Гость
Статьи
Парень добавляет в …

Парень добавляет в друзья незнакомых девушек((

Познакомилась с парнем,общаемся,зовет на встречи,пишет что ищет давно порядочную и скромную девушку,он любит делать селфи,и что я заметила часто добавляет в друзья в вк девушек,я конечно слежу за этим всем,он им всем ставит лайки,при этом каждый день пишет мне,а мне не нравится что он лайкает фото всем кроме меня!!и уже нет желания при таком раскладе с ним продолжать общаться,неприятно все ээто и для чего он всех добавляет??понятно-кроме меня еще с кем то общается(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Отберите у него все гаджеты и закройте в подвале, чтоб он пренадлежал только вам!

#2
Лучшая подруга

Отберите у него все гаджеты и закройте в подвале, чтоб он пренадлежал только вам!

Да, и намордник с поводком не забудьте купить, а то как гулять-то будете, в подвале одичает, а так зато будете уверенны что принадлежит только Вам.

Эльза
#3

Тоже добавляй парней))

Гость
#4

Значит он в активном поиске.

ДоРеМи
#7
Гость

Значит он в активном поиске.

может с моей стороны это наивный вопрос, но неужели нельзя общаться с противоположным полом, не рассматривая собеседника как сексуальный объект?..

Гость
#8

У меня похожая ситуация , так же познакомились в сети, по мере общения сказал что хотел бы чтобы в дальнейшем я стала его девушкой, но он почти каждый день в *** подписывается на 2-3 новых девушек которые выкладывают полуголые фото и ставит им лайки . Я в ближайшее время планирую с ним встретиться , все таки при живом общении будет понятно подходит мне этот человек или нет и понравлюсь ли я ему, а уже если и далее он выразит свое желание со мной встречаться , я посмотрю продолжится ли эта эпопея с лайками и подписками и очерчу границы что в отношениях такого терпеть не буду . Интересно автор , а как у вас сложилась история с тем человеком , встретились ли? Продолжили общение ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: