Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто встречался или встречается с курсантом?

Помогите или успокойте... Правда ли, что они сдают свои телефоны и в военке все очень строго с телефонами? И что звонка и сообщения от него может не быть неделю, две, а то и больше? Мы в отношениях не так давно. Когда мы были в одном городе (где и познакомились) он постоянно писал, звонил, мы часто гуляли, и все было замечательно, сказал, что приедет ко мне, когда будет отпуск, а после того как мы уехали в свои города, он позвонил только один раз, потом сказал, что напишет через несколько минут и так и не написал. С того звонка прошло почти две недели, а от него ни одного сообщения нет, даже на мои не отвечает. Читает, но не отвечает. В соц. сеть зайдет раз-два в сутки на пару минут и потом опять пропал. Я все списываю на то, что у них там все таки распорядок дня свой, загруженность и т.д. Но сейчас лето все таки.. В общем, не знаю, что и думать.

lily0406
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж был курсантом и такого не было. Да, с телефоны могли забирать, но писал и звонил каждый день

Гость
#2

Телефоны сдают отключенными. Делай выводы

Гость
#3

Там еще гомолсексуализм у них в общагах цветет.

Гость
#4

Есть у всех телефоны, просто прячут их

Приличный мужчина
#5
Гость

Там еще гомолсексуализм у них в общагах цветет.

гомосечество цветет везде, где однополое общество закрытое, за забором. Это еще был и до революции во всех пажеских корпусах, училищах и т.д.

Гость
#6

Парень поступал, звонил каждый день.Да, телефоны заставляют отключать, но в личное время или не совсем легально после отбоя они ими пользуются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: