Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на мою занятость на работе!

Здравствуйте!
Скажите, как быть. Встречаемся с парнем полгода. Вместе не живём. В данный период он не работает (закрыл своё дело), но сейчас он хочет открыть новый бизнес. Но сейчас у него много свободного времени.
А я как раз работаю. Работа тяжелая, очень много дел на работе. По телефону общаться на личные темы нельзя. Переписываемся в вк, пишу ему по мере возможности. И на мой взгляд, пишу ему довольно часто. Он обижается очень, что я в рабочее время с ним мало переписываюсь, и ему кажется что из-за этого мы отдаляемся. И самое ужасное, что потом начинает «мстить» и когда я после работы ему пишу, но становится тоже якобы занятым и отвечает раз в полчаса. Я 100 раз извинялась и говорила, что не могу с этим ничего поделать. И что я его люблю, и чтобы он не расстраивался. Что надо как-то искать компромиссы. Он вроде все понимает, но потом опять это все всплывёт.. И «мстит» говорит тоже не осознанно. Просто внутри ему жутко обидно. Видимся с ним тоже часто. Говорит что скучает и ему мало меня.
Когда мы вместе, то все замечательно и волшебно. Но стоит мне/ему уехать, то все...
Как быть? Я очень боюсь, что из-за этого психанет и мы расстанемся... Я не хочу его терять.
Я у него первая девушка, которая работает. До этого у него были бывшие, которые не работали, были студентками, жили за счёт своих родителей.

Эмма
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его бесит, что вы много работаете, а что он предлагает??

#2

Детский сад какой-то.
Ну объясни ему доходчиво, что в рабочее время работают. А всё, что он хотел написать, может сообщить вечером, при личной встрече ;)

Автор
#3
Гость

Его бесит, что вы много работаете, а что он предлагает??

Он просто говорит, что ему это не нравится и все. И вообще, когда я от него уезжаю, говорит что у него сразу настроение портится. Без меня не может как говорит. Я его успокаиваю и говорю о своих чувствах и доходчиво объясняла как и что, что я не могу с этим поделать.
Он успокаивается. Но потом когда опять пропаду на работе, то снова...
Забить на этот закидон его я конечно могу, но все равно сама за него начинаю переживать. Было время когда жили вместе, все было хорошо, и остро на мою работу так не реагировал. Но стоит нам снова быть на расстоянии, то снова...
Видимо не может привыкнуть, что я работаю, и не студентка и не домохозяйка, и не могу позволить жить на деньги мам/пап.

Автор
#4
Hogfather

Детский сад какой-то.
Ну объясни ему доходчиво, что в рабочее время работают. А всё, что он хотел написать, может сообщить вечером, при личной встрече ;)

Согласна. Бывало я даже грубо на это стала отвечать, из оперы «Ну сколько можно??».
Он говорит что возможно потому что у меня много свободного времени. Вот начну новый бизнес, будет чем себя занять. Не знаю(

Гость
#5

Скажите ему чтоб он положил вам на счёт пару миллионов баксов и тогда ладно вы кинете работу.

Гость
#6
Автор

Согласна. Бывало я даже грубо на это стала отвечать, из оперы «Ну сколько можно??».
Он говорит что возможно потому что у меня много свободного времени. Вот начну новый бизнес, будет чем себя занять. Не знаю(

Девушка, вам совет найти нормального самодостаточного человека, которому не надо быть аниматором.
Который с плохим настроением и точкой может справится сам

Гость
#7

Разводка.

Гость
#8
Автор

Согласна. Бывало я даже грубо на это стала отвечать, из оперы «Ну сколько можно??».
Он говорит что возможно потому что у меня много свободного времени. Вот начну новый бизнес, будет чем себя занять. Не знаю(

Из моего личного опыта, все мужчины, которые говорили: «я официально сейчас не работаю, потому что хочу открыть свой бизнес» - все были неудачниками и остаются. А точнее, ленивыми были, с мечтами о легком бизнесе. Парочка так и мечтают до сих пор, а уж за 40 лет и ничего. Как у других, не знаю, не общаюсь с ними.

Гость
#9

Нашла нищеброда ,еще и с гонором, *** такой нужен, шли его ***, найдешь нормального который работает и моск не выносит.

Гость
#10
Гость

Из моего личного опыта, все мужчины, которые говорили: «я официально сейчас не работаю, потому что хочу открыть свой бизнес» - все были неудачниками и остаются. А точнее, ленивыми были, с мечтами о легком бизнесе. Парочка так и мечтают до сих пор, а уж за 40 лет и ничего. Как у других, не знаю, не общаюсь с ними.

ВОТ + 1000000000

Гость
#11

Обеспечивать не собирается, а работу брось?!
Что вы его успокаиваете?? Ему пять лет, что ли?!
Ой, бабы... понасадят себе на шею инфантилов, а потом плачут.
Автор, вам самой не противно? Вы перечитайте себя. А он вас не хочет успокоить после работы? Или думает, что от вашей работы стрессует только он?
Сколько этому вашему нытику-бизнесмену лет, кстати? Точно не пять?

Гость
#12
Гость

Разводка.

почему разводка ,у меня тоже самое

Гость
#13

Как бесят такие мужчины, которые хотят стать центром твоего мира и чтоб ты всю жизнь ради него бросила свою, работу, хобби, друзей, себе время не уделяла- только ему, единственному, все 100% своего времени. может еще не спать и не есть, сторожить его сон ? И обижаются еще.
У меня что у одного такое было, что у другого, еще и подруга такая же, никакие объяснения не помогают, раздражает неимоверно, я на грани разрыва сейчас именно из-за этого.
Вам автор совет -гнуть свою линию, объяснить ему что обиженок не любите, что у Вас есть работа_ вообще переписывайтесь во время работы, скажите нельзя и точка, запретили, и от него отдохнете и он время может начнет свое рационально тратить на общение с Вами ПОСЛЕ Вашей работы, а не тратить драгоценное время на обиду, может рациональнее станет.
Я вообще не верю что такие *** люди без занятий и хобби, могут бизнесс вести хоть какой-то, скорее всего вранье это.

Гость
#14
Гость

Как бесят такие мужчины, которые хотят стать центром твоего мира и чтоб ты всю жизнь ради него бросила свою, работу, хобби, друзей, себе время не уделяла- только ему, единственному, все 100% своего времени. может еще не спать и не есть, сторожить его сон ? И обижаются еще.
У меня что у одного такое было, что у другого, еще и подруга такая же, никакие объяснения не помогают, раздражает неимоверно, я на грани разрыва сейчас именно из-за этого.
Вам автор совет -гнуть свою линию, объяснить ему что обиженок не любите, что у Вас есть работа_ вообще переписывайтесь во время работы, скажите нельзя и точка, запретили, и от него отдохнете и он время может начнет свое рационально тратить на общение с Вами ПОСЛЕ Вашей работы, а не тратить драгоценное время на обиду, может рациональнее станет.
Я вообще не верю что такие *** люди без занятий и хобби, могут бизнесс вести хоть какой-то, скорее всего вранье это.

Вот плюс мильон.

Гость
#15

Сядьте ему на шею, сидите дома, пусть вас обеспечивает. Не нужно искать оправдания и извинятся, мол работа тяжелая,я не могу тебе постоянно отвечать. Он должен это понимать, на работе люди работают, а не со своими половинками общаются. А раз не понимает, значит не хочет понимать, эгоист!

Гость
#16

предложите ему вас содержать пусть платит зарплату вам за то что не работаете, и сидите и пишите ему сообщения

Гость
#17
Гость

предложите ему вас содержать пусть платит зарплату вам за то что не работаете, и сидите и пишите ему сообщения

Супер!
он год послжержтт и передумает.
Куда автор потом устроится????

Автор
#18

Бросать я него не буду. Люблю очень. У нас больше никаких проблем нет, кроме этой. А так, больше в нем плюсов. И то, это не проблема, а лишь раздражающий фактор.
Просто хочу совета, как его переубедить что все хорошо и я не отдаляюсь, а просто это работа. И я очень боюсь, что из-за этого он меня может бросить... Или я накручиваю? Как себя успокоить? Просто игнорить?

Гость
#19
Автор

Бросать я него не буду. Люблю очень. У нас больше никаких проблем нет, кроме этой. А так, больше в нем плюсов. И то, это не проблема, а лишь раздражающий фактор.
Просто хочу совета, как его переубедить что все хорошо и я не отдаляюсь, а просто это работа. И я очень боюсь, что из-за этого он меня может бросить... Или я накручиваю? Как себя успокоить? Просто игнорить?

Поверь автор, бояться ему нужно а не тебе, чтобы ты его не бросила))) он хорошо устроился, и это только начало))) будешь ты как милая пахать как ломовая лошадь, и содержать при этом этого дармаеда, у моей матери точно такой же был, на работу 10 лет все устраивался, выгнала когда совсем уже ахренел, пока мать на работе стал от безделья уже шалав домой приводить, причем за счет моей матери, тоже альфонс хороший был, случай мне знакомый)))

Гость
#20
Автор

Бросать я него не буду. Люблю очень. У нас больше никаких проблем нет, кроме этой. А так, больше в нем плюсов. И то, это не проблема, а лишь раздражающий фактор.
Просто хочу совета, как его переубедить что все хорошо и я не отдаляюсь, а просто это работа. И я очень боюсь, что из-за этого он меня может бросить... Или я накручиваю? Как себя успокоить? Просто игнорить?

Автор, человек вами манипулирует
Обижается на вас, шантажирует,держит в страхе.
Хочет распоряжаться вами и контролировать, не понимает очевидных вещей и вашей ситуации.
не работает, ревнивый, манипулятор, - и вы пытаетесь себе внушить, что "у вас все хорошо")))
Боитесь, что бросит?
Ну тогда бросайте работу, пусть вас содержат ваши родители, как предыдущих его девушек.
Такой сюрприз , как он терять нельзя.

Гость
#21
Автор

Он просто говорит, что ему это не нравится и все. И вообще, когда я от него уезжаю, говорит что у него сразу настроение портится. Без меня не может как говорит. Я его успокаиваю и говорю о своих чувствах и доходчиво объясняла как и что, что я не могу с этим поделать.
Он успокаивается. Но потом когда опять пропаду на работе, то снова...
Забить на этот закидон его я конечно могу, но все равно сама за него начинаю переживать. Было время когда жили вместе, все было хорошо, и остро на мою работу так не реагировал. Но стоит нам снова быть на расстоянии, то снова...
Видимо не может привыкнуть, что я работаю, и не студентка и не домохозяйка, и не могу позволить жить на деньги мам/пап.

Что значит ему просто не нравится???
Вы у него спросите,Что он вам предлагает? Конкретно.

Гость
#22

Парню к гипнотерапевту, прорабатывать свои комплексы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема