Гость
Статьи
Вопрос об измене …

Вопрос об измене мужчинам!!!!

Добрый день, хочу спросить у мужчин, потому что только они могут дать объективный честный ответ.
Мне 23 года, отношений как таковых не было., хочется найти человека на всю жизнь. Один знакомый (ему 31) на днях сказал мне, что все мужчины изменяют, кто-то постоянно, кто-то просто для тонуса. Если нет разнообразия, либидо падает. Что у них все не так, как у женщин. А еще сказал, что не думают об измене только те мужики, которым кроме жены никто "не дает"..вот так
если мужчина зайдет в эту тему, ответьте, пожалуйста, так ли это? сможете ли вы всю жизнь жить с одной женщиной и бороться со всеми "левыми" мыслями. Или это невозможно? Спасибо

Кариша
44 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

" А еще сказал, что не думают об измене только те мужики, которым кроме жены никто "не дает"- неправда, они думают еще больше!
"Бороться " можно, пока женщина этого заслуживает

Кариша
#2
Странный

" А еще сказал, что не думают об измене только те мужики, которым кроме жены никто "не дает"- неправда, они думают еще больше! "Бороться " можно, пока женщина этого заслуживает

а как по-вашему женщина должна это заслужитью
если, к примеру, она сама верна и поддерживает во всех сложных ситуациях - этого достаточно?

Гость
#3

А зачем бороться то,тут не мысли а желание на других женщин
Пока он здоров оно будет у него
да он Прав......

Странный
#4
Кариша

а как по-вашему женщина должна это заслужитью если, к примеру, она сама верна и поддерживает во всех сложных ситуациях - этого достаточно?

пока она уважает своего мужчину- она заслуживает верности

КУГУАР
#5
Кариша

Добрый день, хочу спросить у мужчин, потому что только они могут дать объективный честный ответ.
Мне 23 года, отношений как таковых не было., хочется найти человека на всю жизнь. Один знакомый (ему 31) на днях сказал мне, что все мужчины изменяют, кто-то постоянно, кто-то просто для тонуса. Если нет разнообразия, либидо падает. Что у них все не так, как у женщин. А еще сказал, что не думают об измене только те мужики, которым кроме жены никто "не дает"..вот так
если мужчина зайдет в эту тему, ответьте, пожалуйста, так ли это? сможете ли вы всю жизнь жить с одной женщиной и бороться со всеми "левыми" мыслями. Или это невозможно? Спасибо

Всё зависит от того, с какой целью, мужчина идет налево...и из-за какой причины...вряд ли мужик пойдет налево если в семье все хорошо...обычно идут из-за охлаждения в его сторону...стала жена уделять меньше внимания..и т.п....
Приведу себя в пример...с женщиной почти 5 лет вместе...первые 3 года- все устраивало...последние два года- отношение её в мою сторону охладилось..стала часто сидеть в телефоне...меньше ласки..внимания...на мои слова что она изменилась и мне её мало...помогают на месяц...потом все обратно...разговоры на то, что если не хочешь, я буду искать любовницу- ни к чему не привели...
Иметь связь на стороне тоже не легко...
Поэтому такие отношения все равно рано или поздно развалятся окончательно...(не левак) а постоянные отношения...если конечно мужчина не станет жить для детей...и т.п....короче факторов очень много...

гость
#6

автор,где тут на этом форуме Мужчины?))

Гвоздь
#7

конечно, найдутся не изменяющие. У меня даже больше таких друзей, чем тех кто думает о леваке

Гость
#8

Автор,открою секрет,только ты никому ни ни.Большая часть женщин в браке после 5 7 лет тоже изменяют,по тем же причинам что и мужики

Гость
#9
гость

автор,где тут на этом форуме Мужчины?))

А ты сама то кто?Макака пустоголовая и всё

гость
#10
Гость

автор,где тут на этом форуме Мужчины?))

А ты сама то кто?Макака пустоголовая и всё вот и весь сказ.

Милиса
#11

Ну касаемо вашего случая, то так открыто говорят об изменах и мужской полигамности закомплексованные "царьки", чтобы показать , что место бабы у плиты, а он самец и пусть жена спасибо скажет, что он с ней, а налево будет ходить потому что мужиг и это круто.
На деле любящие парни не изменяют.
А кто и изменяет не говорит это открыто тем более знакомым женского пола.

Гость
#12
Странный

пока она уважает своего мужчину- она заслуживает верности

Знаете, бывает и такое, что жена мужа боготворит, а он вытирает ноги об нее, изменяет с другими женщинами, что мало заслуг у нее? По факту, когда сходятся мужчина и женщина, они прежде всего, должны уважать друг друга, а если завести отношения на стороне и жить с женой, о каком уважении может идти речь?

Димыч
#13

Вставать на других женщин будет - это низкоуровневая физиология и тут ничего не сделаешь.

Но при наличии силы воли и моральных принципов вполне можно а) сдерживать себя - встал на другую, но ты на нее не кидаешься, а идешь домой к жене, потому что у тебя сила воли и принципы, б) манипулировать своими эмоциями так, чтобы любовь и половое желание к жене не снижались, а любовь даже и крепла.

Поэтому, нет, не все мужчины изменяют. Даже если у них есть возможность для этого и уверенность в том, что жена не узнает. Она то, может, и не узнает, но ты сам будешь знать и не сможешь ей и себе честно в глаз смотреть, а для человека достойного очень важно честно смотреть в глаза себе и людям.

Гость
#14

С хорошей женщиной подобные мысли пролетают рикошетом, не успев закрепиться в подкорке головного мозга.

ХХХ
#15

М 35 лет. Из собственного опыта.
О себе: внешне удался, по жизни проблем никогда небыло с женским вниманием. С первой женой прожил 11 лет. Первые 8 лет не изменял ни разу. Мысли были но мне было как-то противно если честно, изменять. Спустя 8 лет жена стала отказывать в сексе регулярно, начала шантажировать сексом и так далее. Спустя 2 года редких случаев секса+ ананизма решил все таки завести любовницу. Думал поможет. Потом мне стало противно за себя что рядом со мной та женщина (жена) с которой мне приходится искать секс на стороне. В результате- развелся. Нашел нужного человека. Женился. Изменять мысле нет. Скажу точно, если вы по сути правильно воспитан+ с вам нужный человек. Измен не будет. У меня много дручей которые не изменяют. Если которые регулярно изменяют. Все зависит от того что за люди. Но ваш парень точно будет изменять- кто говорит что все изменяют просто живут этим. 100%

Кариша
#16
Гость

Знаете, бывает и такое, что жена мужа боготворит, а он вытирает ноги об нее, изменяет с другими женщинами, что мало заслуг у нее? По факту, когда сходятся мужчина и женщина, они прежде всего, должны уважать друг друга, а если завести отношения на стороне и жить с женой, о каком уважении может идти речь?

я вот тоже об этом подумала.
у меня в окружении были такие знакомые семьи, когда от хорошей, доброй, послушной женщины мужчина ушел, потому что заскучал. Перестал ее хотеть, начал относиться просто как к другу и т.д. - но опять же, я не утверждаю, что там было. Просто по рассказам этой знакомой говорю - муж именно так ее все и объяснил. Правда честно признался, хоть на том спасибо.
вот тут опять же где граница? говорят, хотят, чтобы женщина любила, уважала, боготворила. А когда так относишься - устают и начинают скучать..

Кариша
#17
Димыч

Вставать на других женщин будет - это низкоуровневая физиология и тут ничего не сделаешь. Но при наличии силы воли и моральных принципов вполне можно а) сдерживать себя - встал на другую, но ты на нее не кидаешься, а идешь домой к жене, потому что у тебя сила воли и принципы, б) манипулировать своими эмоциями так, чтобы любовь и половое желание к жене не снижались, а любовь даже и крепла. Поэтому, нет, не все мужчины изменяют. Даже если у них есть возможность для этого и уверенность в том, что жена не узнает. Она то, может, и не узнает, но ты сам будешь знать и не сможешь ей и себе честно в глаз смотреть, а для человека достойного очень важно честно смотреть в глаза себе и людям.

очень хороший ответ!!! спасибо) я прямо-таки возрадовалась, что есть еще такие мужчины, которые так думают

Кариша
#18
ХХХ

М 35 лет. Из собственного опыта. О себе: внешне удался, по жизни проблем никогда небыло с женским вниманием. С первой женой прожил 11 лет. Первые 8 лет не изменял ни разу. Мысли были но мне было как-то противно если честно, изменять. Спустя 8 лет жена стала отказывать в сексе регулярно, начала шантажировать сексом и так далее. Спустя 2 года редких случаев секса+ ананизма решил все таки завести любовницу. Думал поможет. Потом мне стало противно за себя что рядом со мной та женщина (жена) с которой мне приходится искать секс на стороне. В результате- развелся. Нашел нужного человека. Женился. Изменять мысле нет. Скажу точно, если вы по сути правильно воспитан+ с вам нужный человек. Измен не будет. У меня много дручей которые не изменяют. Если которые регулярно изменяют. Все зависит от того что за люди. Но ваш парень точно будет изменять- кто говорит что все изменяют просто живут этим. 100%

спасибо!!
но он мне не парень, слава Богу...
просто он пытается ухаживать пока что, но на вопрос, какие отношения ему нужны, говорит "на данный момент мне нужны свободные отношения".
ну меня это не устраивает, я хочу все-таки надежного человека рядом, потому что сама так воспитана, чтобы и в огонь и в воду, и в дружбе ив любви. и человек такой нужен, с которым хоть в разведку))
очень приятно, что есть мужчины, которые умеют быть верными. Вот бы и мне такого

Дарья
#19

Мужики смешные.. жена не устраивает их видите ли , поэтому изменяют . В 70 % женщину мужчина тоже не устраивает в сексе, на примере моих подруг, женщины хорошо притворяются. Или вы думаете в сексе вы все гиганты ?))))) Хороший любовник большая редкость . Именно поэтому женщины и укланяются от секса по любым причинам . Терпели терпели а потом надоело, когда секс плох с мужчиной так его и не хочется.

#20

А по поводу измен со стороны женщины, нормальная женщина верна до тех пока уверена в мужчине, в его верности. А если сами на сторону смотрите, так и от женщины верности глупо ждать.

Гость
#21
Дарья

Мужики смешные.. жена не устраивает их видите ли , поэтому изменяют . В 70 % женщину мужчина тоже не устраивает в сексе, на примере моих подруг, женщины хорошо притворяются. Или вы думаете в сексе вы все гиганты ?))))) Хороший любовник большая редкость . Именно поэтому женщины и укланяются от секса по любым причинам . Терпели терпели а потом надоело, когда секс плох с мужчиной так его и не хочется.

Во-во, с одной- импотент, а другая за ночь все соки выжмет, утром идёшь, еле ноги переставляешь)))

Гость
#22
Кариша

просто он пытается ухаживать пока что, но на вопрос, какие отношения ему нужны, говорит "на данный момент мне нужны свободные отношения". ну меня это не устраивает, я хочу все-таки надежного человека рядом, потому что сама так воспитана, чтобы и в огонь и в воду, и в дружбе ив любви. и человек такой нужен, с которым хоть в разведку)) очень приятно, что есть мужчины, которые умеют быть верными. Вот бы и мне такого

Не соглашайтесь на такое, если вам самой не нужно тоже самое. Понятно, что ему от вас нужно, он даже это и не скрывает.

Липа
#23
Странный

пока она уважает своего мужчину- она заслуживает верности

Правильно говорите, но это все в идеале, у меня примеров уйма, она верна,хороша собой, уважает его, любит, секс там то да се, а муж иногда все равно в чужой огород заглядывает.

Гость
#24
Липа

Правильно говорите, но это все в идеале, у меня примеров уйма, она верна,хороша собой, уважает его, любит, секс там то да се, а муж иногда все равно в чужой огород заглядывает.

И добавлю, при разоблачении о вопросе, что тебя не устраивало, сказал, что она золотая во всех отношениях, заслуживает, как Вы говорите уважения, но ему захотелось элементарного лядства), при том, что она в постели его устраивает. Мяса захотелось.

Липа
#25
Гость

Знаете, бывает и такое, что жена мужа боготворит, а он вытирает ноги об нее, изменяет с другими женщинами, что мало заслуг у нее? По факту, когда сходятся мужчина и женщина, они прежде всего, должны уважать друг друга, а если завести отношения на стороне и жить с женой, о каком уважении может идти речь?

Да это не бывает, а происходит повсеместно. Так сказать чем больше боготворишь и в рот заглядываешь, тем больше поводов пойти налево. Главный козырь - никуда не денется от такого "золотого". А вот, когда живет со стервой, знающей себе цену, то 100 раз подумает ходить ли ему куда то).А вообще верный человек не зависит от пола. Верность синонимы порядочности, когда человек достойный, с моральными принципами, воспитанием, то он и в отношениях будет чистоплотен.

Кариша
#26
Липа

Да это не бывает, а происходит повсеместно. Так сказать чем больше боготворишь и в рот заглядываешь, тем больше поводов пойти налево. Главный козырь - никуда не денется от такого "золотого". А вот, когда живет со стервой, знающей себе цену, то 100 раз подумает ходить ли ему куда то).А вообще верный человек не зависит от пола. Верность синонимы порядочности, когда человек достойный, с моральными принципами, воспитанием, то он и в отношениях будет чистоплотен.

вот тут согласна с вами на 10000%
верность не должна зависеть от характеристик партнера. Порядочность, наверное, в крови. Если все в порядке - ты уважаешь свой выбор и себя, не позволяя интрижек на стороне, поскольку это все-таки предательство, верить такому человеку нельзя, даже если это ничего не значило (как обычно говорят).
А если не устраивает партнер - просто уходи от него, не морочь голову.
Интересно, думают ли так мужчины

Липа
#27
Димыч

Вставать на других женщин будет - это низкоуровневая физиология и тут ничего не сделаешь. Но при наличии силы воли и моральных принципов вполне можно а) сдерживать себя - встал на другую, но ты на нее не кидаешься, а идешь домой к жене, потому что у тебя сила воли и принципы, б) манипулировать своими эмоциями так, чтобы любовь и половое желание к жене не снижались, а любовь даже и крепла. Поэтому, нет, не все мужчины изменяют. Даже если у них есть возможность для этого и уверенность в том, что жена не узнает. Она то, может, и не узнает, но ты сам будешь знать и не сможешь ей и себе честно в глаз смотреть, а для человека достойного очень важно честно смотреть в глаза себе и людям.

Аплодирую стоя, Димыч)

Липа
#28
Кариша

вот тут согласна с вами на 10000% верность не должна зависеть от характеристик партнера. Порядочность, наверное, в крови. Если все в порядке - ты уважаешь свой выбор и себя, не позволяя интрижек на стороне, поскольку это все-таки предательство, верить такому человеку нельзя, даже если это ничего не значило (как обычно говорят). А если не устраивает партнер - просто уходи от него, не морочь голову. Интересно, думают ли так мужчины

Скажу Вам за мужчин), если позволите. Опираясь на опыт в таких вопросах, могу заключить следующее: в большинстве своем единично изменившие, если можно так сказать, то есть те,которые не на постоянной основе, а оступились)). Ха-ха, слово то какое, оступился, хорошо, что не пришибло. Так вот, эти оступившиеся, замеченные единоразово из семьи уходить и не помышляют, аргументы типа не устраивает что то, то вали, отметается напрочь, потому что ВСЕ УСТРАИВАЕТ)). Захотелось острых ощущений. С воспитанием, принципами и т.д., о чем писалось выше вопрос хромает, поэтому страдать будет женская половина, а мужская недоумевать в чем проблема?

Гость
#29
Кариша

я вот тоже об этом подумала. у меня в окружении были такие знакомые семьи, когда от хорошей, доброй, послушной женщины мужчина ушел, потому что заскучал. Перестал ее хотеть, начал относиться просто как к другу и т.д. - но опять же, я не утверждаю, что там было. Просто по рассказам этой знакомой говорю - муж именно так ее все и объяснил. Правда честно признался, хоть на том спасибо. вот тут опять же где граница? говорят, хотят, чтобы женщина любила, уважала, боготворила. А когда так относишься - устают и начинают скучать..

Им это приедается, это все равно что каждый день есть одно и то же блюдо, а хочется что-то другое! Всем хочется послушной, красивой, ухоженной и хозяйственной жены, но рано или поздно просто надоедает и идут искать полную противоположность- которая об него ноги вытрет, нахамит, стервозно ведет себя, и они от этого тащатся! Вот пойми этих мужчин! И от ухоженных и красивых уходят, про других вообще молчу.

тлш
#30
Липа

Правильно говорите, но это все в идеале, у меня примеров уйма, она верна,хороша собой, уважает его, любит, секс там то да се, а муж иногда все равно в чужой огород заглядывает.

Обычно такие примеры только в женских разговорах и для окружающих. Хорошая жена, хороший муж, семья прекрасна. А копнешь глубже там такие такраканы, что удивительно как еще вместе то.

Димыч
#31
Кариша

очень хороший ответ!!! спасибо) я прямо-таки возрадовалась, что есть еще такие мужчины, которые так думают

Вообще, проблемы сдерживать свои сексуальные порывы в среднем у мужчин нет. Ведь никто на улице не кидается на женщин. Т.е. сдерживаются и даже делают это легко. За исключением отдельных девиантов.

Так что нет никаких технических проблем в том, чтобы верность жене хранить - сдерживайся, как на улице сдерживаешься, и всё. Поэтому разговоры про неизбежную полигамность - это разговоры в пользу бедных. Было бы желание верность хранить - технически ничто не мешает это делать.

Димыч
#32
Кариша

вот тут согласна с вами на 10000% верность не должна зависеть от характеристик партнера. Порядочность, наверное, в крови. Если все в порядке - ты уважаешь свой выбор и себя, не позволяя интрижек на стороне, поскольку это все-таки предательство, верить такому человеку нельзя, даже если это ничего не значило (как обычно говорят). А если не устраивает партнер - просто уходи от него, не морочь голову. Интересно, думают ли так мужчины

Да, я именно так и думаю. Если договорились на моногамность или если ты нее подписался по умолчанию - знал, что женщина моногамна по своим убеждениям и продолжил развивать с ней отношения, то, будь добр, соблюдай взятые на себя обязательства. Или уходи.

Иначе это обман.

гость
#33

В браке с нормальной женщиной, у мужчины не будет левых мыслей

Д
#34

В первом браке 14 лет, 12 лет верности. А потом верность перестала быть синонимом порядочности. Появились более важные критерии.

Точно так же как и девственность, не есть залог порядочности.

Вот.

Гость
#35

[quote="Димыч" message_id="65445179"] Вообще, проблемы сдерживать свои сексуальные порывы в среднем у мужчин нет. Ведь никто на улице не кидается на женщин. Т.е. сдерживаются и даже делают это легко. За исключением отдельных девиантов. Так что нет никаких технических проблем в том, чтобы верность жене хранить - сдерживайся, как на улице сдерживаешься, и всё. Поэтому разговоры про неизбежную полигамность - это разговоры в пользу бедных. Было бы желание верность хранить - технически ничто не мешает это делать.[/

А вот и нет. Как однажды данная женщина стала мужчине женой (он ее и на улице мог увидеть, и не успокоился пока не познакомился и не переспал). Так и раз в несколько лет этот мужчина встречается с другими женщинами, и не может удержаться от знакомства и секса с ними. От брака же не удержался, а?

Гость
#36
ХХХ

М 35 лет. Из собственного опыта. О себе: внешне удался, по жизни проблем никогда небыло с женским вниманием. С первой женой прожил 11 лет. Первые 8 лет не изменял ни разу. Мысли были но мне было как-то противно если честно, изменять. Спустя 8 лет жена стала отказывать в сексе регулярно, начала шантажировать сексом и так далее. Спустя 2 года редких случаев секса+ ананизма решил все таки завести любовницу. Думал поможет. Потом мне стало противно за себя что рядом со мной та женщина (жена) с которой мне приходится искать секс на стороне. В результате- развелся. Нашел нужного человека. Женился. Изменять мысле нет. Скажу точно, если вы по сути правильно воспитан+ с вам нужный человек. Измен не будет. У меня много дручей которые не изменяют. Если которые регулярно изменяют. Все зависит от того что за люди. Но ваш парень точно будет изменять- кто говорит что все изменяют просто живут этим. 100%

Чего только не придумают что бы оправдать свою гнилую душонку)) Если жена в сексе отказывала, значит ты ей опостылел и в сексе 0. Терпела терпела , устала претворяться. А то что сам развелся так это вранье . 99 % жена пенделя дала хорошего.)))

Гость
#37

Во-первых, мужчины, в отличие от женщин, разграничивают любовь и секс. Поэтому для мужчины секс может быть просто сексом, без привязки чувств. Соответственно, про измену тут говорить странно. Допустим, кому-то присунул. Но, жену любит? Из семьи не уходит? Отношения с другой не нужны? Ну так и измены нет.
Во-вторых, далеко не все мужчины зациклены на женщинах. Многим гораздо важнее то дело, которым они занимаются (работа/бизнес). С хорошей женой, которая мила в общении и страстна в сексе, тратить энергию и время на поиск других желания у таких не возникнет.

Гость
#38
КУГУАР

Всё зависит от того, с какой целью, мужчина идет налево...и из-за какой причины...вряд ли мужик пойдет налево если в семье все хорошо...обычно идут из-за охлаждения в его сторону...стала жена уделять меньше внимания..и т.п....
Приведу себя в пример...с женщиной почти 5 лет вместе...первые 3 года- все устраивало...последние два года- отношение её в мою сторону охладилось..стала часто сидеть в телефоне...меньше ласки..внимания...на мои слова что она изменилась и мне её мало...помогают на месяц...потом все обратно...разговоры на то, что если не хочешь, я буду искать любовницу- ни к чему не привели...
Иметь связь на стороне тоже не легко...
Поэтому такие отношения все равно рано или поздно развалятся окончательно...(не левак) а постоянные отношения...если конечно мужчина не станет жить для детей...и т.п....короче факторов очень много...

Правильно охладела. Если она не жена, то она замуж захотела после 3х лет. Ждать надоело. Поняла, что вам не нужна, и решила найти Того, кому будет нужна. Успехов ей!

Гость
#39
гость

А ты сама то кто?Макака пустоголовая и всё

вот и весь сказ.Вот, кстати, яркий пример того, какой контингент тут сидит.
Мужчин тут искать бесполезно. Тут пародия на них толчется с антибабского форума и Маскулистов всяких.

Гость
#40
Кариша

вот тут согласна с вами на 10000%
верность не должна зависеть от характеристик партнера. Порядочность, наверное, в крови. Если все в порядке - ты уважаешь свой выбор и себя, не позволяя интрижек на стороне, поскольку это все-таки предательство, верить такому человеку нельзя, даже если это ничего не значило (как обычно говорят).
А если не устраивает партнер - просто уходи от него, не морочь голову.
Интересно, думают ли так мужчины

Мужчины в массе своей трусы и сильно ведутся на «ты чо, не мужыг?» А у нас большинством неосознанно (такие же «мужыги») и осознанно пропагандируется *** дство на стороне. Именно для мужчин, именно в семье. Отсюда и результаты.
Русские мужчины не кобели по натуре, им ту по лениво. Отсюда можете сделать вывод, что половая распущенность пропагандируется отнюдь не русскими.

Гость
#41
Гость

Во-первых, мужчины, в отличие от женщин, разграничивают любовь и секс. Поэтому для мужчины секс может быть просто сексом, без привязки чувств. Соответственно, про измену тут говорить странно. Допустим, кому-то присунул. Но, жену любит? Из семьи не уходит? Отношения с другой не нужны? Ну так и измены нет.
Во-вторых, далеко не все мужчины зациклены на женщинах. Многим гораздо важнее то дело, которым они занимаются (работа/бизнес). С хорошей женой, которая мила в общении и страстна в сексе, тратить энергию и время на поиск других желания у таких не возникнет.

Ну, если он изменил и при этом ему «все нормально», то это не мужчина, а дерь мо. От такого бежать нужно. Потому что совести и чувства стыда у него нет в принципе. Если «случайно» изменил, но совесть есть, то стыдно будет все равно. Потому что любой нормальный человек с моралью понимает, что измена (любая, сколь угодно «случайная») - это предательство.

Тая
#42

Может и мне разъясните? В браке 21 год. Сыну 19лет. Ещё в первый год я ему сказала: если пойдешь на лево. Делай так, чтоб у меня даже подозрений не возникло.Честь и хвала ему,20 жила в розовых очках. Думаю что раньше это были редкие, разовые измены "под рюмочку". А тут погорел на том ,что потянуло на долгий асисяй. Появились признаки влюбленности.Я соответственно среагировала. Я мужа люблю, семью не хочется разрушать. Он мне сказал, что его заел быт, надоело моё заболевание.Я 10 лет живу с Паркинсоном. Ему со мной стыдно в люди выходить(мне41) .Я болезнь приняла, стараюсь жить учитывая своё состояние. Своми проблемами стараюсь его загружать.В секс , когда состояние удовлетворительное, не отказываю. Даже за эксперементам. По дому все делаю . Ему за многое очень благодарна . Ну ругаю за выпивку. А какая жена не ругает.А он мне такое . Говорит: все изменяют. Я не изменяют(честно, я себя не на помойке нашла, мне для того чувства нужны). Он мне:я разводиться не собираюсь.Я же все равно к тебе возвращаюсь. Тебе деваться не куда, проглотишь ещё раз(это к вопросу повторения асисяй). И вот как быть и что про это думать. Доверие подорвано, комплексы нажиты. Не могу понять его ко мне отношения (спрашиваешь, уходит от ответа). В мне обидно, больно до одури! Может кто из вас мужчины мне пояснит?

Тая
#43
Тая

Может и мне разъясните? В браке 21 год. Сыну 19лет. Ещё в первый год я ему сказала: если пойдешь на лево. Делай так, чтоб у меня даже подозрений не возникло.Честь и хвала ему,20 жила в розовых очках. Думаю что раньше это были редкие, разовые измены "под рюмочку". А тут погорел на том ,что потянуло на долгий асисяй. Появились признаки влюбленности.Я соответственно среагировала. Я мужа люблю, семью не хочется разрушать. Он мне сказал, что его заел быт, надоело моё заболевание.Я 10 лет живу с Паркинсоном. Ему со мной стыдно в люди выходить(мне41) .Я болезнь приняла, стараюсь жить учитывая своё состояние. Своми проблемами стараюсь его загружать.В секс , когда состояние удовлетворительное, не отказываю. Даже за эксперементам. По дому все делаю . Ему за многое очень благодарна . Ну ругаю за выпивку. А какая жена не ругает.А он мне такое . Говорит: все изменяют. Я не изменяют(честно, я себя не на помойке нашла, мне для того чувства нужны). Он мне:я разводиться не собираюсь.Я же все равно к тебе возвращаюсь. Тебе деваться не куда, проглотишь ещё раз(это к вопросу повторения асисяй). И вот как быть и что про это думать. Доверие подорвано, комплексы нажиты. Не могу понять его ко мне отношения (спрашиваешь, уходит от ответа). В мне обидно, больно до одури! Может кто из вас мужчины мне пояснит?

Проблемами не загружать!!!

#44

По своему опыту скажу, что самые крепкие браки - это те, где люди позволяют друг другу других, периодически. Ну и сами стараются друг для друга, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: