Гость
Статьи
Помиримся?

Помиримся?

Девочки,помогите!!! В первый раз за 3 месяца отношений поехали с мч на отдых и попутно отмечать мое день рождения,нл в ночь перед др ,мы повздорили и с тех пор почти не разговариваем(за свой поступок я извинилась сразу) Ни я ни он не звоним друг другу,единственная ниточка,которая дает мне надежду это то,что ключи от его квартиры и некоторые вещи у меня. Написала ему,что хочу забрать свои,он мое сообщение и не прочитал даже,я в замешательстве. Как думаете,зачем он так поступает? Помиримся?

MaryMary
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то быстро он вас на хрен послал. Небось сильно мозг начали выносить своими хотелками. Со следующим аккуратней будьте.

Гость
#2

Хотите помириться, миритесь.

Гость
#3

Не утешай себя тем, что 'фух, ключи и вещи у меня и т.д.' мужчина может уйти и не забирая свои вещи и отдавая ключи, он просто молча уйдет как видимо у вас и произошло.
Мужчинам нельзя выносить мозг, они этого очень сильно не любят и конечно все эти истерики сказываются на ваших отношениях.

Уставший веник
#4

моЙ день рождения
Сколько дней прошло? Вообще гость 2 верно сказал, кому надо, тот пусть и мирится

Уставший веник
#5

Кстати ДР как отметили?

MaryMary
#6

Я не делаю первые шаги потому ,что мы друг другу взаимно наладили. После того как я извинилась перед ним,меня раза 2 послали на 3 советских и "мягко" попросили удалиться из палатки

MaryMary
#7

Я не делаю первые шаги потому ,что мы друг другу взаимно наладили. После того как я извинилась перед ним,меня раза 2 послали на 3 советских и "мягко" попросили удалиться из палатки

Гость
#8
MaryMary

Я не делаю первые шаги потому ,что мы друг другу взаимно наладили. После того как я извинилась перед ним,меня раза 2 послали на 3 советских и "мягко" попросили удалиться из палатки

Извиняюсь,нагадили

Гость
#9
Уставший веник

Кстати ДР как отметили?

Благодаря этой ситуации вообще никак,мч не поздравил. Расстроилась.

Мужчина
#10

Судя по тому, что авторша скрывает подробности, гадости были уж очень сильными гадостями.

Гость
#11
Мужчина

Судя по тому, что авторша скрывает подробности, гадости были уж очень сильными гадостями.

Если бы было наоборот,я бы даже и переживать не стала, так что да,сильные )

???
#12

автор без подробностей неинтересно угадывать что делать

MaryMary
#13
???

автор без подробностей неинтересно угадывать что делать

Ахах,ну тогда слушайте))
Отдыхать мы поехали втроем:я,мой молодой человек и моя лучшая подруга. Мы приехали на природу к его друзьям и пока мч,ставил палатку и вот эту вот прочую суету мы подсели за стол ,со всеми поздоровались,все как полагается,в ответ на наши приветствия мы получили презрительные взгляды со стороны тех девушек,ладно что уж,обстановка на 1 градус все таки накалилась,но мы промолчали,далее с подругой пошли водичку потрогать и тд,в это время мой мч все так же где то пропадал,я его так и не нашла и мы снова пошли на пляж с подругой,там познакомились с женщиной,рассказали о ситуации и с девочками и назвали их деревенскими прошмандовками,НЕ ИМ,а вот этой новой знакомой. По итогу когда мы вернулись в наш лагерь мой мч,сказал что я его опозорила и кинула при всех
Так интереснее?

гость
#14

детский сад,то есть не нашли его,ушли на пляж,вернулись и он ушел от тебя?!тебя нужен вообще этот "ребенок"?

MaryMary
#15
гость

детский сад,то есть не нашли его,ушли на пляж,вернулись и он ушел от тебя?!тебя нужен вообще этот "ребенок"?

Он большим моим косяком считает,то что я якобы оскорбила его знакомых подружаек

Гость
#16
MaryMary

Он большим моим косяком считает,то что я якобы оскорбила его знакомых подружаек

Покрасоваться перед дамочками хочет, дескать рыцарь благородный защитил их от лютой стервы)) Не стОит с ним мириться, Автор! Я хорошо знаю этот тип: он всегда будет строить свой авторитет в глазах других людей, и прежде всего в глазах других женщин, за ваш счёт, и на его поддержку хоть в чём-либо рассчитывать не сможете. И - да, вы всегда будете на сорок пятом месте после любой ***.

Гость
#17
MaryMary

Он большим моим косяком считает,то что я якобы оскорбила его знакомых подружаек

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (С).
Слышали такое выражение?
Так вот. Если по вашей версии его знакомые девушки деревенские прош***мандовки, то он деревенский прош***мандовец.

MaryMary
#18
Гость

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (С).
Слышали такое выражение?
Так вот. Если по вашей версии его знакомые девушки деревенские прош***мандовки, то он деревенский прош***мандовец.

Я назвала их так потому что эго не позволило спустить с рук мелким сучкам такое отношение к себе)
Своего молодого человека я все так же уважаю,хоть и не знаю на какой стадии наши отношения сейчас

Гость
#19
MaryMary

Я назвала их так потому что эго не позволило спустить с рук мелким сучкам такое отношение к себе) Своего молодого человека я все так же уважаю,хоть и не знаю на какой стадии наши отношения сейчас

Кому нужно ваше видение ситуации? Ни кому, кроме вас. Для всех окружающих видение ситуации написано выше. Если он дружит с мелкими сучками, то значит он и сам мелкий кабель. И никак иначе.

MaryMary
#20
Гость

Кому нужно ваше видение ситуации? Ни кому, кроме вас. Для всех окружающих видение ситуации написано выше. Если он дружит с мелкими сучками, то значит он и сам мелкий кабель. И никак иначе.

Про видение согласна,да
Но давайте к теме,помиримся?)

Гость
#21

Да помиритесь, просто надо время чтоб ваши обиды к друг другу сдулись
Так что время надо вам,,, жди скоро приедет за вещами и будет мир

MaryMary
#22
Гость

Да помиритесь, просто надо время чтоб ваши обиды к друг другу сдулись
Так что время надо вам,,, жди скоро приедет за вещами и будет мир

Спасибо Вам;)

Гость
#23

Интересно, а с чего он так на вас обиделся, предметом ссоры что стало? Не спеши, дай ему время, все наладится. Если ты сразу извинилась, хорошо, потому что людям свойственно ошибаться, все не идеалы.

Гость
#24
MaryMary

Про видение согласна,да Но давайте к теме,помиримся?)

Вряд ли.

MaryMary
#25
Гость

Интересно, а с чего он так на вас обиделся, предметом ссоры что стало? Не спеши, дай ему время, все наладится. Если ты сразу извинилась, хорошо, потому что людям свойственно ошибаться, все не идеалы.

Ну мои высказывания в сторону его подружек и стали видимо для него причиной ссоры)

Гость
#26

Автор, Вы молодец - извинились. Что ещё ему нужно? Он ведь даже подарок не подарил, как я понимаю. Это плохой знак.
Я вот эмоциональна, прощения очень тяжело мне просить. Если мужчина обижается, я говорю «ну до свидания тогда, удачи» И ведь все возвращаются. Им , видимо, нравится, когда по-плохому. Вы вот извинились, а Вам матом и из палатки выгнали...

Злой пусик
#27

Автор,он это спровоцировал чтоб не дарить подарок и вообще чувак нестабильный,обидчивая девочка,на фиг такого

#28

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: