Гость
Статьи
Я не знаю, что на это …

Я не знаю, что на это ответить

Всем доброго вечера!!! Объясните дуре. Пишешь мужчине, с которым близко общаешься, откровенное признание. Ну не совсем признание в любви, но очень приятное послание, в котором описываешь уникальным и удивительным мужчиной. И что за все время, которое мы не общались, я невольно сравнивала всех окружающих мужчин с ним, и он лучше всех и т.д. и т.п.
На что он просто включает игнор, а после прямого вопроса говорит "ну я просто не знаю, что на это ответить".
После этого не нужно больше ничего говорить? Просто развернуться и уйти/выйти из его жизни/выйти из социальной сети и больше ничего не писать и забыть нафиг о нем??
или человек не обязан отвечать на мои признания взаимностью и нужно просто подождать, дать ему время и т.д.
Как бы вы поступили на этом месте, если бы вдруг оказались на нем?
дилемма...буду благодарна любым комментариям!!!!

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не чувствует того же по-отнршению к Вам. И врать не хочет. Возможно, чувствует что-то другое. Проще всего просто спросить что-то типа: "А у тебя ко мне какие чувства?", но ненавязчиво, просто в процессе дружеского общения. Вот, что он ответит, то и будет правдой.

#2

Вообще лучше не говорить о своих чувствах к мужчине таким образом
Мужчина должен завоевывать,а тут,ему уже не интересно
Если не отвечает,то это невзаимно,не пишите ему больше ничего.Если ему будет нужно-горы свернет
Уверена,есть мужчины достойнее,не унижайтесь

Дарья
#3
Гость

Он не чувствует того же по-отнршению к Вам. И врать не хочет. Возможно, чувствует что-то другое. Проще всего просто спросить что-то типа: "А у тебя ко мне какие чувства?", но ненавязчиво, просто в процессе дружеского общения. Вот, что он ответит, то и будет правдой.

вот мне хотелось моим таким откровенным признанием вызвать его на разговор, послушать, что скажет в ответ)
ответ оказался очень красноречивым.
Если честно, писать конечно что-то еще уже не хочется. Но возможно я просто эгоистка, которая хочет, чтобы мужик тут же начал расплываться в ответных комплиментах.
Он этого делать не стал, мало того, даже одного приятного слова не сказал в ответ.
Думаю, чувства его на данный момент вполне понятны) но при этом он регулярно зовет на свидания, общаемся часто и т.д.
не знаю, как поступить. продолжить в том же ключе, переведя все в шутку, или послать к черту его вместе с его свиданиямИ?

Дарья
#4
Ева

Вообще лучше не говорить о своих чувствах к мужчине таким образом Мужчина должен завоевывать,а тут,ему уже не интересно Если не отвечает,то это невзаимно,не пишите ему больше ничего.Если ему будет нужно-горы свернет Уверена,есть мужчины достойнее,не унижайтесь

полностью согласна с вами)) но удержаться не смогла)) чувства переполняли, захотела сказать, думала, будет приятно.
Но понимаю, что зря. Сама завязала себя куцым бантиком и положила ему на ладошку

#5
Дарья

полностью согласна с вами)) но удержаться не смогла)) чувства переполняли, захотела сказать, думала, будет приятно.
Но понимаю, что зря. Сама завязала себя куцым бантиком и положила ему на ладошку

Я тоже так делала раньше,пожалела,он этой "любовью" насытится и будет пользоваться,так что любите себя и удачи вам)

Дарья
#6
Ева

Я тоже так делала раньше,пожалела,он этой "любовью" насытится и будет пользоваться,так что любите себя и удачи вам)

Спасибо большое, поняла и утвердилась в своем мнении - писать больше не буду, на встречи соглашаться тоже. После этого как-то неприятно даже будет.
Вам тоже удачи))

Гость
#7

Не переводите в шутку и не навязывайтесь больше. Если будет звать на свидание- идите, будет писать- отвечайте. А если не будет, тогда не надо оно вам. Ведите себя вроде ничего не случилось. Не пытайтесь вытянуть из него ответ и не ждите его, ответа этого. Если и когда ему будет что сказать - он скажет.

Гость
#8

Он нарцисс возможно. Если его баловали или до этого делали комплименты для него это не новость. Ты его эго потешила только. Но ничем новым не удивила.

Вот он и пропустил мимо ушей.

У мажоров вроде Ромы Жолудя так.

Просто забей, он тебе ничем не обязан, но и ты ни ему ни кому другому тоже.

Дарья
#9
Гость

Он нарцисс возможно. Если его баловали или до этого делали комплименты для него это не новость. Ты его эго потешила только. Но ничем новым не удивила. Вот он и пропустил мимо ушей. У мажоров вроде Ромы Жолудя так. Просто забей, он тебе ничем не обязан, но и ты ни ему ни кому другому тоже.

этот совсем не мажор, совершено обычный, плюс ко всему с кучей комплексов)

Гость
#10

Ты его лично знаешь? А то идеализировала образ. А в реале он может быть эгоистичным, жадным и высокомерным к примеру.

А если он все знает про себя емв неприятно от твоих нахваливаний.
Потому что это выглядит как лизоблюдство.

Дарья
#11
Гость

Не переводите в шутку и не навязывайтесь больше. Если будет звать на свидание- идите, будет писать- отвечайте. А если не будет, тогда не надо оно вам. Ведите себя вроде ничего не случилось. Не пытайтесь вытянуть из него ответ и не ждите его, ответа этого. Если и когда ему будет что сказать - он скажет.

то есть получается ждать его на коврике? позовет - идти? напишет - ответить?
хм...вот именно в данный момент если бы написал и пригласил, не пошла бы никуда, как-то даже самой от себя противно стало. Я жы женсчина, а тут вывалила такие признания....)

Гость
#12

Знаете, Дарья, а вполне возможно, что он действительно не знает, что ответить. Мужчинам свойственно испытывать страх от инициативы со стороны женщины (как страусы прячут голову в песок).У меня с мужем было почти так же при знакомстве. Он мне так и сказал: "Ой, подожди, ты такая напористая!". Ну я обороты сбавила, отдала инициативу в его руки, и вот теперь мы уже мечтаем о втором ребенке))))
а что касается вашей ситуации... Расслабьтесь и плывите по течению. О своих чувствах вы ему сказали. Пусть переварит. А там видно будет. Но слишком много времени на переваривание не давайте, так и состарится можно)))

Гость
#13

Может ты ему не нравишься? Навязчивая какая-нибудь? Или легкомысленная? Вот ему и неприятны твои слова.

Дарья
#14
Гость

Ты его лично знаешь? А то идеализировала образ. А в реале он может быть эгоистичным, жадным и высокомерным к примеру. А если он все знает про себя емв неприятно от твоих нахваливаний. Потому что это выглядит как лизоблюдство.

знаю конечно, мы встречались, потом не общались год, теперь возобновили общение)
я его в принципе не нахваливала, говорила, что он для меня был лучшим, в сравнении с окружающими людьми)
совсем днище)) сама знаю
практически призналась в любви) а у него взаимности нет, сказать нечего, поставила его в неловкое положение..

Бублик
#15
Дарья

то есть получается ждать его на коврике? позовет - идти? напишет - ответить?
хм...вот именно в данный момент если бы написал и пригласил, не пошла бы никуда, как-то даже самой от себя противно стало. Я жы женсчина, а тут вывалила такие признания....)

Просто не лезь больше.
Соблюдай личное пространство.

И тогда уже сама увидишь во что это выльется.

В медицине есть правило: не навреди.

Вот и ты не усугубляй ситуацию.

В следующий раз будь аккуратнее))

Дарья
#16
Гость

Знаете, Дарья, а вполне возможно, что он действительно не знает, что ответить. Мужчинам свойственно испытывать страх от инициативы со стороны женщины (как страусы прячут голову в песок).У меня с мужем было почти так же при знакомстве. Он мне так и сказал: "Ой, подожди, ты такая напористая!". Ну я обороты сбавила, отдала инициативу в его руки, и вот теперь мы уже мечтаем о втором ребенке)))) а что касается вашей ситуации... Расслабьтесь и плывите по течению. О своих чувствах вы ему сказали. Пусть переварит. А там видно будет. Но слишком много времени на переваривание не давайте, так и состарится можно)))

спасибо огромное)))) у вас очень вдохновляющая история, очень рада, что у вас все сложилось!! Вы конечно правы, я уже и сама поняла, что облажалась))))

Гость
#17

Зря писали. Вы ему не интересны. Валите искать новую жертву.

Гость
#18
Дарья

то есть получается ждать его на коврике? позовет - идти? напишет - ответить? хм...вот именно в данный момент если бы написал и пригласил, не пошла бы никуда, как-то даже самой от себя противно стало. Я жы женсчина, а тут вывалила такие признания....)

Так он в чем виноват то? Вы сами на него вывалили такое раньше времени. Если он после этого захочет дальше общаться, то может не все так плохо. Значит вы ему нравитесь. Женская логика, блин! Сама сделала, сама оскорбилась, сама бросила)

Дарья
#19
Гость

Зря писали. Вы ему не интересны. Валите искать новую жертву.

если бы)) жертва это я...3 года люблю. он позволяет видимо любить, сам может общаться с другими дамами в это время, говорит, что я ничего не могут обещать, не могу отказаться от общения с другими пока что. Я ухожу, говорю, что так не могу. Он спустя время снова возвращает, обещая, что на этот раз все будет по-другому

Дарья
#20
Бублик

Просто не лезь больше. Соблюдай личное пространство. И тогда уже сама увидишь во что это выльется. В медицине есть правило: не навреди. Вот и ты не усугубляй ситуацию. В следующий раз будь аккуратнее))

спасибо))
я лично пространство уважаю, обычно сама на встречи не навязываюсь, не пишу ему первая. Инициатива от него, как правило.
Но тут что-то чуффства нахлынули под вечер, захотелось написать такое) вспомнила его хорошие качества, каким он бывает белым и пушистым, искренним и поплыла))

Дарья
#21
Гость

Так он в чем виноват то? Вы сами на него вывалили такое раньше времени. Если он после этого захочет дальше общаться, то может не все так плохо. Значит вы ему нравитесь. Женская логика, блин! Сама сделала, сама оскорбилась, сама бросила)

да не, он не виноват, конечно. он же не может себя заставить испытвать ко мне взаимность)
просто мне как поступать? все, это финита ля комедия? скорее всего для него я уже не стану важной? я уже прочитанная книга, так сказать

Гость
#22
Дарья

если бы)) жертва это я...3 года люблю. он позволяет видимо любить, сам может общаться с другими дамами в это время, говорит, что я ничего не могут обещать, не могу отказаться от общения с другими пока что. Я ухожу, говорю, что так не могу. Он спустя время снова возвращает, обещая, что на этот раз все будет по-другому

Какой коварный тип! В постоянном активном поиске, а вас держит на коротком поводке? Тогда тут и думать нечего: оставьте его, а если будет названивать, будьте для него заняты и недоступны. Если любит, будет добиваться. А если нет, то тут уж сами понимаете...

Гость
#23
Гость

Какой коварный тип! В постоянном активном поиске, а вас держит на коротком поводке? Тогда тут и думать нечего: оставьте его, а если будет названивать, будьте для него заняты и недоступны. Если любит, будет добиваться. А если нет, то тут уж сами понимаете...

так это она его любит, а он держит на расстоянии, морозится

мне тоже одна комплименты сыпет. и оказывает знаки внимания.
и давно уже, больше двух лет. но у меня к ней чувств нет, я же не виноват в этом.
а просто голову ей морочить не могу. во-первых, она не в моем вкусе, а во-вторых, я ей сочувствую т.к. сам был в подобной ситуации. стараюсь мило и вежливо общаться, не обидеть случайно, но увы, ответного чувства нет

Дарья
#24
Гость

так это она его любит, а он держит на расстоянии, морозится мне тоже одна комплименты сыпет. и оказывает знаки внимания. и давно уже, больше двух лет. но у меня к ней чувств нет, я же не виноват в этом. а просто голову ей морочить не могу. во-первых, она не в моем вкусе, а во-вторых, я ей сочувствую т.к. сам был в подобной ситуации. стараюсь мило и вежливо общаться, не обидеть случайно, но увы, ответного чувства нет

ну так это понятно) но он общается не из вежливости. я рвала отношения 2 раза, он спустя время активно возвращал. Но потом снова говорил, что не может пока, не уверен в своих чувствах) но при этом и не отпускал
в общем пользовался как мог))

Гость
#25
Дарья

да не, он не виноват, конечно. он же не может себя заставить испытвать ко мне взаимность) просто мне как поступать? все, это финита ля комедия? скорее всего для него я уже не стану важной? я уже прочитанная книга, так сказать

Я думала, что это новые отношения. А если три года уже тянется, тогда реально это все. Он вас не любит, вы ему не нужны. Не тратьте больше на него время. Почитайте жж эволюция. Вы раскрыли свои карты, дальше можно не продолжать.

#26
Дарья

полностью согласна с вами)) но удержаться не смогла)) чувства переполняли, захотела сказать, думала, будет приятно. Но понимаю, что зря. Сама завязала себя куцым бантиком и положила ему на ладошку

Совершенно напрасно вы согласны с ней.
Вы либо ему нравитесь, либо нет. И набивать себе цену бессмысленно.
В вашем случае всё предельно понятно, он вас не любит. Даже не стал вам лгать об этом.
Надеетесь вы зря. Станете мясом для секса, не более того.

#27

Может действительно растерялся мужчина, напрямки сказал, что не знает что ответить. Иногда девушки, женщины слишком много себе лишнего накручиваем и ломаем мозг там, усложняем где не нужно. Хотели сказать-сказали, жалеть не о чем. Сейчас отойдет от откровенности и видно будет.

Гость.
#28
Дарья

знаю конечно, мы встречались, потом не общались год, теперь возобновили общение) я его в принципе не нахваливала, говорила, что он для меня был лучшим, в сравнении с окружающими людьми) совсем днище)) сама знаю практически призналась в любви) а у него взаимности нет, сказать нечего, поставила его в неловкое положение..

Да ну бросьте, Автор) Днище - это когда пьяная баба на мужика лезет аки коза похотливая) А вы просто искренне высказали свои чувства, ну даже если нет у него взаимности, вы по крайней мере сейчас об этом узнали чем ходили бы на свидания еще несколько месяцев и морочили бы себе голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: