Гость
Статьи
Решила не выходить …

Решила не выходить замуж, не сожительсвовать

Я смотрю на современные отношения, тут , вокруг , вообще и понимаю что я не хочу менять свою свободу, хобби, свои привычки и занятия на брак или сожительство. Если что - я взрослая, 33 г, не инфантильная девочка, просто не вижу смысла делать из хорошей жизни черти что. За жизнь встречалась долго, но пожила 2 месяца в сожительстве и поняла что это не для меня-сплошная обязаловка, ты сам себе не принадлежишь, времени на себя и свое развитие нет, секс тоже не в радость,а превращается в обязаловку, выглядишь плохо- опять же от нехватки времени, мужчина рядом для меня мучение -ни маску не сделаешь, ни пойти куда хочешь и когда хочешь, постоянно надо все делать с оглядкой на него, красится, одеваться чтоб и ему тоже угодить, часто претензии, необходимость мириться с его привычками-курение, еда в постели и т.д.. Когда одна- расцветаю, когда с человеком начинаю впадать в депрессию из-за этой обязаловки.
Идеальная форма отношений для меня гостевой брак. Если кто-то хочет сказать про ребенка - ребенок это другое, тут мать задает правила, а трудностей связанных с воспитанием я не боюсь.
Я для себя решила что на сожительство не пойду больше. Если что я любила и люблю, но тем не менее не готова забить на свою жизнь ради ухода за мужчиной и поиском компромиссов с ним.
Давайте подискутируем на эту тему, кто как думает?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Какое бы решение вы не приняли, это ваше решение, опыт сожительства у вас был. А вот был ли опыт гостевого брака?
Если женщина всё с оглядкой на партнёра делает: краситься, готовит, не может ходить куда хочет, то это уже про тирана и жертву. И абьюзерские отношения. Из которых нужно бежать, а чтобы не повторят этот опыт, проработать у психолога эти особенности поведения.
Желаю вам любить и быть любимой!

Света
#1

Монолог тетки, которую не берут замуж.

Гость
#2

А о чем дискутировать? Все верно. Если человек самостоятельный и самодостаточный, то зачем ему еще чей то хомут тянуть?

Гость
#3

А о чем тут дискутировать? Кому что больше нравится, тот то и выбирает. И не всех мужчин приходится обслуживать, многие и сами умеют попу вытирать.

Гость
#4

Мне, наоборот, сожительство не мешает, я не делаю для него больше, чем для себя. Ну, на 1 тарелку больше помыла, на 1 порцию больше приготовила, в стирку его вещей не впрягаюсь но детей не хочу, это же работа на всю жизнь, причем, первые годы вообще без отдыха

Гость
#5

Откуда такие познания о браке и сожительстве? Если жила всего 2 месяца) Я думаю, что автор сидит в короне и «решила» не выходить замуж, потому что желающих как не было никогда так и не будет. А корона так давит на мозг, что не даёт это разглядеть. Автор, бегом к псилологу!

#6
Гость

А о чем тут дискутировать? Кому что больше нравится, тот то и выбирает. И не всех мужчин приходится обслуживать, многие и сами умеют попу вытирать.

Да вот именно!

Автор
#7
Света

Монолог тетки, которую не берут замуж.

почему сразу не берут, я не из тех кто любит желаемое под действительное подогнать, берут даже очень, я даже боюсь сообщать МЧ, что не хочу за него замуж, он уже напланировал, не хочу ранить , онне плдохой человек и интересен мне и я его люблю, но мириться с некоторыми привычками не могу, они ухудшают мне качество жизни, я еще сама в процессе реализации, мне это мешает .
Проблемы с "выйти замуж" не было никогда

гость
#8

почему,если не хочет замуж,сразу больная,либо не берут?

Гость
#9

Тут дискутировать не у чем, у Вас почему-то куча комплексов, что вы мужчине что-то должны, а это не так. У меня ни один мужчина не впадал в шок от того, что я с маской на лице хожу или на полдня ушла в салон красоты. Ну а дурачков и бытовых инвалидов полно и среди мужчин, и среди женщин, только что мешает с ними не связываться?

Гость
#10

Мы очень рады за автора.

Автор
#11
Гость

Откуда такие познания о браке и сожительстве? Если жила всего 2 месяца) Я думаю, что автор сидит в короне и «решила» не выходить замуж, потому что желающих как не было никогда так и не будет. А корона так давит на мозг, что не даёт это разглядеть. Автор, бегом к псилологу!

см .мой ответ ниже, желающие есть и сейчас будут, я сейчас в отношениях, недавно съехала от парня, пока под предлогом отдохнуть, я не из тех кто "это не меня не берут, это я сама не хочу", я бы пошла с удовольствием, но при условии, что его дома будет отдельно от моего,чтоб не мешать друг другу

Автор
#12
Гость

А о чем дискутировать? Все верно. Если человек самостоятельный и самодостаточный, то зачем ему еще чей то хомут тянуть?

Название темы не полностью выпустили - там было еще -"есть еще такие же как я?" в конце

Автор
#13
Гость

Тут дискутировать не у чем, у Вас почему-то куча комплексов, что вы мужчине что-то должны, а это не так. У меня ни один мужчина не впадал в шок от того, что я с маской на лице хожу или на полдня ушла в салон красоты. Ну а дурачков и бытовых инвалидов полно и среди мужчин, и среди женщин, только что мешает с ними не связываться?

Ну например, у меня бывает так что телефон садится, а он звонит, потом когда прихожу, мне куча претензий и обвинений, мол почему не следишь, почему не зарядила как надо и т.д. Мне это в напряг. Или с утра он спит,а мне надо уходить куда-то, в тот же салон, ухожу, не бужу его, звонит -почему не сказала куда пошла, о планах своих не сообщила, гооврю приду через час, прихожу через 2, задержалась и выслушиваю...нафиг мне этот напряг, я от жизни удовольствие хочу получать, при раздельной жизни этого нет. Или готовить к его приходу с работы, я не всегда время так хочу и могу подгадать, выходные могу потратить на стирку-уборку, а он обижается, потому что это же его единственные выходные и надо было провести их с ним . Как-то так

Zombie Cat
#14

Автор, вы инфантилка. Детям нужен, кстати, отец не меньше матери, и не всегда мать задаёт тон воспитанию. Если вы такая тяжёлая на подъем это не значит, что брак это непосильная ноша. Пора взрослеть в свои 33, иначе ваше существование для человечества - бесполезно

Гость
#15

Я не знаю что думать- вот прям сейчас думаю отложить свадьбу которая уже почти на днях, но и сожительствовать дальше не хочу! Для меня наоборот- мне нужно именно женскими обязанностями пополнять свою женскю энергию! типа для меня в идеале-оба работаем, общий бюджет на еду и квартиру-его часть побольше, готовлю я в основном, но чтоб если он первый дома-чтоб готовил он, вместе уборка и т.д. Планировать отпуск вместе. Для него-дом вообще неважен. То есть ему наверное приятно приходить в чистоту и уют, но пока не ткнёшь ничего не сделает, он приходит с работы-либо спит, либо велик берёт едет даунхилл, едет на несколько дней на родину- набирает работы после чтоб успеть-мне времени нехватает, постоянно нужен экстрим- едет то в горы,то в Исландию. Короче я не сижу сиднем, но я более спокойная и менее рисковая. Я хочу нормальной семьи,а не такого каламбура. Мне 32 уже, понимаю ,что может не стоит отменять свадьбу-но я так больше не могу правда. Когда понимаю на что подписываюсь-становится страшно.

Автор
#16
Гость

Тут дискутировать не у чем, у Вас почему-то куча комплексов, что вы мужчине что-то должны, а это не так. У меня ни один мужчина не впадал в шок от того, что я с маской на лице хожу или на полдня ушла в салон красоты. Ну а дурачков и бытовых инвалидов полно и среди мужчин, и среди женщин, только что мешает с ними не связываться?

Смотрю на людей и большинство женщин живут забив на свои интересы, живя интересами и потребностями мужчины, когда я хочу жить по -своему . начинаются ссоры, так как привыкли что женщины прогибаются в основном

Автор
#17
Zombie Cat

Автор, вы инфантилка. Детям нужен, кстати, отец не меньше матери, и не всегда мать задаёт тон воспитанию. Если вы такая тяжёлая на подъем это не значит, что брак это непосильная ноша. Пора взрослеть в свои 33, иначе ваше существование для человечества - бесполезно

Общие слова, что значит взрослеть в Вашем понимании?
Я отца не собираюсь исключать из воспитания, да он и сам не захочет исключаться. Будем ходить вместе и за покупками и развлекать дитя, просто в его быту меня не будет.

Автор
#18
Zombie Cat

. Пора взрослеть в свои 33, иначе ваше существование для человечества - бесполезно

Вы знаете чем я занимаюсь и кем работаю чтоб делать такие громкие заявления?
Польза для человечества заключается в прислуживании мужчине?

Скорп
#19

Я думаю пока..с кем связать свою жизнь
Чтобы было лучше, чем одной

Скорп
#20
Автор

Вы знаете чем я занимаюсь и кем работаю чтоб делать такие громкие заявления?
Польза для человечества заключается в прислуживании мужчине?

Думаю у вас вариантов не особо много, если вы вцепились в проблемного соседа.
А у меня есть, но у меня чистый рассчет ...

Скорп
#21

Я не могу сказать, что в него вцепилась и потеряла себя. Я за это время себя сделала , наоборот, в плане карьеры, материально и тд.
Теперь можно пожить для себя или создать семью с тем, с кем будет хорошо, но это будет мой свободный выбор. Не из позиции нуждающегося.

Автор
#22
Гость

Я не знаю что думать- вот прям сейчас думаю отложить свадьбу которая уже почти на днях, но и сожительствовать дальше не хочу! Для меня наоборот- мне нужно именно женскими обязанностями пополнять свою женскю энергию! типа для меня в идеале-оба работаем, общий бюджет на еду и квартиру-его часть побольше, готовлю я в основном, но чтоб если он первый дома-чтоб готовил он, вместе уборка и т.д. Планировать отпуск вместе. Для него-дом вообще неважен. То есть ему наверное приятно приходить в чистоту и уют, но пока не ткнёшь ничего не сделает, он приходит с работы-либо спит, либо велик берёт едет даунхилл, едет на несколько дней на родину- набирает работы после чтоб успеть-мне времени нехватает, постоянно нужен экстрим- едет то в горы,то в Исландию. Короче я не сижу сиднем, но я более спокойная и менее рисковая. Я хочу нормальной семьи,а не такого каламбура. Мне 32 уже, понимаю ,что может не стоит отменять свадьбу-но я так больше не могу правда. Когда понимаю на что подписываюсь-становится страшно.

я тоже люблю женские обязанности, и отпуск, конечно , вместе хочу, но я о другом в теме говорю, есть вещи с которыми я не смогу мириться, например с курением в квартире, а для него это норм. Плюс для меня жить на чужой территории =подчиняться чужим правилам, а мне надо чтоб все был по моим- вплоть до того что полочки должна висеть как мне надо и занавески быть того цвета что мне нравятся, такое можно реализовать только на своей территории, я не против чтоб он жил на моей, но он против того чтоб он жил у кого, хочет чтоб я у него жила, хотя говорит что понимает меня в этом. Я в плане жилья феодал и перевобытный человек, мне надо чтоб был свой угол ,где все только по-моему

Гость
#23
Автор

Ну например, у меня бывает так что телефон садится, а он звонит, потом когда прихожу, мне куча претензий и обвинений, мол почему не следишь, почему не зарядила как надо и т.д. Мне это в напряг. Или с утра он спит,а мне надо уходить куда-то, в тот же салон, ухожу, не бужу его, звонит -почему не сказала куда пошла, о планах своих не сообщила, гооврю приду через час, прихожу через 2, задержалась и выслушиваю...нафиг мне этот напряг, я от жизни удовольствие хочу получать, при раздельной жизни этого нет. Или готовить к его приходу с работы, я не всегда время так хочу и могу подгадать, выходные могу потратить на стирку-уборку, а он обижается, потому что это же его единственные выходные и надо было провести их с ним . Как-то так

Так он у вас ненормальный просто. Понимаю, что ни жить с таким, ни тем более замуж не надо! От таких вообще бежать, мозгоклюй какой-то.

Автор
#24
Скорп

Думаю у вас вариантов не особо много, если вы вцепились в проблемного соседа. А у меня есть, но у меня чистый рассчет ...

Это не сосед, не надо догадки строить

Автор
#25
Гость

Так он у вас ненормальный просто. Понимаю, что ни жить с таким, ни тем более замуж не надо! От таких вообще бежать, мозгоклюй какой-то.

Кстати, может быть, мне тут судить трудно что нормально с мужчиной в быту, что нет, опыт маленький, из примеров -этот МЧ, и мой отец разве что. Отец алкаш был, маме клевал мозг, но не по бытовым вопросам, а то ревностью, то еще чем-то подобным. Если почитать этот форум. можно сделать вывод ,что либо ты должна полностью прогнуться под мужчину, либо не жить вместе, есть ли третий вариант когда всем хорошо? Первое в моем случае исключено, второе приемлемо, третье я не знаю как делается

Гость
#26
Автор

Ну например, у меня бывает так что телефон садится, а он звонит, потом когда прихожу, мне куча претензий и обвинений, мол почему не следишь, почему не зарядила как надо и т.д. Мне это в напряг. Или с утра он спит,а мне надо уходить куда-то, в тот же салон, ухожу, не бужу его, звонит -почему не сказала куда пошла, о планах своих не сообщила, гооврю приду через час, прихожу через 2, задержалась и выслушиваю...нафиг мне этот напряг, я от жизни удовольствие хочу получать, при раздельной жизни этого нет. Или готовить к его приходу с работы, я не всегда время так хочу и могу подгадать, выходные могу потратить на стирку-уборку, а он обижается, потому что это же его единственные выходные и надо было провести их с ним . Как-то так

Ну так это у вас мужчина такой, которому все доложи: куда пошла, зачем пошла...Есть же и адекватные мужчины, пошла-значит дела есть, и все, никаких загонов.

Гость
#27
Автор

я тоже люблю женские обязанности, и отпуск, конечно , вместе хочу, но я о другом в теме говорю, есть вещи с которыми я не смогу мириться, например с курением в квартире, а для него это норм. Плюс для меня жить на чужой территории =подчиняться чужим правилам, а мне надо чтоб все был по моим- вплоть до того что полочки должна висеть как мне надо и занавески быть того цвета что мне нравятся, такое можно реализовать только на своей территории, я не против чтоб он жил на моей, но он против того чтоб он жил у кого, хочет чтоб я у него жила, хотя говорит что понимает меня в этом. Я в плане жилья феодал и перевобытный человек, мне надо чтоб был свой угол ,где все только по-моему

курение в квартире он и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА устанавливать-т.к. это портить здоровье. Я была бы категорична в данном моменте. Что выйти нельзя чтоли. ФУ.

Гость
#28

Вам правильно пишут, ваш парень просто му дак. Есть нормальные хорошие мужчины, с которыми жить не в напряг, а в удовольствие. На форуме пишут о плохих отношениях как крик души. Вот у вас и сложилось впечатление, что все такие.

Автор
#29
Гость

курение в квартире он и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА устанавливать-т.к. это портить здоровье. Я была бы категорична в данном моменте. Что выйти нельзя чтоли. ФУ.

Ну я его таки выперла, курит не в квартире, но когда уезжала курил в квартире, вся мебель прокуренная теперь, но это его квартира,в моей я бы такого не было бы, иногда просит покурить в комнате, когда лень с утра выходить идти, балкона. Еще ночью сидит в инете, с ноутом в постели, мне это мешает. Такие пироги. В моей квартире жить не хочет, так как ему на работу не удобно и ,как я подозреваю, из-за того что придется подчиняться моим правилам, то есть из-за тех же мотивов что и я не хочу жить в его.

Гость
#30

Так большинство мужчин уже давно предлагают просто счпокаться без всяких обязательств, не теряя свою свободу и автономность. Это же вы, женщины, помешаны на замужестве.

Автор
#31
Гость

Так большинство мужчин уже давно предлагают просто счпокаться без всяких обязательств, не теряя свою свободу и автономность. Это же вы, женщины, помешаны на замужестве.

была бы помешана эту тему не создавала, просто чпоканье меня не интересует тоже

Автор
#32

Все девы, пора на работу мне, до свидания

Гость
#33
Автор

Тут дискутировать не у чем, у Вас почему-то куча комплексов, что вы мужчине что-то должны, а это не так. У меня ни один мужчина не впадал в шок от того, что я с маской на лице хожу или на полдня ушла в салон красоты. Ну а дурачков и бытовых инвалидов полно и среди мужчин, и среди женщин, только что мешает с ними не связываться?

Смотрю на людей и большинство женщин живут забив на свои интересы, живя интересами и потребностями мужчины, когда я хочу жить по -своему . начинаются ссоры, так как привыкли что женщины прогибаются в основном
И у меня, и у подруг - у каждой свои заморочки, но мы всегда общались только с адекватными мужиками. Начинаются капризы и придирки из серии - ты женщина, ты должна - до свидания. Кстати, что справедливо и в другую сторону. Только жесткий фильтр в самом начале общения спасает от проблем.

Гость
#34
Автор

Ну я его таки выперла, курит не в квартире, но когда уезжала курил в квартире, вся мебель прокуренная теперь, но это его квартира,в моей я бы такого не было бы, иногда просит покурить в комнате, когда лень с утра выходить идти, балкона. Еще ночью сидит в инете, с ноутом в постели, мне это мешает. Такие пироги. В моей квартире жить не хочет, так как ему на работу не удобно и ,как я подозреваю, из-за того что придется подчиняться моим правилам, то есть из-за тех же мотивов что и я не хочу жить в его.

ну так и мне много что мешает- например то,что постоянно упрекает,что "не ложимся спать рано"- блин, зачем со мной сидеть фильм смотреть- пожалуйста спи себе, но неет-на меня надо ответственность переложить.Или негатив- постоянноый причём, есть такие люди у которых плохо всё и "погода могла быть лучше", "вода в море чище" и т.д...НО с таким ещё мириться можно. Сложно-но меня бы не морочили мелочи. Мне главное-чтоб понимал,что свалил в горы без предупреждхения на неделю и появился по приезду-расставание ждёт и отмена свадьбы:(

Гость
#35
Гость

Смотрю на людей и большинство женщин живут забив на свои интересы, живя интересами и потребностями мужчины, когда я хочу жить по -своему . начинаются ссоры, так как привыкли что женщины прогибаются в основном И у меня, и у подруг - у каждой свои заморочки, но мы всегда общались только с адекватными мужиками. Начинаются капризы и придирки из серии - ты женщина, ты должна - до свидания. Кстати, что справедливо и в другую сторону. Только жесткий фильтр в самом начале общения спасает от проблем.

Все верно. Никто никому ничего не должен. Оба сами по себе и изредка приятное для обоих общение.

ктопвище589
#36

и будешь верна своему решению до следующей менструации

Злобный Пупсик
#37

Это почему императрица шальная? Да просто у нее императора давно хорошего не было. Вот встретите Своего мужчину, и увидите себя на кухне, с любовью жарящей котлетки своему Васе.

Гость
#38

ну кто ж вам виноват, что вы делаете все с оглядкой на штаны. другие живут в свое удовольствие вместе - секс, массаж, поддержка, любовь всегда рядом. делают маски и ходят куда надо когда надо и с кем надо. вы просто по жизни такая.

Гость
#40
Злобный Пупсик

Это почему императрица шальная? Да просто у нее императора давно хорошего не было. Вот встретите Своего мужчину, и увидите себя на кухне, с любовью жарящей котлетки своему Васе.

такого не будет 100%, если я всречаюсь с человеком -он 100% мой, потакать не нужным мне вещам я не буду никому и никогда

Гость
#41
Гость

ну кто ж вам виноват, что вы делаете все с оглядкой на штаны. другие живут в свое удовольствие вместе - секс, массаж, поддержка, любовь всегда рядом. делают маски и ходят куда надо когда надо и с кем надо. вы просто по жизни такая.

какая такая расшифруйте?

Индиго
#42

Я с вами , автор. Точно такая же позиция у меня. Мне 32. Давно могла бы выйти замуж, были хорошие мальчики в свое время, в период 22-27лет. Но я как раз тогда и стала постепенно понимать, что впустить мужчину в свою жизнь - это для меня каторга, кошмар, ужас и т.д. Я настолько люблю свободу, знать, что я никому ничем не обязана, ни к кому не привязана, не надо ни перед кем отчитываться, быть под вечным контролем что и как, куда пошла, где была и прочее...Как только отношения перетекали на более серьезный уровень, с сожительством, обязанностями - у меня тоже начиналась сразу депрессия. Не передать словами это чувство - чувство каких=то рамок, скованности. И я начинала постепенно ненавидеть своего МЧ и в итоге сама расставалась. Ну, а сейчас и подавно, когда мне чуть за 30 я вообще не представляю, как можно изменить свою жизнь. Впустить кого-то в свое пространство. Спать с кем то рядом каждую ночь - бррр! А эти бытовые обязанности, оооййй!((( Ну от них реально одни проблемы и нервы, от мужиков этих. Я живу одна - от меня ни грязи ни мусора, несколько дней квартира чистейшая, все на своем месте. Готовка раз в неделю по желанию. В основном творог, кашки,фрукты, овощи,кефир. Здоровье хорошее и фигура отличная.Сон полноценный,захотела в 10 вечера легла и никто не пилит. Появись тут мужик я тут же в клушку домашнюю превращусь, зачем оно мне?? готовка эта вечная с обилием мяса, грязищу вывози за ним каждый день, его волосы в раковине и опилки после бритья, обоссаный унитаз..Ой, нет..Любовника 2 раза в неделю на ЕГО территории мне хватает по горло! Не хочу! Наверное каждому свое. Большинство женщин по-настоящему тащатся от всего этого. По другому не представляют счастливую жизнь. Ну, а я вот наоборот. И не страдаю от этого, мне кайфово в своей жизни, ничего менять не хочу и не буду.

Гость
#43

Замуж надо по молодости выходить, пока психика гибкая. После 30 лет взамуж бегут любительницы подстраиваться, ищущие "папу ребенку" и "лишь бы штаны в доме", а взрослые самодостаточные женщины уже не торопятся менять бытовые привычки и сложившийся образ жизни. Таких много, Вы не одна.

Гость
#44
Гость

Замуж надо по молодости выходить, пока психика гибкая. После 30 лет взамуж бегут любительницы подстраиваться, ищущие "папу ребенку" и "лишь бы штаны в доме", а взрослые самодостаточные женщины уже не торопятся менять бытовые привычки и сложившийся образ жизни. Таких много, Вы не одна.

ок, даже если по молодости -зачем? Все равно себя так же хоронишь что в 20-ть, что в 30-ть, я в 20 еще резче в этом плане была.
Все, ушла

Гость
#45

Я настолько люблю свободу, знать, что я никому ничем не обязана, ни к кому не привязана, не надо ни перед кем отчитываться, быть под вечным контролем что и как, куда пошла, где была и прочее...Как только отношения перетекали на более серьезный уровень, с сожительством, обязанностями - у меня тоже начиналась сразу депрессия. Не передать словами это чувство - чувство каких=то рамок, скованности. И я начинала постепенно ненавидеть своего МЧ и в итоге сама расставалась. Ну, а сейчас и подавно, когда мне чуть за 30 я вообще не представляю, как можно изменить свою жизнь. Впустить кого-то в свое пространство. Спать с кем то рядом каждую ночь - бррр! А эти бытовые обязанности, оооййй!((( Ну от них реально одни проблемы и нервы, от мужиков этих. Я живу одна - от меня ни грязи ни мусора, несколько дней квартира чистейшая, все на своем месте. Готовка раз в неделю по желанию. В основном творог, кашки,фрукты, овощи,кефир. Здоровье хорошее и фигура отличная.Сон полноценный,захотела в 10 вечера легла и никто не пилит. Появись тут мужик я тут же в клушку домашнюю превращусь, зачем оно мне?? готовка эта вечная с обилием мяса, грязищу вывози за ним каждый день, его волосы в раковине и опилки после бритья, обоссаный унитаз..Ой, нет..Любовника 2 раза в неделю на ЕГО территории мне хватает по горло! Не хочу! Наверное каждому свое. Большинство женщин по-настоящему тащатся от всего этого. По другому не представляют счастливую жизнь. Ну, а я вот наоборот. И не страдаю от этого, мне кайфово в своей жизни, ничего менять не хочу и не буду.[/quote]

ну а как же чувство когда ходят люди парами,за руку и целуются? вам не больно? когда приходят праздники и подруги опускают глаза- мол "а мы с моим едем в горы"... Блин для меня это пройденный этап который пугает!

Скорп
#46
Гость

Да кому ты наффуй вссралась королевишна,одни понты годами на форуме

Байдачелла- гарднерелла😄
Кострицкий лох позорный
Два дебила- это сила

Гость
#47
Гость

Откуда такие познания о браке и сожительстве? Если жила всего 2 месяца) Я думаю, что автор сидит в короне и «решила» не выходить замуж, потому что желающих как не было никогда так и не будет. А корона так давит на мозг, что не даёт это разглядеть. Автор, бегом к псилологу!

вы эволюцией обдолбались? так прекратите читать эту ересь, основанную на плагиате устаревших книг по психологии, и почитайте что-нибудь посовременнее и, желательно, ученых, а не шизанутых лесбух.
Достали уже, регулярно в темы приходит какая-нибудь курица и вещает про короны, ресурсы и прочую дичь

Гость
#48
Света

Монолог тетки, которую не берут замуж.

Ну вот меня не берут. То есть, если я приложу кучу усилий к этому, то какой-нибудь меня может и возьмет, но мне это зачем? Я не хочу тратить половину своего свободного времени на поиски нормального парня на СЗ, бесперспективные свидания и т п. Просто живу как живется. Замуж не хочу, потому что не хочу прикладывать усилий к поиску половины, а сама она не находится.
мне в таком случае удавиться надо

Гость
#49
Гость

вы эволюцией обдолбались? так прекратите читать эту ересь, основанную на плагиате устаревших книг по психологии, и почитайте что-нибудь посовременнее и, желательно, ученых, а не шизанутых лесбух. Достали уже, регулярно в темы приходит какая-нибудь курица и вещает про короны, ресурсы и прочую дичь

В любой секте, а эволюция это секта, в идеологии есть рациональное зерно. Вот про психзащиты там правду написано и доходчиво очень.