Гость
Статьи
Как выбрать мужчину …

Как выбрать мужчину своей жизни из 2х

Так случилось познакомилась с парнем на работе. Сначала ничем не обязывающие смешки и улыбки дошли до обнимашек .....и до поцелуйчиков в щечку......что дальше страшно....а у меня есть муж и секс с мужем и все хорошо с мужем. А у него есть жена. Как его отшить ласково и нежно чтоб не в обидах....и иногда думаю о нем и иногда он мне снится....признается в том что я ему нравлюсь и что он скучает....как быть ....я в замешательстве....

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сердце подскажет

Чашка кофе
#2

Семью не спеши рзбивать. Не свою не его. А то потом останешься разбитого корыта.

Присмотрись, нравиться ли он тебе вообще. И постепенно своди общение на нет.
Морозься, находи вежливые отговорки и со временем ему надоест и он отвяжеться.

марсианка
#3

И давно у вас привычка воспринимать ни к чему не обязывающие интрижки как любовь всей жизни и повод разрушать семьи?
Скажите ему все честно. Мож он тоже думает как от вас отвязаться, но боится вас обидеть, и что вы потом его жену будете доставать...
Если бы у него были прям серьёзные намерения, он бы наверное не «иногда признавался что вы ему нравитесь», а говорил бы, что любит, сам развёлся и вам предложил бы.
Вас муж бьет? Пьёт? Мало зарабатывает? Изменяет? Не любите. Тогда уходите. Но не к кому попало (тем более пока ещё женатику), а лучше просто, вникуда... К маме там, или кв снимите. ВАШ, а главное свободный мужчина найдётся со временем.
А если с мужем все не так плохо — сидите на *** ровно и не рыпайтесь, и нех целоваться в щечку с коллегами по работе...

марсианка
#4

После не любите ?

нежелательно беременна
#5

зачем вежливо? откровенно нх пошлите. не портите мужику семью! Если своей не дорожите

е
#6
Гость

Как сердце подскажет

)) как *** захлюпает так и будет. ))

Гость
#8

Ну перепихнитесь с ним, если вам семья пофиг, делов то(
Повод то вы ему дали к обнимашкам, не стройте из себя святошу.
Отшить как? Просто посмотреть один раз со смыслом. Проще пареной репы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: