Гость
Статьи
Каким женщинам мужчины …

Каким женщинам мужчины хотят помогать и радовать их?

Из собственного опыта, статей и коучей:

Правда ли, что мужчины любят женщин, которые не могут ничего сделать сами, решить свои проблемы, заработать денег и вообще по жизни беспомощны?

А женщины, которые самостоятельны, работают, делают сами свою жизнь и способны решить проблемы, не вызывают у мужчин желания помогать и заботиться? Мол, зачем что-то для неё делать, если она сама может? И правда ли, что рядом с такими женщинами мужчина не чувствует себя мужчиной, а для "беспомощного неприспособленного зяблика, который ротик открывает и ресничками хлопает" готов горы свернуть?

у меня вот прямо сейчас стоит вопрос о построении карьеры, и я боюсь, что это скажется на моей личности, и что ни один мужчина не захочет быть со мной и радовать-баловать-помогать, а если кто-то и заинтересуется, то только альфонс((

Марина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хйня.
Мужчины любят попку орех и стоячие сиськи.

е
#2
Гость

Все хйня. Мужчины любят попку орех и стоячие сиськи.

+++ ))) Согласен.
У авторши две крайности. Либо немощная пустышка, либо гром жаба с яйцом стальным. В жизни всё разнообразней.

Гость
#3

Давай, отказывайся от работы и пополняй армию тпшек. А то их не хватает у нас в стране - всего-то десяток-другой миллионов.

Гость
#4

Это всёправда, но только на этом форуме. В жизни всё иначе.

Марина
#5
е

+++ ))) Согласен. У авторши две крайности. Либо немощная пустышка, либо гром жаба с яйцом стальным. В жизни всё разнообразней.

я долгое время встречалась с мужчиной, который мне не помогал вообще (при этом был момент когда я тяжело заболела, и кипятила воду в кастрюльке, потому что было не на что даже чайник купить), хотя на себя тратил сотни тысяч, если не миллионы, и он при этом всё время говорил, что его отталкивает моя самостоятельность, что женщина должна заниматься женскими делами, например вышивать, и вообще сидеть в платье у окна и быть неспособной (и нежелающей) решать даже бытовые проблемы

а сейчас я одна в чужой стране и мне нужно выживать и строить карьеру, как не превратиться в бабу с яйцами? я же всё равно деформируюсь как личность от такого опыта, как мужчины потом увидят во мне женщину?

Гость
#6

Автор, да, это так и есть на 100% Я без высшего образования, деньги зарабатывать не умею и не хочу, третий брак, всю жизнь обомне заботятся мужчины и им это в радость. У меня правда сильный характер и я его проявляю когда надо, но с мужчинами я чаще веду себя как ребенок беспомощный. Поэтому мне часто дарят дорогие подарки, заботятся, и носят на руках, а так же желают чтобы я не работала и 24 ч в сутки была пядом:)

Гость
#7

Автор, да, это так и есть на 100% Я без высшего образования, деньги зарабатывать не умею и не хочу, третий брак, всю жизнь обомне заботятся мужчины и им это в радость. У меня правда сильный характер и я его проявляю когда надо, но с мужчинами я чаще веду себя как ребенок беспомощный. Поэтому мне часто дарят дорогие подарки, заботятся, и носят на руках, а так же желают чтобы я не работала и 24 ч в сутки была пядом:)

Гость
#8

Не правда автор, все зависит от самого мужчины и от того любит он эту женщину или нет. Я сильная, независимая женщина, никогда не строила из себя дуру, никогда не притворялась, всегда была самасотой. Нынешнего мужа встретила уже состоявшейся возросшей женщиной 36 лет, которая после развода смогла одна с маленьким ребёнком выжить в чужой стране. И не смотря на то, что муж знал мою историю и мое прошлое, видел во мне смотрю и достаточно успешно женщину, он ухаживал(и продолжает ухаживать в браке), оплачивал все наши свидания, дарил и Дарит цветы и дорогие подарки, помог мне в очень трудной жизненной ситуации (как морально так и финансово), сделал предложение спланировав все тщательно и встав на колено, произнёс речь и подарил кольцо с бриллиантом. Каждый день я ощущаю его заботу в браке (сегодня вечером приготовил ужин и принёс десерт в спальню, где я дорабатываю перед отпуском)

Марина
#9
Гость

Автор, да, это так и есть на 100% Я без высшего образования, деньги зарабатывать не умею и не хочу, третий брак, всю жизнь обомне заботятся мужчины и им это в радость. У меня правда сильный характер и я его проявляю когда надо, но с мужчинами я чаще веду себя как ребенок беспомощный. Поэтому мне часто дарят дорогие подарки, заботятся, и носят на руках, а так же желают чтобы я не работала и 24 ч в сутки была пядом:)

то есть, раз я сейчас в таких обстоятельствах, то мне нужно смириться, что я всю жизнь буду одна и пахать на износ, и ни один мужчина не захочет обо мне позаботиться... ((( я так устала((((

Гость
#10
Гость

Автор, да, это так и есть на 100% Я без высшего образования, деньги зарабатывать не умею и не хочу, третий брак, всю жизнь обомне заботятся мужчины и им это в радость. У меня правда сильный характер и я его проявляю когда надо, но с мужчинами я чаще веду себя как ребенок беспомощный. Поэтому мне часто дарят дорогие подарки, заботятся, и носят на руках, а так же желают чтобы я не работала и 24 ч в сутки была пядом:)

А почему до сих пор не замужем за богатым и состоятельным мужчиной?

Марина
#11
Гость

Не правда автор, все зависит от самого мужчины и от того любит он эту женщину или нет. Я сильная, независимая женщина, никогда не строила из себя дуру, никогда не притворялась, всегда была самасотой. Нынешнего мужа встретила уже состоявшейся возросшей женщиной 36 лет, которая после развода смогла одна с маленьким ребёнком выжить в чужой стране. И не смотря на то, что муж знал мою историю и мое прошлое, видел во мне смотрю и достаточно успешно женщину, он ухаживал(и продолжает ухаживать в браке), оплачивал все наши свидания, дарил и Дарит цветы и дорогие подарки, помог мне в очень трудной жизненной ситуации (как морально так и финансово), сделал предложение спланировав все тщательно и встав на колено, произнёс речь и подарил кольцо с бриллиантом. Каждый день я ощущаю его заботу в браке (сегодня вечером приготовил ужин и принёс десерт в спальню, где я дорабатываю перед отпуском)

спасибо... значит есть надежда...

Гость
#12
Гость

А почему до сих пор не замужем за богатым и состоятельным мужчиной?

если это мне вопрос — я из глухой сибирской провинции, до 23-хлет отец из дома не выпускал, потом отселилась от него наконец, тыкалась-мыкалась в нищете, потом от всего этого здоровье рухнуло, теперь сижу одна под пальмой, понимаю что нужно выживать, иначе и спать буду под пальмой в следующем месяце, и хочу строить карьеру, есть возможность, но я очень боюсь что я превращусь в такую женщину, в которой ни один мужчина женщину не увидит.

то есть если я встаю на путь выживания, а выбора у меня нет, то я подписываю себе приговор как женщине...

Марина
#13

этой мой коммент выше, автора

Гость
#14

Мужчины не дурачки, видят наигранность.

Гость
#15
Гость

если это мне вопрос — я из глухой сибирской провинции, до 23-хлет отец из дома не выпускал, потом отселилась от него наконец, тыкалась-мыкалась в нищете, потом от всего этого здоровье рухнуло, теперь сижу одна под пальмой, понимаю что нужно выживать, иначе и спать буду под пальмой в следующем месяце, и хочу строить карьеру, есть возможность, но я очень боюсь что я превращусь в такую женщину, в которой ни один мужчина женщину не увидит.

то есть если я встаю на путь выживания, а выбора у меня нет, то я подписываю себе приговор как женщине...

вопрос был не вам

Анна
#16

Это чушь. Слабые девушки только слабым парням интересны, чтоб на их фоне хоть как то выделятся, либо богатеньким, прибогатеньким папенькам(считай миллионерам и богаче), т.к. им нужна этакая "дочурка", за которой им придется следить. Сильные предпочитают сильных, чтоб помогала идти вперед, а не тащила назад. Самые лучшие предпочитают равных партнерш, которые готовы вместе совершенствоваться, идти вперед, покорять новые вершины. Но с ними и труднее, ибо обвести себя вокруг пальца они не дадут. Их не захомутаешь той же беременностью. Начнем с того, что такие к сексу ответственно относятся, мало того, что они умеют это дело, так еще и о защите пекутся. Ну, в общем, у них много плюсов.

Лето 🌴
#17

Мужчинам нравятся уверенные в себе, без комплексов, открытые.

Гость
#18
Гость

А почему до сих пор не замужем за богатым и состоятельным мужчиной?

У меня все три брака с состоятельными мужчинами. И меня никто никогда не бросал и врядли у них это получится, благодаря моему сильному характеру.

Гость
#19
Анна

Это чушь. Слабые девушки только слабым парням интересны, чтоб на их фоне хоть как то выделятся, либо богатеньким, прибогатеньким папенькам(считай миллионерам и богаче), т.к. им нужна этакая "дочурка", за которой им придется следить. Сильные предпочитают сильных, чтоб помогала идти вперед, а не тащила назад. Самые лучшие предпочитают равных партнерш, которые готовы вместе совершенствоваться, идти вперед, покорять новые вершины. Но с ними и труднее, ибо обвести себя вокруг пальца они не дадут. Их не захомутаешь той же беременностью. Начнем с того, что такие к сексу ответственно относятся, мало того, что они умеют это дело, так еще и о защите пекутся. Ну, в общем, у них много плюсов.

Полностью согласна, сколько вижу вокруг себя успешных мужчин, у всех жены/подруги - сильные личности, успешные женщины, "палец в рот не клади". При этом это не исключает тот факт, что женщина может быть и красивой и женственной и сексуальной, отнюдь. Вот когда последнее отсутсвует, хоть убейся от своей слабости и беспомощности, никому женщина не будет интересна.

Гость
#20

Зависит от мужчины рядом и градуса его любви к Вам. Я сильная женщина, всё в своей жизни решаю сама. Пахала, как вол, чтобы оплачивать выбранное мною образование, так как знала, что мама не потянет, а на бюджетный я не попаду. На работе меня даже начальник побаивается. Но муж всю жизнь носит на руках, постоянно спрашивает, нужны ли мне деньги, хотя прекрасно знает, что я неплохо зарабатываю. Помогает по дому, хотя я бы и без него справилась, я такая и это не скрываю. А ему вот в кайф опекать меня, как будто не замечая во мне качеств бой-бабы. Мне вроде нравится, но как-то непривычно, так как я с детства привыкла, что всем на меня наплевать. Даже когда начальник спрашивает, нужна ли мне помощь, когда наш отдел зашивается, я отбрыкиваюсь, так как как-то неудобно, что кто-то может считать, что я не справлюсь. Сама себя бешу уже этим, но рада, что мне попался замечательный любящий мужчина, потому что любой другой уже давно сидел бы у меня на шее. И я ведь не взбрыкивала бы.

Гость
#21
Гость

У меня все три брака с состоятельными мужчинами. И меня никто никогда не бросал и врядли у них это получится, благодаря моему сильному характеру.

Сколько миллионов долларов вы в итоге собрали в результате ваших двух разводов (как ч портал состоялтнве мужчины - это долларовые миллионеры ?)

Марина
#22
Гость

У меня все три брака с состоятельными мужчинами. И меня никто никогда не бросал и врядли у них это получится, благодаря моему сильному характеру.

Гость

У меня все три брака с состоятельными мужчинами. И меня никто никогда не бросал и врядли у них это получится, благодаря моему сильному характеру.

а как так сделать? как проявлять сильный характер, оставаясь слабой?

Марина
#23
Гость

Зависит от мужчины рядом и градуса его любви к Вам. Я сильная женщина, всё в своей жизни решаю сама. Пахала, как вол, чтобы оплачивать выбранное мною образование, так как знала, что мама не потянет, а на бюджетный я не попаду. На работе меня даже начальник побаивается. Но муж всю жизнь носит на руках, постоянно спрашивает, нужны ли мне деньги, хотя прекрасно знает, что я неплохо зарабатываю. Помогает по дому, хотя я бы и без него справилась, я такая и это не скрываю. А ему вот в кайф опекать меня, как будто не замечая во мне качеств бой-бабы. Мне вроде нравится, но как-то непривычно, так как я с детства привыкла, что всем на меня наплевать. Даже когда начальник спрашивает, нужна ли мне помощь, когда наш отдел зашивается, я отбрыкиваюсь, так как как-то неудобно, что кто-то может считать, что я не справлюсь. Сама себя бешу уже этим, но рада, что мне попался замечательный любящий мужчина, потому что любой другой уже давно сидел бы у меня на шее. И я ведь не взбрыкивала бы.

то есть, если мужчина не дарил мне подарки на НГ и ДР, это не потому что я не "слабенький жалостливый зяблик", а потому что это проблема мужчины?

Гость
#24
Марина

то есть, если мужчина не дарил мне подарки на НГ и ДР, это не потому что я не "слабенький жалостливый зяблик", а потому что это проблема мужчины?

Вы просто выбрали ни того мужчину

Гость
#25

У всех свой вкус. Я люблю сильных, целеустремлённых, независимых. Такую хочется во всем сделать, укротить. Это толкает на развитее. Но девушка должна быть такой по своей природе, а не играть роль.

Марина
#26
Лето 🌴

Мужчинам нравятся уверенные в себе, без комплексов, открытые.

нравиться — это одно, а будут ли таким женщинам помогать, заботиться о них?

я где-то читала, что сильной женщиной мужчина может восхищаться, гордиться, уважать, но любить, заботиться, холить-и-лелеять будет только слабенькую

___________
ещё ему не нравилось что я редко ношу платья и юбки, может это тоже важно...

но в -35 когда я вся в мыле ношусь, мне было неудобно в юбке или платье, и холодно...

то есть образ жизни влияет на внешний вид женщины, а значит на её восприятие мужчиной, и значит на его желание заботиться о ней...

Гость
#27
Гость

Сколько миллионов долларов вы в итоге собрали в результате ваших двух разводов (как ч портал состоялтнве мужчины - это долларовые миллионеры ?)

Я с разводов ничего не собирала, мне не хотелось своих бывших банкротить, я их уважаю. Они меня обеспечили на всю жизнь, я им только благодарна.

Марина
#28
Гость

У всех свой вкус. Я люблю сильных, целеустремлённых, независимых. Такую хочется во всем сделать, укротить. Это толкает на развитее. Но девушка должна быть такой по своей природе, а не играть роль.

обратите внимание, хочется "сделать, укротить", но не позаботиться, порадовать, побаловать, помочь, облегчить ей жизнь...

Гость
#29
Марина

нравиться — это одно, а будут ли таким женщинам помогать, заботиться о них?

я где-то читала, что сильной женщиной мужчина может восхищаться, гордиться, уважать, но любить, заботиться, холить-и-лелеять будет только слабенькую

___________
ещё ему не нравилось что я редко ношу платья и юбки, может это тоже важно...

но в -35 когда я вся в мыле ношусь, мне было неудобно в юбке или платье, и холодно...

то есть образ жизни влияет на внешний вид женщины, а значит на её восприятие мужчиной, и значит на его желание заботиться о ней...

Мне кажется вообще проблема не в том, что вы сильная и финансово независимая, а в том, что вы возможно не достаточно женсвеннная. Если а взаброситк карьеру и превратитесь слабую, ничего по сути не изменится.

Гость
#30
Гость

Я с разводов ничего не собирала, мне не хотелось своих бывших банкротить, я их уважаю. Они меня обеспечили на всю жизнь, я им только благодарна.

Вообще/то состоятельные мужчины всегда оставляют хорошее состояние своим жёнам после развода, которое позволяет им жить до конца из дней припеваючи. Недвижимость, машина, бриллиант хотя бы остались у вас после брака хоть одного?

Гость
#31
Гость

Я с разводов ничего не собирала, мне не хотелось своих бывших банкротить, я их уважаю. Они меня обеспечили на всю жизнь, я им только благодарна.

Как вообще можно обанкротить состоятельного мужчину хорошим содержанием и вложениями для бывшей жены(они же у вас не каждый год женились).. вы может перепутали состоятельных и более менее обеспеченных мужчин? Дорогие подарки для меня лично - это украшения от 3-5тыс евро минимум, машины, недвижимость. Неужели ничего после браков не осталось ?

Гость
#32
Гость

Вообще/то состоятельные мужчины всегда оставляют хорошее состояние своим жёнам после развода, которое позволяет им жить до конца из дней припеваючи. Недвижимость, машина, бриллиант хотя бы остались у вас после брака хоть одного?

Я же Вам ответила, меня обеспечили на всю жизнь, еще и внукам хватит

Гость
#33

я готов помогать только той, которая позволяет ей помогать. сейчас очень много современных девушек - сильных и независимых, которых даже в кино нельзя пригласить.
поэтому девушки сами теперь приглашают парней в кино, в кафе и сами их угощают. мир изменился.

Rita
#34

Льстивым или наглым или епливым

Гость
#35

Любят хорошеньких, НЕЖНЫХ, умненьких и хитреньких) 100% пруф.

Гость
#36
Гость

Мне кажется вообще проблема не в том, что вы сильная и финансово независимая, а в том, что вы возможно не достаточно женсвеннная. Если а взаброситк карьеру и превратитесь слабую, ничего по сути не изменится.

как можно быть 100% женственной, если у меня вся жизнь это выживание
сначала в сибирском мухосранске работая по 20 часов (реально, спала по 4 часа), теперь одна в чужой стране... понятно же, что моя личность отличается от личностей других женщин, у которых и 10 доли жести как у меня в жизни не было

Марина
#37

я просто не могу поверить, что никогда не узнаю что такое быть любимой женщиной, никогда не стану счастливой в отношениях, никогда не узнаю что такое мужская помощь и поддержка,только потому, что у меня тяжёлая жизнь и с детства одни испытания судьбы, и конца и края этому не видно

естественно, что это всё сказалось на моей личности, образе мышления и действия, неужели у меня поэтому никогда не будет мужчины, который захочет облегчить мне жизнь и просто увидит во мне женщину?

Гость
#38
Гость

Я же Вам ответила, меня обеспечили на всю жизнь, еще и внукам хватит

Вы сами себе противоречите. На вопрос, сколько миллион долларов вы собрали со своих предыдуших мужей (раз уж они вас до конца жизни ваших внуков обеспечили), вы ответили, что ничего не собитали, так как не хотели их банкротить. В чем же тогда конректно заключается ваше обеспечение до конца ваших дней, если у вас даже вложений в виде пары миллионов долларов нет от двух бывших состоятельных мужей? Для того, чтобы жить более менее нормально не работая и не беспокоиться за детей и внуков, надо иметь или очень прибыльный бизнес, либо сдавать недвижимость стоимость не в один миллион долларов, либо иметь не хилый депозит и деньги в обороте. Я говорю сейчас о жизни состоятельных людей, а не о выживании на 50тыс рублей в месяц.

Лето 🌴
#39
Марина

нравиться — это одно, а будут ли таким женщинам помогать, заботиться о них?

я где-то читала, что сильной женщиной мужчина может восхищаться, гордиться, уважать, но любить, заботиться, холить-и-лелеять будет только слабенькую

___________
ещё ему не нравилось что я редко ношу платья и юбки, может это тоже важно...

но в -35 когда я вся в мыле ношусь, мне было неудобно в юбке или платье, и холодно...

то есть образ жизни влияет на внешний вид женщины, а значит на её восприятие мужчиной, и значит на его желание заботиться о ней...

Когда женщина нравится, то и помогать ей будут,и заботиться.

Гость
#40

автор, вы правы. Нравятся эдакие дууурочки, плюс надо быть низенькой и большетитей, ну и не крокодил на лицо - успех у парней обеспечен. Вокруг таких девушек постоянно парни - что в школе, что в вузе.
Меня - умненькую, высокую, худенькую, с маленькой грудкой - парни почти не замечали (( Ну иногда просили помочь с математикой - я ж интегралы-дифферинциалы как семечки щелкала.

Гость
#41
Гость

Автор, да, это так и есть на 100% Я без высшего образования, деньги зарабатывать не умею и не хочу, третий брак, всю жизнь обомне заботятся мужчины и им это в радость. У меня правда сильный характер и я его проявляю когда надо, но с мужчинами я чаще веду себя как ребенок беспомощный. Поэтому мне часто дарят дорогие подарки, заботятся, и носят на руках, а так же желают чтобы я не работала и 24 ч в сутки была пядом:)

Ну видимо им все же надоедает терпеть рядом такое бесполезное существо , раз это уже третий брак

Гость
#42
Гость

Ну видимо им все же надоедает терпеть рядом такое бесполезное существо , раз это уже третий брак

но ведь находятся новые и новые мужчины, готовые с радостью взять этот баласт ))
В общем, девки, дуууура - это благо. Но это надо быть - прикидываться не получится.

Гость
#43
Гость

Вы сами себе противоречите. На вопрос, сколько миллион долларов вы собрали со своих предыдуших мужей (раз уж они вас до конца жизни ваших внуков обеспечили), вы ответили, что ничего не собитали, так как не хотели их банкротить. В чем же тогда конректно заключается ваше обеспечение до конца ваших дней, если у вас даже вложений в виде пары миллионов долларов нет от двух бывших состоятельных мужей? Для того, чтобы жить более менее нормально не работая и не беспокоиться за детей и внуков, надо иметь или очень прибыльный бизнес, либо сдавать недвижимость стоимость не в один миллион долларов, либо иметь не хилый депозит и деньги в обороте. Я говорю сейчас о жизни состоятельных людей, а не о выживании на 50тыс рублей в месяц.

Она просто брешет , мечтает, фантазирует. А может это не она, а паренек какой то дурачится или старушка в халупке своей сидит и от нищеты бредит

Гость
#44
Гость

У меня все три брака с состоятельными мужчинами. И меня никто никогда не бросал и врядли у них это получится, благодаря моему сильному характеру.

Надо же какая брехливая фантазерка. А может ты паренек какой то или старушка в халупке своей сидишь и от нищеты бредишь ?

Гость
#45
Гость

автор, вы правы. Нравятся эдакие дууурочки, плюс надо быть низенькой и большетитей, ну и не крокодил на лицо - успех у парней обеспечен. Вокруг таких девушек постоянно парни - что в школе, что в вузе.
Меня - умненькую, высокую, худенькую, с маленькой грудкой - парни почти не замечали (( Ну иногда просили помочь с математикой - я ж интегралы-дифферинциалы как семечки щелкала.

Ты просто не нравишься им не из за роста. Наоборот обеспеченные и успешные мужчины выбирают высоких и стройных женщин модельной внешности. Коротконогих и грудастых выбирают нищие маргиналы. Просто ты живёшь среди маргиналов или характер г...,

марсианка
#46

Насчёт того что вы описали хз. Но точно знаю, что мужчины помогают/радуют женщин, которые правильно просят. Не мегерам с перекошенным от злости, повторяющим «Я СКАЗАЛА ДЕЛАЙ»/«ТЫ ДОЛЖЕН!» как мантру....а деликатным,возможно даже немного беспомощным девушкам,которые хорошо просят,без грубостей,навязчивости
А вообще согласна с е. Простите,но вы тупая какая то,автор

Гость
#47
Гость

Надо же какая брехливая фантазерка. А может ты паренек какой то или старушка в халупке своей сидишь и от нищеты бредишь ?

Да уж, соплячкины мечты...😂

Гость
#48
Гость

Ты просто не нравишься им не из за роста. Наоборот обеспеченные и успешные мужчины выбирают высоких и стройных женщин модельной внешности. Коротконогих и грудастых выбирают нищие маргиналы. Просто ты живёшь среди маргиналов или характер г...,

кака ты глупа, зашедшая ради написания гадости.
По коротконогим и грудастым сохли парни, которые потом 1) стал главой района, 2) крутым спецом на крутом заводе, 3) открыл собственную сеть магазинов. Маргинааалы они - ага.
Выоских и стройных моделей выбирают - да - но в модели тоже так просто не попадешь. Я ходила на курсы моделей - брали дальше в модели - даже не вот выоских, но обязательно губастых.
Характер у меня хороший и мирный - я девушка скромная.

#49
Гость

Автор, да, это так и есть на 100% Я без высшего образования, деньги зарабатывать не умею и не хочу, третий брак, всю жизнь обомне заботятся мужчины и им это в радость. У меня правда сильный характер и я его проявляю когда надо, но с мужчинами я чаще веду себя как ребенок беспомощный. Поэтому мне часто дарят дорогие подарки, заботятся, и носят на руках, а так же желают чтобы я не работала и 24 ч в сутки была пядом:)

Интересно, *** на таких особ государство тратит деньги на обучение? Толку от двух высших, если эти 2 высших вообще по жизни не применяются...

#50
Allihord

Интересно, *** на таких особ государство тратит деньги на обучение? Толку от двух высших, если эти 2 высших вообще по жизни не применяются...

Я не про вас если что. Тут просто на форуме каждая вторая с двумя вышками, которые сидят дома и нихрена не делают. Пора походу вообще вышку для женщин только платной делать.