Гость
Статьи
обращают внимания …

обращают внимания только женатые мужчины

Доброго времени суток!Недавно заметила такую закономерность,что на меня обращают внимания только женатые мужчины или парни у которых уже есть девушки.Ну вот серьезно!Ни одного свободного парня вокруг,на зато десятки несвободных мужчин.При чем некоторые готовы уйти от своих "возлюбленных"!Я не нуждаюсь в счастье построенном на чужом горе,но эти женатые и занятые парни или мужчины хотят,а свободные и на шаг не подходят!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Однозначного ответа на ваш вопрос, как вы понимаете, не существует, нужно разбираться с тем, как это у вас происходит, где, как вы встречаете всех этих занятых мужчин, и куда деваются в этот момент все свободные, и т.д.
Предложу несколько возможных вариантов:
1. Вы боитесь близости и отношений -- по каким-то причинам из детства, усвоенной там модели партнерства, или из-за какого-то негативного опыта в уже взрослой жизни. Из-за этого вы можете подсознательно избегать знакомств, которые могут перерасти в отношения.
2. Вам (опять-таки бессознательно) нравятся несвободные мужчины своей безопасностью -- тем, что не станут ограничивать вашу свободу, не нарушат ваш покой. При этом им может нравиться в вас именно это -- НЕжелание их хомутать.
3. Вы чем-то в своем поведении, жизненной позиции, вербально и/или невербально нравитесь тем мужчинам, которые уже познали радости и, главное, скукоту (например) и горести, однообразность длительных отношений/брака, и вы для них -- как глоток свежего воздуха.
4. Вам нравится, важно по жизни выигрывать конкуренцию, и каким-то таинственным образом вы оказываетесь постоянно в ситуациях, когда вступаете пусть в невидимую для вас, но существующую конкуренцию за мужчину и, что характерно, периодически выигрываете ее (При чем некоторые готовы уйти от своих "возлюбленных"!).

В интересе занятых мужчин к вам, думаю, могут быть те же причины, так или иначе.
Рекомендация: работать с психологом о своих страхах, сомнениях, доверии, партнерстве, близости и т.п.

Гость
#1

вы из москвы? А то у меня сын одинок.

Гость
#2
Гость

вы из москвы? А то у меня сын одинок.

К сожалению,нет)

Гость
#6

Найдите себе свободного, уверенного в себе мужчину ,а женатикам
высуньте язык и скажите -бееееее.

ГостьГость
#7

Они на всех бросаются, но им мало кто даёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: