Гость
Статьи
Никак не отреагировал.

Никак не отреагировал.

Мой бывший парень в ходе общения со мной попросил,чтобы я выслала ему фото себя с детьми.Я замужем и дети все от мужа.Я выслала,а он никак не отреагировал,ничего в ответ не написал,не сказал.Как Вы считаете почему?И стоило ли мне обидеться на это?Честно скажу,как то не очень понимаю зачем просить такое фото и потом никак не отреагировать,можно же было хоть что то написать.Общалась я с ним на расстоянии.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Он педофил и теперь дрочит на эти фото

Гость
#2

Потребуйте вернуть фото!

Гость
#3
Гость

Потребуйте вернуть фото!

Зачем?Пусть будет,мне не жалко.

марсианка
#4

А какой реакции вы ждали? Зачем вообще отправлять фото детей БЫВШЕМУ??? 😂😂😂 и на что обижаться? Господи, автор, вы просто попробуйте ответить себе на эти вопросы

е
#5

с бабского розуму "пусть посмотрит и мучается т.к. не от него". Женщина милая у М всё по другому поверь.!!

Гость
#6
марсианка

А какой реакции вы ждали? Зачем вообще отправлять фото детей БЫВШЕМУ??? 😂😂😂 и на что обижаться? Господи, автор, вы просто попробуйте ответить себе на эти вопросы

Ну хотя бы хоть что то услышать в ответ на это.Вы никогда комментарии под фото не читали ?Про зачем,так речь не об этом.

Гость
#7
е

с бабского розуму "пусть посмотрит и мучается т.к. не от него". Женщина милая у М всё по другому поверь.!!

Если бы я хотела его мучений и так мыслила,то сама бы и была инициатором этой затеи,а не он.

Гость
#8

Хотел убедиться, что дети не его, увидел их и на радостях забухал.

Гость
#9
Гость

Хотел убедиться, что дети не его, увидел их и на радостях забухал.

От него у меня детей быть не могло,поскольку секса с ним не было никогда.

е
#10

Посмотрел, вспомнил как на члене вращал и забил..

Гость
#11
е

Посмотрел, вспомнил как на члене вращал и забил..

Меня он не вращал.

Гость
#12

Нельзя подставлять свою семью! Никогда.
Вам надо умнеть и умнеть.

Гость
#13
Гость

Нельзя подставлять свою семью! Никогда.
Вам надо умнеть и умнеть.

Показать фото-это подставить семью?Странные выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: