Гость
Статьи
Мне 20 и у меня не …

Мне 20 и у меня не было отношений

Мне 20. И я никогда не целовалась. Соответственно отношений никогда не было, свиданий тоже. Так сказать девочка во всех смыслах. Нет, я не страшная на мой взгляд у меня гармоничные милые черты лица, кроме носа - он с горбинкой. Есть конечно, чтобы я хотела еще в себе поменять, кроме носа, но это по мелочи: волосы, зубы. Несмотря на этот недостаток, на меня обращают внимание парни,знакомятся (не все подряд конечно),я нравлюсь им внешне и характером. Но,увы все симпатии были не взаимны. С моей стороны в них мне не нравилась, как бы банально не звучало: внешность, характер и ум не для своего возраста, самоуверенность, что в глубине души они такие мачо ,что я соглашусь с ними встречаться, легкомыслие. Почему я никогда не ходила ни с кем на свидания? У меня всегда присутствовал небольшой страх, стеснение, боязнь не понравится. И давно мне понравился парень, с которым мы просто знакомы были, я в него влюбилась и очень долгое время не могла забыть, поэтому на остальных не обращала внимания, но тем не менее мне нравилось внимание других парней ко мне, но как я писала выше - взаимности у меня никогда не было. И с каждым годом у меня приходит чувство, что взаимной любви у меня не будет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, боже... но как же ты смогла? неужели мужчины на тебя не набрасывались?! как ты смогла противостоять из безудержному напору???... тебе надо поставить памятник

Яна
#2

Автор, если вам нравится внимание парней, тем более они обращают внимание и приглашают на свидание, то стоит на эти свидания ходить! но не боятся того, что ВЫ им не понравитесь, а наоборот, приглядываться к ним, нравятся ли они вам и подходят ли по характеру. Для этого надо несколько раз с ними пообщаться (на всякий случай напишу - без интима) и надо смотреть на отношение к вам! если вы определили их как легкомысленных, то больше можно не встречаться с ними. выбирайте тех, кто вами очень дорожит, оберегает. не спешите вступить в отношения с неподходящими мужчинами. одно дело - если у вас не было ещё отношений, а другое - получить много плохого опыта, разрушающего жизнь. у вас есть хобби, любимые занятия, интересы? очень хорошо, если вы будете знакомиться с такими людьми, с которыми много общего.

Гость
#3

Да вы надоели уже, что ни день, то "мне 16 и у меня не было парня", "мне 20 и у меня не было отношений", "мне 35 и я не была замужем"... Хватит уже жить этими стереотипами, вас родители не для потрахушек в этот мир привели. Неужели совсем нечем заняться, только к мужикам смысл жизни и сводится?
Всему свое время.

Гость
#4

Зачем вам это надо, только потому, что все остальные уже начали т.р.ахаться? В жизни столько всего интересного помимо секаса. Пыхтеть и потеть в кровати не самое увлекательное занятие в жизни и можно прожить и без этого.

#5
Гость

О, боже... но как же ты смогла? неужели мужчины на тебя не набрасывались?! как ты смогла противостоять из безудержному напору???... тебе надо поставить памятник

Первые фразы напомнили из 50ОС отрывок. С держиваюсь, желание огромное и уже несколько лет.
Откровенно не набрасывались,как-то сдержанные попадались. Но один лапал за грудь, когда у подружки остались ночевать и все легли спать.

#6
Яна

Автор, если вам нравится внимание парней, тем более они обращают внимание и приглашают на свидание, то стоит на эти свидания ходить! но не боятся того, что ВЫ им не понравитесь, а наоборот, приглядываться к ним, нравятся ли они вам и подходят ли по характеру. Для этого надо несколько раз с ними пообщаться (на всякий случай напишу - без интима) и надо смотреть на отношение к вам! если вы определили их как легкомысленных, то больше можно не встречаться с ними. выбирайте тех, кто вами очень дорожит, оберегает. не спешите вступить в отношения с неподходящими мужчинами. одно дело - если у вас не было ещё отношений, а другое - получить много плохого опыта, разрушающего жизнь. у вас есть хобби, любимые занятия, интересы? очень хорошо, если вы будете знакомиться с такими людьми, с которыми много общего.

Хобби нет , к сожалению, но в данный момент я в процессе совершенствования. Слежу за фигурой, лицом, повышаю умственные способности.

#7
Гость

Да вы надоели уже, что ни день, то "мне 16 и у меня не было парня", "мне 20 и у меня не было отношений", "мне 35 и я не была замужем"... Хватит уже жить этими стереотипами, вас родители не для потрахушек в этот мир привели. Неужели совсем нечем заняться, только к мужикам смысл жизни и сводится?
Всему свое время.

Так я не просто сижу и грущу. Я развиваюсь во всех сферах потихоньку,наверствываю упущенное, то что надо было делать лет 5 назад.
просто одно дело 16 лет и 20, те же 30-35 разница есть. Особенно если сравнить меня с моими одноклассницами: трое замужем , уже дети есть. Я не считаю,что в таком возрасте нужно быстро выскакивать замуж, плодиться ( "чтобы как все нормальные люди"), но хотелось бы иметь рядом человека,который понимал,поддерживал и заботился, как и я о нём. От того и нытьё.
Большинство проблем и заскоков у людей - от одиночества.
Учиться с развиваться никогда не поздно, но чем раньше тем лучше.

Гость
#8
Flower

Так я не просто сижу и грущу. Я развиваюсь во всех сферах потихоньку,наверствываю упущенное, то что надо было делать лет 5 назад.
просто одно дело 16 лет и 20, те же 30-35 разница есть. Особенно если сравнить меня с моими одноклассницами: трое замужем , уже дети есть. Я не считаю,что в таком возрасте нужно быстро выскакивать замуж, плодиться ( "чтобы как все нормальные люди"), но хотелось бы иметь рядом человека,который понимал,поддерживал и заботился, как и я о нём. От того и нытьё.
Большинство проблем и заскоков у людей - от одиночества.
Учиться с развиваться никогда не поздно, но чем раньше тем лучше.

А большинство проблем у баб - от мужиков! И мужик понимающий - это боольшая редкость, снимите розовые очки! Мало кто будет ухаживать за ребенком или заболевшей женой. Все чаще встречаются м*даки, которых нужно обслуживать и часто давать в постели.

ali_lis_a
#9

Не знаю. Я первым делом с человеком выпиваю(не много) , что б диалог шёл легче и я могла расслабиться) Просто была такая же проблема в 18 лет. Нашла решение только так. И не надо думать, что я алкаша, просто знакомиться с человеком мне проще так 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: