Гость
Статьи
Как слиться?

Как слиться?

Общаемся с мч уже полгода. Познакомились на сз, после того как я бурно рассталась с бывшим. Сначала поддерживал как друг, так как я сразу дала понять что не хочу отношений никаких. Время шло, встречались и общались без секса. Сейчас продолжаем общение, но сегодня он устроил скандал из-за моего нахождения на сз, хотя я туда чисто случайна зашла и пробыла пол дня онлайн. К слову я никого не ищу сейчас так как отношения мне не нужны. В итоге невнятная обида и ждёт от меня какой то конкретики, даже не знаю что сказать...как реагировать...ведь мне пофиг! и вроде он мне как человек нравится, но не выйду за него замуж, не хочу я этих запретов и ревности! Тошнит от этого, наелась этим в прошлых отношениях. Хочу слиться но как то достойно, так что бы не обиделся. Вопрос:КАК? Понимаю, лучше пусть встретит достойную девушку для семьи, чем меня с кучей тараканов...но ** так и тянет его в драму....

Пипи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Так и скажите ему, что у вас с ним не отношения, что вы вообще не хотите с ним отношений.

Гость
#2

Бедная его девушка...
Автор, а что вы миндальничаете? Не хотите с ним общаться, так и ставьте на место, мол, не твое дело, что я на СЗ делаю. Не хватало еще, чтоб ты за мной следил. Вроде как я тебе ничем не обязана и теперь надеюсь, что и не буду. Вывернуть эту его ревность и слежку в своих интересах, да его же и завиноватить. и потом обидеться. И дело в шляпе.

Крис
#3
Гость

Бедная его девушка...
Автор, а что вы миндальничаете? Не хотите с ним общаться, так и ставьте на место, мол, не твое дело, что я на СЗ делаю. Не хватало еще, чтоб ты за мной следил. Вроде как я тебе ничем не обязана и теперь надеюсь, что и не буду. Вывернуть эту его ревность и слежку в своих интересах, да его же и завиноватить. и потом обидеться. И дело в шляпе.

Лучшая стратегия это нападение? Вроде ниче плохого не сделал

Крис
#4
Гость

В чем проблема? Так и скажите ему, что у вас с ним не отношения, что вы вообще не хотите с ним отношений.

Я говорила что не хочу отношений в принципе не с кем ...пока что

Гость
#5
Крис

Лучшая стратегия это нападение? Вроде ниче плохого не сделал

Не нападение, а установка четких границ и их защита.
Скандал, сцена ревности и обида на ровном месте это ничего плохого, конечно. Просто типичное поведение психопата - сделать человека без вины виноватым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: