Гость
Статьи
Парень должен …

Парень должен содержать девушку, если та к нему переезжает ?

Переезжаю в другую страну. Жить буду у молодого человека в его квартире бесплатно ( сам предложил) Как считаете, парень должен содержать девушку на бытовых расходах или все расходы пополам ?

Lika
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может, если желает, но не должен.

Гость
#2

нет! потому что парня должна содержать девушка! 21 век на дворе, а бабы все думают, что сейчас 19 век!

Ольга
#3

Естественно должен обеспечивать. Пополам ты можешь и с девкой жить.

#4

Оооо.. Мундиаль не прошел даром!))) 🤣🤣🤣ты уверена вообще, что он серьёзно зовёт? И точно в рабство проституцией заниматься не отправит? Вот бабы идиотки... Это просто жееесть :DDDD

Гость
#5

Полное *** если из себя ничего не представляешь.
Оттрахать тебя и выбросить. тупая ***

Гость
#6

Содержать не должен, никто не обязан содержать взрослого, трудоспособного человека, только по своему желанию. Вот и спросите парня, есть ли у него это желание.

Гость
#7

Конечно должен содержать, и не только девушку но и ее маму, если конечно любящий а не *** какое-то

Гость
#8

А почему Вы тут об этом спрашиваете? Вам чем поможет мнение посторонних людей? У своего парня спросите, как он считает, должен он или нет!

Гость
#9

Нет, не должен.

lisal
#10

50/50! год 2018 а не 1818. А если доходы не равны то каждый сколько может. Почему он должен?!

#11

Да!

Гость
#12

Автор, ну это как тебе самой удобно) сам предложил - почему бы и не развести лоxoбана на бытовые расходы ;-)

Гость
#13

Если бы в своей стране то не должен, с какой стати? А вот в другой стране без рабочей визы, которой я так понимаю у автора нет, на работу просто не устроишься. Так что без выбора- зовет к себе=содержит.

#14

Вы это серьёзно пишете? Те, которые говорят, да, мужик ее должен содержать в данном случае? То есть неизвестный мужик, приехал такой и из всех баб выбрал автора и влюбилсч?? Вы серьёзно?! Ехать непонятно куда нужно с человеком, которого знаешь много лет, с проверенным! Увезет щас и будешь торговать пилоткой, дуреха!

Гость
#15
Гость

Конечно должен содержать, и не только девушку но и ее маму, если конечно любящий а не *** какое-то

С какой стати мой сын когда подрастёт , будет должен обеспечивать маму своей девки , я вкладывала деньги в него , воспитывала , дала хороший старт ..... и что всё ето для чужой тётки ? На х...й обе причом, пусть идиота поищут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: