Гость
Статьи
Парень за моей спиной …

Парень за моей спиной устроил подлую проверку

Познакомилась с мужчиной на сз для секса.никогда так не встречалась,но очень сталр интересно. После секса я ему очень понравилась.да и он мне тоже.Но рассчитывать на большее я не стала, ничего себе ни придумывала и не фантазировала.решила пусть будет как есть. в это время стал писать другой, хочу семью , отношений,сам опеспеченный,с деньгами проблем нет,у меня все будет.я согласилась встретиться, больше из за отношений ,семьи,устала быть одна. А оказалось,что это проверка,или поведусь я на деньги.. хотя с первым встретилась просто так,речи о деньгах даже не было.. теперь я плохая. За бесплатно с ним ,значит,можно хорошая порядочная,а за деньги с другим проститутка.я считаю,что в этой ситуации он не прав,мы друг другу никто.просто встретились и переспали. А он уже мысленно детей со мной родил.теперь ничего не хочет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а теперь, то что ты сюда написала нам - напиши ему. я как парень, понял бы тебя. просто извинись перед ним и скажи, что у тебя не было таких мыслей и объясни ему также как и тут.
вас баб всему вот учить надо, понятия вы не имеете как себя с парнями вести.

Гость
#2

ну и хрен с ним. дешёвый йобарь, чё с него взать-то?

Гость
#3
Гость

а теперь, то что ты сюда написала нам - напиши ему. я как парень, понял бы тебя. просто извинись перед ним и скажи, что у тебя не было таких мыслей и объясни ему также как и тут. вас баб всему вот учить надо, понятия вы не имеете как себя с парнями вести.

ей вообще не надо с ним связываться больше, она дурочка, а он подлый.и не по пути.

Гость
#4

Решил вас на шару иметь, от таких не отвяжешся потом

Гость
#5

странный чувак. видимо ты ему сильно понравилась. и если хочешь сможешь его вернуть 100%

Гость
#6

Да никакой семьи он с вами не видел изначально. И вам такой идиот с кучей тараканов в голове не нужен! Мужчины, котловым нравится женщина и которые нею дорожат ведут себя адекватно и из кожи вон лезут чтобы не обидеть ничем. В сразу проверка... ппц жесть

#7
Цветочек

А он уже мысленно детей со мной родил.теперь ничего не хочет.

Это точно такая же найобка как и проверка, ничего он не хочет, кроме срранья Вам на мозг. Лапшу снимите и смотрите на дела.

Гость
#8

а вот правда автор, такие эгоистичные и хитровы е б анные люди будут только использовать вас

Автор
#9

Разводка

Гость
#10

Ахаха, а он ожидал, что вы откажетесь от встречи и напишете, - "У меня есть парень"

Гость
#11

Проверку не пройдена. Теребите писю в одиночестве и далее.

Гость
#12

Ну автор, от контекста зависит. Если он вам такой: увидел тебя в интернете и хочу на тебе жениться, а вы: ты чего, мы даже не знакомы, а он опять своё и вы согласились на встречу, то к вам претензий нет. С тем, который вам так понравился, отношений не было, и если он считает иначе, то жалеть не о чем. В близких отношениях он бы ещё почище выкинул.
А если он вам: я ещё тебя не видел, но уже хочу жениться, а вы: дада, я как раз того же хочу и как здорово, что ты предложил, давай встретимся конечно же, то извиняйте, вы сами опростоволосились. Проверка показала, что вам все равно с кем, лишь бы побыстрей и он был настроен серьезно((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: