по его вине. Теперь позвонил и заявил: " Среди твоих друзей оказались одни парни и вот истинная причина, по которой мы расстались ". До этого, они действительно были в статусе знакомых Он перенес вину на меня. Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой, мои друзья доказали, что она есть.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
гробик
#1

Он хотел секса жмж с твоей подружкой и тут всё обломалось. ггг

Гость.
#2
гробик

Он хотел секса жмж с твоей подружкой и тут всё обломалось. ггг

Конечно, у меня не было подружки НИКОГДА ( дикий смех автора за кадром ).

#3
Гость.

Расстались мы по его вине. Теперь позвонил и заявил: " Среди твоих друзей оказались одни парни и вот истинная причина, по которой мы расстались ". До этого, они действительно были в статусе знакомых Он перенес вину на меня. Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой, мои друзья доказали, что она есть.

Если расстались, то что ему нужно от тебя еще? пускай катится ко всем чертям без объяснений))

Гость.
#4
Chucky

Если расстались, то что ему нужно от тебя еще? пускай катится ко всем чертям без объяснений))

На этого инсулина управы нет, полиция отказалась его за преследование наказать, напустить бы на него милого Фрэнка из фильма " Маньяк ", лишь так отвалит.

Гость
#5
Гость.

Среди твоих друзей оказались одни парни и вот истинная причина, по которой мы расстались

я бы тоже с такой шваброй расстался!!! ибо не х о й дружить с парнями! единственным твоим другом среди парней - должен быть твой муж!
я бы не потерпел, чтобы моя девушка дружила хоть еще с одним парнем, кроме меня!!! у девушек друзья должны быть только девушки. это даже не обсуждается.

Гость.
#6
Гость

я бы тоже с такой шваброй расстался!!! ибо не х о й дружить с парнями! единственным твоим другом среди парней - должен быть твой муж! я бы не потерпел, чтобы моя девушка дружила хоть еще с одним парнем, кроме меня!!! у девушек друзья должны быть только девушки. это даже не обсуждается.

Вы не поняли, друзья у меня появились уже после нашего расставания.

Гость
#7
Гость.

Вы не поняли, друзья у меня появились уже после нашего расставания.

*** !!!

Гость.
#8
Гость

*** !!!

Сказано матеряшка, они ДРУЗЬЯ - двое из них супруги, мне светит максимум 1 из них, но я не желаю заводить отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: