Гость
Статьи
4-й год появляется …

4-й год появляется человек "из прошлого"

Сразу прошу воздержаться от бросков тапками и крутых выражений. Рассказываю как есть. Замужем 3 года (знакомы 5 лет). Живем в мире и любви, всего хватает - секса, денег и даже острых ощущений) Вот уже 4-й год появляется человек "из прошлого". Пишет письма с предложением встретиться с целью поговорить. Общаемся в вайбере иногда на злободневные темы. Иногда жалуется на свое одиночество, мол не везет ему с девушками. Потом доходит до воспоминаний, и тут начинается: как ему было со мной хорошо, я - лучшее, что было в его жизни, очень сожалеет о расставании, скучает, часто вспоминает и все в таком духе... Я стараюсь переключить его на другую тему, но все равно возвращаемся к прошлому. Что же было в прошлом НА САМОМ ДЕЛЕ. Познакомились мы с ним 8 лет назад на работе, месяца 3 общались привет-пока. Потом нас кинули на совместный проект, вот он нас и сблизил. Хотя о близости речи не было. Ему тогда было 19, мне 28. Провожал домой, много болтали. Целовались, разумеется, но до интима дело не дошло. Работа над проектом закончилась, мальчик поступил в универ, мы попрощались, и он уехал, сделав мне ручкой) Я немного поскучала, больше он мне не звонил, я ему тоже. Эти полтора месяца я не могу даже назвать романом. Пошли каждый своей дорогой. Я о нем и не вспоминала. Уверена, что и он тоже. А вот 4 года назад началось. Раз в полгода списывались. Содержание переписки см.выше. Раньше пару дней пообщаемся, и на этом всё. В этот раз уже несколько месяцев подряд пишет письма, смс. Настаивает на встрече. Живем, к счастью, в разных городах. Стал активно интересоваться мужем, нашими отношениями. Мужу о нем я ничего не рассказывала (может, и зря). И вот теперь пытаюсь разобраться: стоит ли встречаться? С чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне? Рассказывать мужу обо всей этой ситуации? Если честно, то мне любопытно посмотреть на него. И вроде бы встреча ни к чему не обязывает. Но пугает его увеличившийся интерес...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужен секс, это же козе понятно.

Мужчина
#2

Парень - навязчивый псих. От таких психов чаще всего случаются ужасные проблемы. Вплоть до кислоты в лицо и убийства соперника.
Он неуравновешен , всё ему кто-то виноват и его обманул... типо - а ведь давала надежды, иначе зачем общалась? А раз общалась, значит с мужем несчастна, надо спасать, ведь только он может осчастливить! - вот так, примерно, рассуждает этот псих.
А вы, все очень хорошо у вас, НО русской бабе дай проблемы! Если их нет, то их надо создать, потом успешно их решать, чувствовать себя жертвой и мотать сопли на кулак...
Играете с огнём и, если резко и навсегда, не порвете с этим психом, то будете очень об этом жалеть.

Люся
#4

Автор, у меня могло быть подобное, но я пресекла это в корне. После первого обращения ко мне бывшего (после расставания на тот момент прошло лет 6) я удалилась из соц.сетей, отвечать ему я, разумеется, не стала. Любила его когда-то безумно, но мозгоебизма и вреда своей семье не хотела. Он тоже склонный к разговорному жанру, обязательно начал бы вешать мне на уши лапшу и т.д. Расстались и расстались, нечего махать тапками и щекотать нервишки.

#5

Если встретитесь, то обязательно сексом займётесь. Так что не обманывайте себя... вы тоже его хотите. Даже если на данный момент не хотите, то при встрече 100% переспите.

Скорп
#6

А почему вы ее пишите про то, что он узнал вашу истинную натуру, характер, поведение в отношениях и разочаровался.
А тогда клюнул на вашу обложку и умение пустить пыль в глаза.
Вот и все.
Это ваши проблемы, что вы скрываете все до последнего.

#7
Грубиян

Если встретитесь, то обязательно сексом займётесь. Так что не обманывайте себя... вы тоже его хотите. Даже если на данный момент не хотите, то при встрече 100% переспите.

Была такая мысль... Поэтому и не хочу встречаться.

#8
Скорп

А почему вы ее пишите про то, что он узнал вашу истинную натуру, характер, поведение в отношениях и разочаровался. А тогда клюнул на вашу обложку и умение пустить пыль в глаза. Вот и все. Это ваши проблемы, что вы скрываете все до последнего.

Что-то я не понимаю... Если "тогда" 8 лет назад клюнул на обложку,а сейчас узнал мою истинную натуру, то зачем хочет встречи сейчас? Еще больше разочароваться???

#9

Что касается секса. Пока большинство к этому склоняется. И я тоже думала об этом) Зачем молодому мужчине добиваться от женщины, которая старше его, секса? Тем более так долго? Этого добра, я думаю, у него достаточно и без меня. Зарабатывает хорошо, много путешествует, хороший собеседник, отличная фигура, да и на лицо симпатичный. Была бы не замужем, бросилась бы во все тяжкие)))) шучу, конечно

Мурзилка
#10
Hilda

Что касается секса. Пока большинство к этому склоняется. И я тоже думала об этом) Зачем молодому мужчине добиваться от женщины, которая старше его, секса? Тем более так долго? Этого добра, я думаю, у него достаточно и без меня. Зарабатывает хорошо, много путешествует, хороший собеседник, отличная фигура, да и на лицо симпатичный. Была бы не замужем, бросилась бы во все тяжкие)))) шучу, конечно

А в чем трудность? Как он вас добивается-то? Пишет смс? Писать не мешки ворочать. Не поддавайтесь.

Гость
#11

ИМХО Закидывает удочку, не принимая особых усилий. Надо "дожать", я сама такая же, если хотела кого-то, то поимею обязательно.

Гость
#12

предпринимая*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: