Гость
Статьи
Мужчина говорит …

Мужчина говорит загадками

Или я тупенькая просто. Мне тут тонко намекнули на днях, что я навязываюсь. Спросила, не кажется ли ему мое поведение навязчивым, сказал : "а кто для нас установил критерии навязчивости?" и больше к этой теме не возвращался.Плюс завели на днях разговор, слово за слово, он мне сказал, что ему важнее, чтобы я по нему скучала и хотела его увидеть, чем скучать по мне самому. Это как? Что бы это значило? Такая каша в голове, просто жуть.

10 ответов
Последний — Перейти

Задавая вопрос мужчине, не кажется ли ему ваше поведение навязчивым, вы таким образом проверили степень дозволенного на данном этапе ваших отношений. Прояснили границы немного.
Также это говорит о том, насколько вы аккуратны к себе - вы знаете, что общение может быть навязчивым и знаете, что это может вызывать тревогу. Скорее всего, вам важна свобода в отношениях и опасаетесь сильно привязываться.

Ваш же мужчина через время сообщил об ощущении недостатка близости, внимания от вас. Ему важны еще какие-то проявления с вашей стороны, которые сообщат ему о том, что вы питаете к нему нежные чувства, что он важен, значим для вас.
Описанное вами - часть процесса сближения, узнавания друг друга. Установления более глубоких отношений.
Здесь важно и быть внимательной к партнеру, и не менее того - быть внимательной к себе, своим потребностям. Узнавать друг друга и идти навстречу, сохраняя при этом свои границы, сохраняя себя.

Гость
#1

это не загадки, он просто немного тyпoй

#2
Гость

это не загадки, он просто немного тyпoй

ну такое

Гость
#3

он сказал что предпочитает чтоб бабешки навязывались, а не он, что непонятного

Гость
#4

Не могу общаться с такими «загадочными», напрягает меня. На все вопросы ни одного четкого ответа, понимай как хочешь, напрягай мозги, размышляй, что оно сказать хотело. Вид при этом у него умный, конечно )))
Бывший таким был, любил так завернуть, чтоб у него переспросили. Это я поняла, когда увидела, как свекровь вокруг сыночки скачет, выясняет, что он имел в виду, а сыночка кайфует и снисходит до объяснений )) Я в такие игры не играю, о чем и сообщила сразу. Была непонята )))
Еще бывает вариант, когда лучше не переспрашивать. Загадочный изворачивает это так, что это ты элементарных вещей не понимаешь. Опять же - а как вас понять, коль вы ничего не говорите? В общем, ну их нафих, там частенько с головой проблемы.

Гость
#5

Первое предложение автора - True.

Гость
#6
nocoments_

Или я тупенькая просто. Мне тут тонко намекнули на днях, что я навязываюсь. Спросила, не кажется ли ему мое поведение навязчивым, сказал : "а кто для нас установил критерии навязчивости?" и больше к этой теме не возвращался.Плюс завели на днях разговор, слово за слово, он мне сказал, что ему важнее, чтобы я по нему скучала и хотела его увидеть, чем скучать по мне самому. Это как? Что бы это значило? Такая каша в голове, просто жуть.

это значит, что вы для него интереса не представляете и просто проходной вариант, для поднятия ЧСВ, с чем вас и поздравляем)!

Гость
#7

4. тоже таких блевотин псевдоумных встречала на работе. важности им это не добавляло, а вот легкий флер неадекватности всегда придавало. с ними напрягает даже разговаривать, мне муж за 10 лет так мозг не выел, как 10 минут разговора с этим "коллегой". ощущение всегда было как *** наелась, разве такое должно быть ощущение от общения с мужчиной

Гость
#8

Хочет втянуть вас в энергозависимые от него отношения. Вампиризм, будет вашей энергией подпитываться. Говоря непонятками затягивает вас в игру отгадай!
Вы весь день забиваете свой девственный мозг додумками, и думаете о нем, сами того не желая. Бегом от него.

Гость
#9

есть такие мужчинки - вымогатели женского внимания... после общения с ними как будто в г.вне извалялась, и никак не отмыться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: