Гость
Статьи
Как правильно выйти из …

Как правильно выйти из отношений

Всем привет, переживаю расставание с парнем, девочки, поделитесь вашим опытом. Как выходили из отношений, чем себя отвлекали и когда стало легче?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда когда увольняюсь с работы или расстаюсь радуюсь , ибо свобода, разве не счастье что Вы теперь можете тратить время на себя и делать все что хочется? Заниматься улучшением себя, хоббями, а не готовками, не надо внимание никому кроме себя уделять, радость да и только. Я когда расстаюсь -расцветаю. Есть грусть -печаль конечно( ну только первые три расставания))). но это все временно чем дальше от момента расставания -тем лучше себя чувствует женщина, мужчина,наоборот.

Скорп
#2
Гость

Я всегда когда увольняюсь с работы или расстаюсь радуюсь , ибо свобода, разве не счастье что Вы теперь можете тратить время на себя и делать все что хочется? Заниматься улучшением себя, хоббями, а не готовками, не надо внимание никому кроме себя уделять, радость да и только. Я когда расстаюсь -расцветаю. Есть грусть -печаль конечно( ну только первые три расставания))). но это все временно чем дальше от момента расставания -тем лучше себя чувствует женщина, мужчина,наоборот.

Мужчины сразу же ищут куда пристроиться, им очень тяжело одним оставаться... энергетически.
Проверено неоднократно: и сильные и слабые, бегут искать замену)

Анна
#3

Отправьтесь в путешествие! Возьмите отпуск и вперед! Ничто так не отвлекает, как новые ощущения, приключения, знания, радости, впечатления, знакомства и т.д.! Причем возьмите не обычный отпуск. А что-то по-сложнее. Т.е., если вы раньше ток на пляже валялись, то возьмите куда-нибудь, где постоянно будете гонять по экскурсиям, мероприятиям и т.д. Можно в Европу, поход в лес, съездите на Байкал, посетите город в России, где много старинных мест и т.д.

Скорп
#4

Женщинам тяжело в финансовом плане.при условии, если была поддержка)
Но мне в данном случае и в этом вопросе терять нечего😊
Сам вчера написал, что жадный.

Автор
#5
Скорп

Мужчины сразу же ищут куда пристроиться, им очень тяжело одним оставаться... энергетически. Проверено неоднократно: и сильные и слабые, бегут искать замену)

Ну и пусть ищут, я то его бросила уже, мне все равно, страшно той должно быть-кто заменой будет, будет с неё энергию с удвоенной силой сосать.
Мне замену найти не так легко, обычно когда быстро пытаются заменить - лишь бы с кем начинают встречаться, насосуться энергии и ищут получше

Автор
#6

Тут правильно все пишут.
Женщина она самодостаточна сама по себе, ей не надо с кого-то сосать силы, как-только связь оборвется с человеком по настоящему -Вы о нем думать забудете.

Гость
#7
Автор

Тут правильно все пишут.
Женщина она самодостаточна сама по себе, ей не надо с кого-то сосать силы, как-только связь оборвется с человеком по настоящему -Вы о нем думать забудете.

Спасибо! Главное помнить о своей самодостаточности)

Гость
#8
Гость

Я всегда когда увольняюсь с работы или расстаюсь радуюсь , ибо свобода, разве не счастье что Вы теперь можете тратить время на себя и делать все что хочется? Заниматься улучшением себя, хоббями, а не готовками, не надо внимание никому кроме себя уделять, радость да и только. Я когда расстаюсь -расцветаю. Есть грусть -печаль конечно( ну только первые три расставания))). но это все временно чем дальше от момента расставания -тем лучше себя чувствует женщина, мужчина,наоборот.

Это огромный плюс )))

Гвоздь
#9

Привыкай, детка, тебе ещё сто раз придётся ''входить'' и ''выходить''. Шо за народ такой, я ору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: