Гость
Статьи
Найду ли я подругу, …

Найду ли я подругу, парня

Я прошла длинный путь. Боль,разочарование,обида,грусть,но и радость.
С 5 класса была лучшая подруга,но к 6 классу уехала, созванивались, общались,со временем это прошло,всё из-за того что встретила парня. Я ревела. Общались мы 6 лет,а лучшими подругами были 2 года. После,бросил парень, без слов, без всего,ушел. Ему ненужны серьезные отношения. Вот и ушло 2 моих человека. Я очень внушительный человек.
Я стала зависима подругой,с парнем я гуляла,только если рядом подруга.
Парень бросил,я внушила себе что жирная,уродина,и на улице есть девушки лучше. В итоге,перестала выходить на улицу. Пока каникулы. На работу и в школу хожу).
С подругой меня связывало интересы, воспоминания, сигареты(курила я из-за семьи,много орали,не понимали),мне тогда 14 было.
Мама говорит,парень тебя и не любил,подруга эта всегда будет менять на парня(я бы ее поняла,если б ей хотяб 16 было,а ей от силы 15 будет). Я решила что больше не буду с ней общаться,захочет пообщается. Отпущу,уже 2 месяца,и легче стало.
Из-за парня теперь комплекс возник,стыдно на улицу выйти, ведь везде худышки,красотки. А я даже не знаю,какая я. Просто,понимаете, мне выговориться не кому. Очень трудно на душе. Никто не понимает. Да,я знаю что маленькая мне 15 всего.
Просто,хочу того кто поймёт. Маме всё не расскажешь,не всегда понимает.
Мама говорит, теперь подруги нету,подожди в 8 классе будет. Как уходят,так и приходят.
Но меня мучает то,что моими лучшими подругами были одноклассницы,так как интересы общие,разговоры. А у нас в классе,девочки которые молчат,тихони,их незаметно. Я не могу, я громкая,люблю смеятся.
А сейчас в школе,одной быть не хочется.
Здесь есть уже взрослые девушки,которые возможно проходили такие или похожие пути, дайте мне совет.
Найду ли я подругу,парня. Если стала замкнутой,не могу познакомиться,из-за 2 моих человечков.

Лилиана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно найдешь. Спортом займись. На тренировках и друзей и подруг найдешь.

#2

Девушка, не переживайте, всё у Вас наладится и будет хорошо - вся жизнь впереди ещё. А лет через десять эти загоны Вам вообще такими пустяками покажутся. :)

И это... Русский язык подтяните, пока на улицу не выходите - читать Вас тяжеловато... ;)

Лилиана
#3
Грубиян

Конечно найдешь. Спортом займись. На тренировках и друзей и подруг найдешь.

Спасибо!)от души

Лилиана
#4
AVD

Девушка, не переживайте, всё у Вас наладится и будет хорошо - вся жизнь впереди ещё. А лет через десять эти загоны Вам вообще такими пустяками покажутся. :)

И это... Русский язык подтяните, пока на улицу не выходите - читать Вас тяжеловато... ;)

Спасибооооооо!

Гость
#5

Всё будет хорошо. Будет и парень и подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: