Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если отношения стали привычкой?

Встречаемся с парнем почти 4 года. За эти 4 года вообще никаких сдвигов, вместе не живём, избегает эти разговоры "не начинай, я не готов". Вроде бы с ним хорошо, но становится скучно. Не знаем чем заняться, всегда просит каких-то идей от меня. У самого ничего в голове не возникает, кроме как прогуляться по городу и сходить в кино. Цветы только по праздникам. Вот скажите, это со мной что-то не так, что я его не на что не вдохновляю? Или он просто ничего не хочет? Как исправлять?

Eva
5 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

С тобой не хочет. Заведи пока дюбовника. А лучше беги от него.

Гость
#2

А на что вы рассчитывали? Вне брака люди только тусят. Совместные большие дела типа квартиры, дачи и прочего нормальные люди только в браке делают. Ну или каждый для себя. Сожительство совместных дел не предполагает.

Гость
#3

Он даже жить с вами не хочет. Это вообще позор иметь такие отношения. Вы не вписываетесь в его планы на будущее.

Гость
#4

Автор, похожая ситуация. Вместе 2.5 года, вместе не живём, все разговоры о будущем начинала я, сейчас вроде договорились что после нового года будем пробовать съезжаться. Не плохой, платим примерно в соотношении 40-60, крупные развлекухи раз в месяц -2 на нем, за бензин он, подарки делает хорошие на др/14 фев/8 марта, всегда помогает, что ни попроси (не только мне, характер такой). Но ловлю себя на мысли, что иногда скучновато. Тоже нет идей, если я ничего не предложу, пойдём гулять

Гость
#5

Ни Вы его не вдохновляете, ни он вас. Это не любовь.
Многие так проживают всю жизнь, можно стоить дома, дачи, покупать всякие вещи, воспитывать детей вместе, жить их интересами. Было бы желание впрячься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: