Гость
Статьи
Как интересно завязать …

Как интересно завязать знакомство

Добрый день всем) Мне 22 года и мне очень нравится один молодой человек. Правда я старше его на 2 года и считаю это проблемой, наверное поэтому до сих пор не познакомилась с ним лично, однако это мелочь по сравнению с тем, что мы живем в разных городах (просто я часто уезжаю как раз таки в его город). Поэтому я думаю стоит попробовать начать с ним общаться, но пока не знаю, как к нему подойти или лучше написать в соц. сети например.. Мне нужно как то его заинтриговать, чтоб у него появился интерес и можно было рассчитывать на общение. Может кто подскажет оригинальные идеи.))

Ада
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем обязательно оригинально? у тебя настолько низкая самооценка, что ты уверена, что в кино с тобой никто не пойдет?

Ада
#2
Гость

зачем обязательно оригинально? у тебя настолько низкая самооценка, что ты уверена, что в кино с тобой никто не пойдет?

Затем, что первое впечатление всегда самое сильное и это самое впечатление мне нужно произвести на одного определенного человека.

Гость
#3

Детский сад, блин...

Гость
#4
Гость

зачем обязательно оригинально? у тебя настолько низкая самооценка, что ты уверена, что в кино с тобой никто не пойдет?

Кто-то всяко пойдет, а именно он может и не пойти... или вам по жизни пофиг с кем, кто предложил, тому и рада?

Гость
#5

ты думаешь, что если ты ему не интересна, то в комплекте с оригинальным способом (полет в космос, прыжок с тарзанки и тд) ты станешь ему интересна?

Ада
#6
Гость

ты думаешь, что если ты ему не интересна, то в комплекте с оригинальным способом (полет в космос, прыжок с тарзанки и тд) ты станешь ему интересна?

мне кажется вы не поняли мой вопрос.. речь не о "показухе" простите за выражение, а о том, как заинтриговать парня, а не просто познакомиться. Я думаю Вы находите разницу между "ничем не примечательна" и "довольно интересная девушка я ее запомнил"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема