Гость
Статьи
Бросает меня …

Бросает меня беременную, уезжает в другой город.

Добрый день!
Суть такая. 3,5 лет назад познакомились с мужчиной, работали на 1 предприятии. Отношения, возможно, завязались на страсти. Через какое то время я поняла, что отношения у нас не развиваются, и сказала милому, что я его люблю, но если он не хочет создавать со мной семью, то нам нужно расстаться и я буду искать более серьезных отношений, тк уже 27 лет и хочется детей. Я никогда не была обделена мужским вниманием, и он это понимал. Подумав над моими словами, может из ревности, он принчэял решение, что хочет жениться на мне и детей. На 2ой месяц попыток я забеременела. Мой гражданский муж, сказал, что счастлив. Сказал, что в марте нужно бы расписаться, а то потом живот начнет расти и служи поползут. Далее срок передвинулся на конец апреля, потом мая, и в итоге он сказал что запутался и не уверен в своих чувствах, и вообще, похоже, что любит до сих пор бывшую жену, с которой у них было почти 10 лет совместной жизни, но не было в том браке детей. Я была в шоке, всегда ему доверяла как реьёнок. На вопрос, зачем тогда говорил мне о том, что хочешь семью со мной, детей и тд. Отвечал: что он говорил ровно то, что чувствовал или полагал, что чувствует. По итогу 6 августа ему выходить на работу в другои городе, живет он сейчас с бывшей и переезжать, похоже, мобирается с ней. А мне рожать в середине сентября, и с роддома забрать сможет только подруга или коллеги моего мужчины с работы - парни, которые не поняли и не оценили такой поступок с его стороны. И на душе боль невыносимая. То успокаиваюсь, то реву белугой. Ведь еще 1,5 месяца назад он собирался переезжать в тот город вместе со мной. Родители его меня очень ждали, особенно мама.
Девочки, кого бросали в положении мужья. Как долго вы страдали? Правда ли, что с рождением малыша всё изменится и станет легче.
И вообще, как сложилась дальнейшая жизнь?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каком муже, бросившем вас, речь идет? Нагуляли ребеночка на стороне в 27 лет, а теперь маленькой девочкой прикидываетесь?

#2
Гость

О каком муже, бросившем вас, речь идет? Нагуляли ребеночка на стороне в 27 лет, а теперь маленькой девочкой прикидываетесь?

Что значит нагуляла на стороне? Ребёнок был запланированным и желанным обеими сторонами. Во всяком случае так было изначально.
Если вам хочется устанавлиать причинно-следственные связи и осуждать - идите мимо.
Я пришла сюда с другим вопросом.

Гость
#3

Еще одна тупая добрачная *** плачет, "белугой ревет". 27-летняя тупица говорит о гражданском МУЖЕ. Такие должны страдать. Привыкай, теперь ты великовозрастная брошенка с прицепом. Извиняюсь, если грубо.

Гость
#4
Svetlik-lisa

Что значит нагуляла на стороне? Ребёнок был запланированным и желанным обеими сторонами. Во всяком случае так было изначально. Если вам хочется устанавлиать причинно-следственные связи и осуждать - идите мимо. Я пришла сюда с другим вопросом.

ОК. Пострадает вы до момента рождения. С рождением малыша вам станет легче потому что времени на страдания уже не будет. В дальнейшем вы будете мать-одиночка со всеми вытекающими из этого последствиями. Какие еще вопросы вас беспокоят?

Гость
#5
Гость

Еще одна тупая добрачная *** плачет, "белугой ревет". 27-летняя тупица говорит о гражданском МУЖЕ. Такие должны страдать. Привыкай, теперь ты великовозрастная брошенка с прицепом. Извиняюсь, если грубо.

А ты не думаешь что все твои слова к тебе вернутся или к твоим детям?

Гость
#6

А вы, автор, плюньте на этого козла и готовьтесь к рождению малыша. Встретите еще своего человека.

кукуйка
#7

то есть вы не ощущаете, что с самого начала инициатор ваших отношений вы? потом вы приперли мужика к стенке и ему пришлось согласиться с вашими ультиматумами. затем вы, не дождавшись ничего ( ни немного времени, ни, свадьбы) начинаете усиленно планировать ребенка? ну даже не знаю. а были ещё какие-то варианты развития событий?

гость
#8

сами виноваты.на установление отцовства,на алименты подавайте.бывшая его знает про будущего ребенка?если нет,может и выпнет его еще.к вам еще прикатиться он может.а так-ваш косяк.

Гость
#9

Страдать будете долго, если некому помочь с ребенком, то это вообще будет опа. Шанс устроить свою личную жизнь с нормальным мужчиной резко понизится, чужие дети мало кому нужны. Хорошо, если вы жилищно-материально обеспеченны, тогда сможете жить с ребенком более-менее нормально. Как-то так, автор, если без прикрас.

гость
#10

и еще-какой он вам муж?трахарь,сожитель.

Гость
#11

ага станет тебе легче.будешь мамкой одиночкой.если помочь некому и жить негде то твоя жизнь будет ад.

Гость
#12
Svetlik-lisa

О каком муже, бросившем вас, речь идет? Нагуляли ребеночка на стороне в 27 лет, а теперь маленькой девочкой прикидываетесь?

Что значит нагуляла на стороне? Ребёнок был запланированным и желанным обеими сторонами. Во всяком случае так было изначально.
Если вам хочется устанавлиать причинно-следственные связи и осуждать - идите мимо.
Я пришла сюда с другим вопросом.

Автор, ребенок был так же запланирован и желанен этим человеком, как и брак с вами, т.е никак. Почему, когда он сказал, что хочет жениться на вас, вы не пошли с ним заявление подавать? Уж извините, но все лично у вас через ж..о..п..у.
Сначала надо было замуж выходить, а потом уже ребенка планировать. Почему вы не поступили последовательно? Почему сначала мужика мужем называете, потом замуж напрашиваетесь, животом припераете? Из-за ваших действий вы теперь одна с ребенком.
Вас не муж просил, а йо..па..рь. Вы не знали, что дети никого еще не удержали?
Если включите мозг и перестанете сама себя вводить в заблуждение (любовника мужем называть, верить пустым словам и делать все через задницу), то есть вероятность, что жизнь ваша дальнейшая нормально сложится.Как минимум, у вас уже ребенок есть и унывать не стоит хотя бы ради него.

Мигрант_из_подмосковья
#13

После рождения ребёнка, съездей к его родителям. Покажи внука. И скажи, что этого ребенка ты влспитаешь правильно, а некак то безвольное существо с меняющемся мнением. Если бы не хотел ребенка, сказал бы сразу, а не яйца мял. А вообще, надо было после брака все делать

Гость
#14

Ребенок даст силы и радость жизни. Вы станете мамой, это прекрасно. Возраст у вас подходящий для этого. Мужчину своего еще встретите. Но вы сами виноваты в этой ситуации. Вы его прижали к стенке своим "хочу". Манипулировали чувством ревности ( с чего вдруг вам должны уделять внимание другие парни, если вы в отношениях? Сучка не захочет - кобель не вскочит ). И смею предположить перед самой свадьбой совсем распустились своим давлением. Он не сразу ушел, а постепенно отдалялся, и вы видимо в панике еще больше давили на него, внушали чувство вины. Каждый раз, когда девушка давит на парня в таких вопросах ( женись, иначе уйду ), она должна отдавать себе отчет в том, что он это делает не по своей воле, а из чувства долга чаще. Никому не нравится жить не по сердцу, а под гнетом долга. Тут две крайности - некоторые живут годами, не поднимая вопроса о свадьбе, некоторые жестко ставит ультиматум. А есть еще золотая середина. Кстати, возможно он к вам еще вернется, раз вернулся к бывшей. Но слишком не надейтесь,чтоб всю жизнь не прождать.

Гость
#15
Гость

А ты не думаешь что все твои слова к тебе вернутся или к твоим детям?

Какие слова? "Добрачная ***" "27-летняя тупица"? А это не так, это все ложь?

Гость
#16
Svetlik-lisa

Что значит нагуляла на стороне? Ребёнок был запланированным и желанным обеими сторонами. Во всяком случае так было изначально. Если вам хочется устанавлиать причинно-следственные связи и осуждать - идите мимо. Я пришла сюда с другим вопросом.

Неудобно вам это говорить. Но вы глупы. Сперва надо было оформить отношения, а уже потом планировать ребенка. А вы сделали с точностью наоборот и имеете то что имеете

Гость
#17

Скорее всего, он и не был в разводе, и бывшая никакая не бывшая, а вполне себе актуальная.
А может, жена и не хотела / не могла иметь детей, вот он и сходил на сторону, завёл ребенка, которого теперь будет растить кто-то, без хлопот с его стороны. Он реализовал свой инстинкт и будет теперь прекрасно жить с любимой женой в другом городе, отгородившись от вас расстоянием.

Гость
#18
Гость

А ты не думаешь что все твои слова к тебе вернутся или к твоим детям?

Интересно, что вы такое совершили, что вам и вашему будущему ребенку пришла эта кара, страдание, слезы и позор? Что-то натворили ранее? Сказали обидное на форуме?

Гостья А.
#19
Гость

Какие слова? "Добрачная ***" "27-летняя тупица"? А это не так, это все ложь?

А вы Хамло! Уж не вам судить человека, как бы он (на ваш субъективный взгляд) не оступился. Не можете поддержать, пройдите мимо.

Валерия
#20

Автор, я хочу Вас поддержать, вы справитесь внутри вас живет маленькая жизнь. Мне 26 лет и я подумываю о том чтобы завести ребенка самостоятельно. Ничего в этом страшного не вижу, если есть накопления или могут помочь родители то прекрасно, если нет, то ребенок будет для вас стимулом по жизни. А вообще моя подруга забеременела от конкретного урода в 22 года, он бросил ее. В этом году вышла замуж ооооочень удачно и по большой любви. Всего вам хорошего и не переживайте.

Леда
#21

Ой, автор, забейте на куриц. Этим лишь бы «ко-ко-ко». И в браке дети рождаются, а мужики сбегают от ответственности - сплошь и рядом. Нет там никакой несусветной любви к БЖ, была бы - он бы с вами не колупался. Просто труханул и слился, вот и все. Вычеркните. Рыдать прекращайте, страдает ребенок внутри вас. Сядьте, подумайте трезво - какие активы у вас есть, кто поможет с ребенком. Я понимаю, что у вас есть родители, может, пока переехать поближе к ним? Или вызвать маму. Подавайте на аллименты, не стесняйтесь, вы теперь за ребенка отвечаете. Вобщем, выключайте кран слез по подлецу и включайте мозги, обдумывайте, как и что будете делать. Все у вас будет хорошо, возможно, сейчас вам трудно в это поверить, но ничего не происходит просто так. А мужчина у вас будет надежный, и замуж выйдете.

Гость
#22
Леда

Ой, автор, забейте на куриц. Этим лишь бы «ко-ко-ко». И в браке дети рождаются, а мужики сбегают от ответственности - сплошь и рядом. Нет там никакой несусветной любви к БЖ, была бы - он бы с вами не колупался. Просто труханул и слился, вот и все. Вычеркните. Рыдать прекращайте, страдает ребенок внутри вас. Сядьте, подумайте трезво - какие активы у вас есть, кто поможет с ребенком. Я понимаю, что у вас есть родители, может, пока переехать поближе к ним? Или вызвать маму. Подавайте на аллименты, не стесняйтесь, вы теперь за ребенка отвечаете. Вобщем, выключайте кран слез по подлецу и включайте мозги, обдумывайте, как и что будете делать. Все у вас будет хорошо, возможно, сейчас вам трудно в это поверить, но ничего не происходит просто так. А мужчина у вас будет надежный, и замуж выйдете.

Только запомните - молодые мужчины ищут женщин БЕЗ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.

Валерия
#23
Гость

Только запомните - молодые мужчины ищут женщин БЕЗ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.

Вы такая глупая просто ужас)

Гость
#24

Сейчас уже ничего не поделаешь, но Вам надо честно признаться самой себе, что в сложившейся ситуации виноваты только Вы сами и понять почему так произошло. А причины могут быть в том, что в Вашем понимании у Вашего партнера были абсолютно такие же желания и устремления, как и у Вас. Вы даже и на миг не хотели прислушаться к его настоящему мнению.

Вот как так можно: "На 2ой месяц попыток я забеременела." Как будто нужно было для этого какие-то серьезные действия и усилия предпринимать, кроме безыдейного тpaxa?
Вот если бы Вы написали, " на второй месяц наших с МЧ разговоров мы наконец дошли до ЗАГСа и подали заявление", можно бы было понять вашу гордость за произошедшее, а секс без предохранения до брака- это просто недостойная глупость.

****

Я пишу все это не для того, чобы Вас унизить, а чтоб заставить наконец задуматься, о том, что раньше Вы действовали совершенно необдуманно, были слишком эгоистичны, считая что весь мир готов прогнуться под Ваши хотелки.
А на самом деле все обстоит не так, с этим нужно считаться и в дальнейшем лучше обдумывать свои действия и возможные результаты этих действий. Тогда у Вас будет больше успехов и меньше разочарований.

Злобный Пупсик
#25

Если он ответил, что готов на вас жениться и заводить ребенка, то логичнее было бы сначала жениться, а потом заводить ребенка, не? Не, потому что сразу давай делать попытки. Ну, сделали, удачно, че.

Гостья А.
#26
Гость

Только запомните - молодые мужчины ищут женщин БЕЗ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.

Не запоминайте! Жизнь показывает, что это так.

Гость
#27
Гость

Ой, автор, забейте на куриц. Этим лишь бы «ко-ко-ко». И в браке дети рождаются, а мужики сбегают от ответственности - сплошь и рядом. Нет там никакой несусветной любви к БЖ, была бы - он бы с вами не колупался. Просто труханул и слился, вот и все. Вычеркните. Рыдать прекращайте, страдает ребенок внутри вас. Сядьте, подумайте трезво - какие активы у вас есть, кто поможет с ребенком. Я понимаю, что у вас есть родители, может, пока переехать поближе к ним? Или вызвать маму. Подавайте на аллименты, не стесняйтесь, вы теперь за ребенка отвечаете. Вобщем, выключайте кран слез по подлецу и включайте мозги, обдумывайте, как и что будете делать. Все у вас будет хорошо, возможно, сейчас вам трудно в это поверить, но ничего не происходит просто так. А мужчина у вас будет надежный, и замуж выйдете.

Только запомните - молодые мужчины ищут женщин БЕЗ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.

И откуда ж столько браков с чужими детьми?

Гость
#28
Гость

Только запомните - молодые мужчины ищут женщин БЕЗ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ. И откуда ж столько браков с чужими детьми?

С возрастом после 35 , трудно найти 30 летнюю без ребенка, поэтому любят что есть

Гость
#29
Гость

Только запомните - молодые мужчины ищут женщин БЕЗ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ. И откуда ж столько браков с чужими детьми?

Вам же говорят нормальные молодые мужчины! А немолодые и ненормальные довольствуются чем есть-***

Гость
#30
Svetlik-lisa

Что значит нагуляла на стороне? Ребёнок был запланированным и желанным обеими сторонами. Во всяком случае так было изначально.
Если вам хочется устанавлиать причинно-следственные связи и осуждать - идите мимо.
Я пришла сюда с другим вопросом.

Речь идет о том, что мужа у вас не было и нет. Вас бросил мужик, который до этого матросил.

Гость
#31
Леда

Ой, автор, забейте на куриц. Этим лишь бы «ко-ко-ко». И в браке дети рождаются, а мужики сбегают от ответственности - сплошь и рядом. Нет там никакой несусветной любви к БЖ, была бы - он бы с вами не колупался. Просто труханул и слился, вот и все. Вычеркните. Рыдать прекращайте, страдает ребенок внутри вас. Сядьте, подумайте трезво - какие активы у вас есть, кто поможет с ребенком. Я понимаю, что у вас есть родители, может, пока переехать поближе к ним? Или вызвать маму. Подавайте на аллименты, не стесняйтесь, вы теперь за ребенка отвечаете. Вобщем, выключайте кран слез по подлецу и включайте мозги, обдумывайте, как и что будете делать. Все у вас будет хорошо, возможно, сейчас вам трудно в это поверить, но ничего не происходит просто так. А мужчина у вас будет надежный, и замуж выйдете.

С какого он должен платить аЛЛЛЛименты? Ребенок незнамо чей, брак не регистрировался. Родить автор может от любого. А свалиться на шею родителям обратно с приплодом - это вообще верх ума! Мало они сил на доцю без мозгов потратили, пока вырастили, - и вот она снова в подоле принесла...

Гость
#32
Гость

Сейчас уже ничего не поделаешь, но Вам надо честно признаться самой себе, что в сложившейся ситуации виноваты только Вы сами и понять почему так произошло. А причины могут быть в том, что в Вашем понимании у Вашего партнера были абсолютно такие же желания и устремления, как и у Вас. Вы даже и на миг не хотели прислушаться к его настоящему мнению.

Вот как так можно: "На 2ой месяц попыток я забеременела." Как будто нужно было для этого какие-то серьезные действия и усилия предпринимать, кроме безыдейного тpaxa?
Вот если бы Вы написали, " на второй месяц наших с МЧ разговоров мы наконец дошли до ЗАГСа и подали заявление", можно бы было понять вашу гордость за произошедшее, а секс без предохранения до брака- это просто недостойная глупость.

****

Я пишу все это не для того, чобы Вас унизить, а чтоб заставить наконец задуматься, о том, что раньше Вы действовали совершенно необдуманно, были слишком эгоистичны, считая что весь мир готов прогнуться под Ваши хотелки.
А на самом деле все обстоит не так, с этим нужно считаться и в дальнейшем лучше обдумывать свои действия и возможные результаты этих действий. Тогда у Вас будет больше успехов и меньше разочарований.

Вы слишком умные вещи пишете. Правильные, но не для понимания такой женщиной, как автор.

Гость
#33
Гость

С возрастом после 35 , трудно найти 30 летнюю без ребенка, поэтому любят что есть

30-летних без детей столько же, как и 30-летних с детьми. Изучите статистику. А главное - зачем искать какой-то возраст?.. Вроде есть ещё более важные критерии.

Ася
#34

Мне 21 год. Рожать тоже в сентябре-октябре. С парнем вместе 5 лет. Беременность планировали оба, забеременела, вроде всё, шла речь о женитьбе, о создании семьи, о том, как будет тяжело, но мы справимся, мы же так любим друг друга. По итогу недель с 5 беременности начал отстраняться, ссоры постоянные, чувствовала холод. Еле как уговорила жениться, тоже откладывал каждый месяц с подачей заявления. Поженились, ничего изменилось, только хуже стало. Вместе пожили 2 дня, свалил без объяснения причины. Вся беременность на нервах. А сейчас я просто уже смирилась и послав его ***, нормально себя чувствую. Ничего не жду уже от него. Что можно ждать от этого идиота? Буду разводиться в скором времени. Мне такое *** не нужно. Да и кому вообще нужно

Гость
#35
Гость

30-летних без детей столько же, как и 30-летних с детьми. Изучите статистику. А главное - зачем искать какой-то возраст?.. Вроде есть ещё более важные критерии.

женщин без детей в 30 много ? Вы с дуба рухнули ? Возраст имеет большое значение. Чем моложе тем красивее ,более здоровая, более желанная и больше шансов что у ребенка будет меньше проблем

Гость
#36
Ася

Мне 21 год. Рожать тоже в сентябре-октябре. С парнем вместе 5 лет. Беременность планировали оба, забеременела, вроде всё, шла речь о женитьбе, о создании семьи, о том, как будет тяжело, но мы справимся, мы же так любим друг друга. По итогу недель с 5 беременности начал отстраняться, ссоры постоянные, чувствовала холод. Еле как уговорила жениться, тоже откладывал каждый месяц с подачей заявления. Поженились, ничего изменилось, только хуже стало. Вместе пожили 2 дня, свалил без объяснения причины. Вся беременность на нервах. А сейчас я просто уже смирилась и послав его ***, нормально себя чувствую. Ничего не жду уже от него. Что можно ждать от этого идиота? Буду разводиться в скором времени. Мне такое *** не нужно. Да и кому вообще нужно

Зато ппоеблась не с простым парнем , а с альфа самцом. А он увидел , что стало трудно и слился, пошел другую своим обаяниям радовать. А что ты хотела - у него выбор большой. Нафиг ты ему нужна с проблемами, он же альфа самец и легко себе найдет безпроблемную. Да и задачу свою (обрюхатить) он уже выполнил - ты ему уже не интересна.

Гость
#37
Гость

Зато ппоеблась не с простым парнем , а с альфа самцом. А он увидел , что стало трудно и слился, пошел другую своим обаяниям радовать. А что ты хотела - у него выбор большой. Нафиг ты ему нужна с проблемами, он же альфа самец и легко себе найдет безпроблемную. Да и задачу свою (обрюхатить) он уже выполнил - ты ему уже не интересна.

Альфа-самец?😂 смешно) Пусть конечно радует своим вниманием другую, меня это уже не интересует. Я тоже от него получила всё, что хотела

Гость
#38

Как сложилась ваша судьба, уже 3 года почти прошло.
Я сейчас в похожей ситуации. Только беременность от бывшего мужа произошла, на словах после развода мы оба этого хотели. Получилось наконец то.
После развода прошло 9 месяцев, а я на 8м месяце.
Буквально две недели как он меня молча бросил и исчез, оказалось уехал оч далеко.
Больнее всего, что мы с ним ночью спали вместе обнимались, а утром человек молча все бросил и улетел в другой город.
Плачу две недели, не могу себя взять в руки. Боюсь потерять единственную долгожданную дочь.
Не вижу вообще будущего, тупо погрязла в аду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: