Гость
Статьи
Мужские заблуждения о …

Мужские заблуждения о женщинах

Чего только не бывает в жизни! Оказывается, есть совершенно фееричные мужские заблуждения. Кто-то уверен, что девушке достаточно одного куска шашлыка, чтобы насытиться на два дня вперед. Сразу вспоминается крот из сказки про дюймовочку ))) Есть мужчины, которые считают, что у женщин под мышками волосы не растут от природы. Еще недавно услышала про мужчину, который думал, что кормящей матери надо только молоко пить, а больше типа ей и не требуется. Ну а уж повсеместное мужское заблуждение, что женщины получают удовольствие от мытья полов и посуды, даже и вспоминать не стоит.

А вы с какими заблуждениями сталкивались?

Ель Сибирская
807 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Ель Сибирская

Чего только не бывает в жизни! Оказывается, есть совершенно фееричные мужские заблуждения. Кто-то уверен, что девушке достаточно одного куска шашлыка, чтобы насытиться на два дня вперед. Сразу вспоминается крот из сказки про дюймовочку ))) Есть мужчины, которые считают, что у женщин под мышками волосы не растут от природы. Еще недавно услышала про мужчину, который думал, что кормящей матери надо только молоко пить, а больше типа ей и не требуется. Ну а уж повсеместное мужское заблуждение, что женщины получают удовольствие от мытья полов и посуды, даже и вспоминать не стоит.

А вы с какими заблуждениями сталкивались?

Заблуждение от моего бывшего парня: " Когда мужчина хочет поцеловать женщину, она всегда рада, так как мы либо позволяем вам первыми делать это, либо сами так делаем ".

Гость
#2

"Женщинам нужен секс, также как и мужчине". Блин, как вспомню эту туппость.....
У мужика каждый день чешется, лишь бы слить. А женщине нужен не ежедневный, НО Качественный секс. Чувствуйте разницу!

Гость
#3

И вот эти еще, "которые полностью полагаются на свой внешний вид" (с) П. Воля.
А ниче, что женщину нужно морально удовлетворить в первую очередь. Ну, не будет у женщины желания секс, если мужчина тупп, как пробка. Ну, давайте честно.

Гость
#4

что женщинам не важна "красота" мужчины, типа должен быть немного красивее обезьяны. И что от мужика должно пахнуть мужиком, а не духами. Что главное, чтобы член был большой и чем больше тем лучше.

Папа Лето
#5
Гость

что женщинам не важна "красота" мужчины, типа должен быть немного красивее обезьяны. И что от мужика должно пахнуть мужиком, а не духами. Что главное, чтобы член был большой и чем больше тем лучше.

А что про член не так??? Вы тут орете на весь форум про мелкописечников

гость
#6
Папа Лето

что женщинам не важна "красота" мужчины, типа должен быть немного красивее обезьяны. И что от мужика должно пахнуть мужиком, а не духами. Что главное, чтобы член был большой и чем больше тем лучше.

А что про член не так??? Вы тут орете на весь форум про мелкописечников вы полагаете,одного члена достаточно?если мужик страшен и вонюч,никакой член не поможет.

Скорп
#7

"Она никуда не денется, ей кроме меня никто не нужен"
😄
Как будто его уже 2 раза не меняли на других мужиков..

Гость
#8

А правда ли то, что женщина может иметь хоть 3000 мужиков но не имеет потому что нк хочет???
Если бы мне можно было ЗАБЕСПЛАТНО И С ПРОФИТОМ поиметь 3000 баб я ывл бы самым счастливым мужиком на свете!!!

Странный
#9

самое главное мужское заблуждение в том, что женщины способны любить. А про оценку человеческих качеств вообще молчу

Папа Лето
#10
Скорп

"Она никуда не денется, ей кроме меня никто не нужен"
😄
Как будто его уже 2 раза не меняли на других мужиков..

А почему только 2 а не 122???

Странный
#11
Гость

"Женщинам нужен секс, также как и мужчине". Блин, как вспомню эту туппость..... У мужика каждый день чешется, лишь бы слить. А женщине нужен не ежедневный, НО Качественный секс. Чувствуйте разницу!

я на тебе, как на войне..(с)а выводы такие- если мужчина дает секс, который ему не свойственен, то это надо ценить!

Скорп
#12
Папа Лето

А почему только 2 а не 122???

Это официальная версия.
НеВинных Интрижек было гораздо больше

Гость
#13

Самое смешное, что я слышала - это про женскую логику. Лично я сдавала логику единственная на курсе досрочно автоматом, пока мальчики соображали, как решить задачку - я уже сваливала к папе в Геленджик.

Лучшая подруга
#14

Хихи
Одногрупник считал, что женщина никогда не видила свою писку, мол, она так же как и уши, в труднодоступном месте)

Чёрный
#15

Мои юношеские заблуждения по поводу женщин:

1. Девушки предпочитают пить шампанское. ХА-ха, они предпочитаю водку и предпочтительно в больших дозах;
2. Все девушки/женщины обладают женственностью. Впоследствии узнал, что нет ничего ненавистнее для них чем женственность.

Папа Лето
#16
Скорп

Это официальная версия.
НеВинных Интрижек было гораздо больше

Каждую женщину за ее жизнь мечтает поиметь как минимум 2000 мужчин.
Почему не даете???

Скорп
#17
Гость

Самое смешное, что я слышала - это про женскую логику. Лично я сдавала логику единственная на курсе досрочно автоматом, пока мальчики соображали, как решить задачку - я уже сваливала к папе в Геленджик.

Давно доказано, что они слабый пол.
Скоро будем нанимать их драить сортиры за копейки

#18
Гость

Самое смешное, что я слышала - это про женскую логику. Лично я сдавала логику единственная на курсе досрочно автоматом, пока мальчики соображали, как решить задачку - я уже сваливала к папе в Геленджик.

Вот потому и к папе, а не к молчелу.

Лучшая подруга
#19
Скорп

Давно доказано, что они слабый пол.
Скоро будем нанимать их драить сортиры за копейки

))))))

Скорп
#20
Папа Лето

Каждую женщину за ее жизнь мечтает поиметь как минимум 2000 мужчин.
Почему не даете???

Даю тем, кто нравится

Гость
#21

уверенность, что для женщин "своё г....но не пахнет", поэтому с женой можно вести себя по-свински как в моральном аспекте, так и в физиологическом.

Папа Лето
#22
Скорп

Давно доказано, что они слабый пол.
Скоро будем нанимать их драить сортиры за копейки

Губищу обратно закатай. Среди толковых программеров, инженеров и ученых - бап 1:100.
Даже если баба толковая, высокая вероятность что у нее яжмать, яжкрасотка и тп превалирует

Скорп
#24
Папа Лето

Губищу обратно закатай. Среди толковых программеров, инженеров и ученых - бап 1:100.
Даже если баба толковая, высокая вероятность что у нее яжмать, яжкрасотка и тп превалирует

Программеры- ***, это тоже доказано.
Попроси его выйти в люди тост произнести- он в штаны навалит. Не говоря уже о том, чтобы честь семьи отстоять

Папа Лето
#25
Гость

уверенность, что для женщин "своё г....но не пахнет", поэтому с женой можно вести себя по-свински как в моральном аспекте, так и в физиологическом.

Не нравиться - ищи другого мужика. Универсальный ответ на любую бабью придурь.

Гость
#26
Папа Лето

А что про член не так??? Вы тут орете на весь форум про мелкописечников

между мелкописечником и огромным членом разница есть. Во-вторых, это касается индивидуальной физиологии. Кому-то может и 22*5 маловато, а кто-то уже от 17*4 взвоет.

Андрюха Питерский
#27
Странный

самое главное мужское заблуждение в том, что женщины способны любить. А про оценку человеческих качеств вообще молчу

Да с этим у них всё в порядке.) Вот правда и разлюбить могут за секунду, эмоциональные существа.
Это у нас копится, логически выстраивается, потом даже если и разлюбил - как то семью ломать не хочется и вообще человек родной, прошли многое. А они разлюбили и всё - видеть не могут.

Гость
#28
Серго

Вот потому и к папе, а не к молчелу.

Я обычно от молчелов на море отдыхала. Не поверите. Даже если бы и захотели, Ваша логика Вам не позволит.

Скорп
#31

Кобыла это ты , толстожопая Байдачелла с отвисшими старушечьми веками.

Где сиськи потеряла? В щеки ушли да в ляхи?😁😁😊

Странный
#32

еще есть заблуждение что если он женится- то баба станет лучше и секса будет больше

Скорп
#33

Голенок, с каких пор у тебя *** то вырос?
Жаба ты болотная.
Злаяяя брошенная старая ***.😊
🐉🐉🐉

Скорп
#35

Рвет пукан?😁
Почеши об сучок🐑
Меее

У него тоже есть борода👉🐐
Скажи ему да

😄

Скорп
#37

байдачелла - гарднерелла

#40
Гость

Я обычно от молчелов на море отдыхала. Не поверите. Даже если бы и захотели, Ваша логика Вам не позволит.

Естественно, не позволит.
Потому что если Вы от молчелов на море отдыхали, значит, общались с ними во время учёбы. А в таких обстоятельствах досрочная сдача сессии затруднительна, мягко говоря.

Гость
#41
Гость

И вот эти еще, "которые полностью полагаются на свой внешний вид" (с) П. Воля. А ниче, что женщину нужно морально удовлетворить в первую очередь. Ну, не будет у женщины желания секс, если мужчина тупп, как пробка. Ну, давайте честно.

Женщина ляжет под любого, были бы только у мужчины деньги.

Гость
#42
Гость

"Женщинам нужен секс, также как и мужчине". Блин, как вспомню эту туппость..... У мужика каждый день чешется, лишь бы слить. А женщине нужен не ежедневный, НО Качественный секс. Чувствуйте разницу!

Ага, особенно идиотски звучит ,когда это бабы говорят, вот уж дуры!

Гость
#43
Папа Лето

Не нравиться - ищи другого мужика. Универсальный ответ на любую бабью придурь.

Ещё одно мужское заблуждение: уверенность, что после такого заявления женщина "убоится", а не пойдёт и найдёт другого мужика))

Скорп
#44

Я тебя не заставляла сохнуть по слабому мужику.
Это полностью твой выбор😊

На меня то че гавкаешь

Гость
#45
Папа Лето

А что про член не так??? Вы тут орете на весь форум про мелкописечников

играют на Ваших заблуждениях, догадаться слабо?

Гость
#46

Автор, тебе нужно переименоваться из Сибирской в Кавказскую. Так будет более правильней.

Гость
#48
Чёрный

Мои юношеские заблуждения по поводу женщин: 1. Девушки предпочитают пить шампанское. ХА-ха, они предпочитаю водку и предпочтительно в больших дозах; 2. Все девушки/женщины обладают женственностью. Впоследствии узнал, что нет ничего ненавистнее для них чем женственность.

уйми голову свою больную и прекрати делать выводы по тем ,с кем общаешься, это не все, твои подруги -это те кого природа выбраковала

Гость
#49
Папа Лето

Не пи зди. Каждая первая тут орет что ей 20 мало. Каждая вторая орет что у ее мужа 20..25.

А зачем орать? Они вон в Европе с пенсионерами живут. Света Масловская, живя в Германии, вышла замуж за 84-летнего немецкого старца и не ныла.

Скорп
#50

Бешеная баба, ссыкливый программер тебя боится...
он и меня боится
Ссыкун ...
Для него самое страшное сейчас остаться одному...

Есть мама ж, ты чего, если что- говори ей.😊

Предыдущая тема