Гость
Статьи
Совсем не разбираюсь в …

Совсем не разбираюсь в мужчинах

А уже и не девочка,четвертый десяток на носу.
Проблема явная во мне:тенденция притягивать к себе мужчин с определенными качествами-инфантильных,не умеющих зарабатывать,инертных.Последний экземпляр,единственное,был с амбициями.На этом качества все и закончились.
Наверное,про меня сложена та самая фраза:"бодливой корове бог рог не дал".
Хочется видеть рядом с собой уверенного мужчину,твердо стоящего на ногах(чего греха таить-и в материальном плане).Мне не нужен олигарх,я не "принцеждалка",но вот эти "раи в шалашах","призрачные перспективы" надоели.Ведь каждый раз вкладываешь в человека и энергию,и какие-то чувства,и опять "двадцать пять". Тут сама с копейки на копейку перебиваюсь,и спутник твой такой же.А хочется выстроить серьезные отношения,создать полноценную семью с любимым человеком,а уйди с таким в декрет,и будем сидеть на грече с водой,зато в заботе..Не знаю,девочки.
Сама по себе я барышня активная,в какой-то степени лидер,естественно мне нужен мужчина сильнее меня,а не вот это всё.
В общем,пока дилемма.

Лёлька
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сразу надо нищебродов отсеивать, а не тратить на них время. Лучше одной быть, чем с инфантильным лузером.

Гость
#2

Карма твоя чтоб не раслаблялась,,,

Гость
#3

А где ж на четвертом десятке нормального искать? Нормальные уже все разобраны... Это как лотерея - хватать надо с молодости, направлять, любить, вместе трудности проходить. Кто-то добивается высот, но за таких держатся и не отпустят, кто-то - нет. Таких - пруд пруди.

Лёлька
#4
Гость

А где ж на четвертом десятке нормального искать? Нормальные уже все разобраны... Это как лотерея - хватать надо с молодости, направлять, любить, вместе трудности проходить. Кто-то добивается высот, но за таких держатся и не отпустят, кто-то - нет. Таких - пруд пруди.

Надо,согласна.Ещё будучи студенткой начала встречаться с парнем,из армии ждала,а он такой весь "дизайнер"..творческая натура.Перебивался каким-то заработком на "покушать".Я не пилила его,работу ему искала помню,знакомых подключила,а он всё нос воротил.в особенности от физ.деятельности(творческая личность,как ни как!).Да и мама с ним носилась всё,помню.В общем,ему неплохо и так жилось.Я зеленая была,не понимала,всё хотела как лучше.Пять лет потратила.Кстати,и сейчас ему 32,и всё "творит".

an.d.88@mail.ru
#5

Может сменить круг общения, вам не те мужчины попадаются , потому что, не там с ними знакомитесь! Попробуйте сходить в театр, там много одиноких и обеспеченных мужчин . Умных и адекватных

Лёлька
#6
Ольга

Сразу надо нищебродов отсеивать, а не тратить на них время. Лучше одной быть, чем с инфантильным лузером.

Ой...грубо,наверное,но Вы правы..Но я не на деньги,в первую очередь,смотрю,а на человека с его набором качеств,поступки.А всё это всплывает постепенно,и просто ахтунг.

Ольга
#8

В первую очередь смотрите, что у него за душой. Если у мужика в 35 лет ни квартиры, ни машины, ни стабильной профессии и хорошей работы - остальные его качества мало интересны: если вы семью хотите создать.

А в любовники, конечно, можно взять и творческую личность - безработного лузера. Хотя тоже не все захотят принимать у себя в квартире нищеброда, у которого нет денег на элементарные развлечения.

Лёлька
#9
an.d.88@mail.ru

Может сменить круг общения, вам не те мужчины попадаются , потому что, не там с ними знакомитесь! Попробуйте сходить в театр, там много одиноких и обеспеченных мужчин . Умных и адекватных

У нас в театр мужчины ходят двух категорий: в определенном дресс-коде-мятой футболке и растянутых псевдо-брюках(уже говорит о высокой культуре) либо в паре с дамой(оба подвида).Возможно,я хожу не в те театры?!)

Гость
#10

Ищите за границей! Сестра подруги так вышла замуж с двумя детьми. Конечно, экономный муж, но живут в достатке, он оплачивает учебу ее детей, она работает, но главное, там мужики дисциплинированней, что ли. Т. е. не наглеют, а ценят и любят.

Гость
#11
Гость

Ищите за границей! Сестра подруги так вышла замуж с двумя детьми. Конечно, экономный муж, но живут в достатке, он оплачивает учебу ее детей, она работает, но главное, там мужики дисциплинированней, что ли. Т. е. не наглеют, а ценят и любят.

язык надо знать, жестами общаться не каждому дано.
во-вторых в европе так же много дегенератов всяческих, все то же самое, что у нас.

Гость
#12

10 пост мой. Вышла замуж в 45 лет. Муж на 8 лет ее старше, но такой крепкий, спортивный, выглядит классно. Не то, что наши развалины с пузом и дряблыми мышцами.

Автор
#13

Автор, в чём дилемма?
Всё у вас хорошо, никто не мешает наслаждаться жизнью.
Ищите себе иностранца.

Гость
#14
Гость

язык надо знать, жестами общаться не каждому дано. во-вторых в европе так же много дегенератов всяческих, все то же самое, что у нас.

Она с детьми здесь учила английский, а в Австрии пришлось, конечно, учить язык.

Гость
#17

Все правильно, вы притягиваете себе подобных.

Джипси
#19

Надо тоже из себя что то представлять. Надеюсь у вас хоть что то имеется (квартира, например). А если вы нищая, то с чего богатеям то на вас кидаться, ведь они хотят чтобы деньги к деньгам. Вы ж не фотомодель, наверное...
Ну и извините, какой вы нафиг лидер, если на копейках перебиваетесь

Лёлька
#20
Джипси

Надо тоже из себя что то представлять. Надеюсь у вас хоть что то имеется (квартира, например). А если вы нищая, то с чего богатеям то на вас кидаться, ведь они хотят чтобы деньги к деньгам. Вы ж не фотомодель, наверное...
Ну и извините, какой вы нафиг лидер, если на копейках перебиваетесь

Гость,Вы внимательно читаете?Мне не нужен "богатей",мне нужен адекватный мужчина,умеющий зарабатывать деньги,а не из серии "тургеневская барышня" в мужском обличии(грубо,говоря).

Гость
#21
Лёлька

Гость,Вы внимательно читаете?Мне не нужен "богатей",мне нужен адекватный мужчина,умеющий зарабатывать деньги,а не из серии "тургеневская барышня" в мужском обличии(грубо,говоря).

Автор, пишете же, что сами перебиваетесь с копейки на копейку. Ровня к ровне. Такой же уровень. Дамы, которые находят обеспеченных сами вращаются в подобных кругах. Потому что либо сами заколачивают, либо красотки с модельной внешностью.

Гость
#22
Лёлька

Гость,Вы внимательно читаете?Мне не нужен "богатей",мне нужен адекватный мужчина,умеющий зарабатывать деньги,а не из серии "тургеневская барышня" в мужском обличии(грубо,говоря).

Он вам пишет, что если вы нищая и вам 40 лет, то обеспеченного красавчика вам будет найти трудно, да и просто обеспеченного тоже. Ищите чуть менее нищего

Лёлька
#23
Гость

Гость,Вы внимательно читаете?Мне не нужен "богатей",мне нужен адекватный мужчина,умеющий зарабатывать деньги,а не из серии "тургеневская барышня" в мужском обличии(грубо,говоря).

Автор, пишете же, что сами перебиваетесь с копейки на копейку. Ровня к ровне. Такой же уровень. Дамы, которые находят обеспеченных сами вращаются в подобных кругах. Потому что либо сами заколачивают, либо красотки с модельной внешностью.

Не соглашусь:у меня достаточно разношерстный круг знакомых,есть среди них и те дамы,которых Вы описали-и у них тоже не всё ладно с мужчинами.Если говорить про статус.
Тут скорее проблемы их,и моя,в-частности,в головах.Вот и пытаюсь анализировать.

Гость
#24
Лёлька

Автор, пишете же, что сами перебиваетесь с копейки на копейку. Ровня к ровне. Такой же уровень. Дамы, которые находят обеспеченных сами вращаются в подобных кругах. Потому что либо сами заколачивают, либо красотки с модельной внешностью. Не соглашусь:у меня достаточно разношерстный круг знакомых,есть среди них и те дамы,которых Вы описали-и у них тоже не всё ладно с мужчинами.Если говорить про статус. Тут скорее проблемы их,и моя,в-частности,в головах.Вот и пытаюсь анализировать.

Ну так вы логику включите...Если и у таких женщин не все складывается в личной жизни, то у вас почему должно? Даже таким непросто найти....

А мужиков нормальных и так мало. Так вы еще и хотите, чтобы обеспеченный был. Вам больше 30? И ищете стало быть примерно 35 -40 летних? Вы поймите, что все нормальные, успешные уже глубоко женаты. Те кто свободен либо им и так хорошо и они не искали никогда, либо в поисках женщины успешной и уверенной в себе. И у него есть выбор среди молодых 25-28 девушек. Да там есть перспективные молодые или из обеспеченной семьи.

Гость
#25

Проблемы в голове от того, что руководствуетесь не чувствами, а расчётом.

Лёлька
#26
Гость

Автор, пишете же, что сами перебиваетесь с копейки на копейку. Ровня к ровне. Такой же уровень. Дамы, которые находят обеспеченных сами вращаются в подобных кругах. Потому что либо сами заколачивают, либо красотки с модельной внешностью. Не соглашусь:у меня достаточно разношерстный круг знакомых,есть среди них и те дамы,которых Вы описали-и у них тоже не всё ладно с мужчинами.Если говорить про статус. Тут скорее проблемы их,и моя,в-частности,в головах.Вот и пытаюсь анализировать.

Ну так вы логику включите...Если и у таких женщин не все складывается в личной жизни, то у вас почему должно? Даже таким непросто найти....

А мужиков нормальных и так мало. Так вы еще и хотите, чтобы обеспеченный был. Вам больше 30? И ищете стало быть примерно 35 -40 летних? Вы поймите, что все нормальные, успешные уже глубоко женаты. Те кто свободен либо им и так хорошо и они не искали никогда, либо в поисках женщины успешной и уверенной в себе. И у него есть выбор среди молодых 25-28 девушек. Да там есть перспективные молодые или из обеспеченной семьи.

меньше 30 чуть.среди мужчин рассматриваю возврастной диапазон от 30 до 35 как раз.
Не надо обеспеченного,целеустремленного бы,с толковой головой да руками...А то посмотришь-либо нег заработать не может/не хочет,либо изнеженный до труда.Тут много аспектов,расписывать можно бесконечно.

Гость
#27

А где вы ищете? Как знакомитесь?

Гость
#28
an.d.88@mail.ru

Может сменить круг общения, вам не те мужчины попадаются , потому что, не там с ними знакомитесь! Попробуйте сходить в театр, там много одиноких и обеспеченных мужчин . Умных и адекватных

Шутка?

Лёлька
#29
Гость

А где вы ищете? Как знакомитесь?

Ранее в соц.сетях в тематические группах(не знакомств,а круг по интересам),пару раз знакомые представляли-но там не сложилось,увы;были случаи и на улице,но их мало.Я если куда-либо иду (театр,кино,бары и т.д),велопокатушки-то,в первую очередь отдохнуть,отвлечься,а не стрелять глазами в поисках мужчины..

Гость
#30
Лёлька

Гость,Вы внимательно читаете?Мне не нужен "богатей",мне нужен адекватный мужчина,умеющий зарабатывать деньги,а не из серии "тургеневская барышня" в мужском обличии(грубо,говоря).

Во во, вы прекрасно определили кто вам нужен, и это есть гут, но..
Сами то вы что можете дать отношениям? Подумайте какой мужчина ваших запросов польстится на вас, чем вы его заинтересуете? Найдите ваш круг общения, где такие мужчины тусуются и проникните в него. Разумеется, на 4 десятке это будет нелегко. Самый разумный вариант - разведенный европеец, сейчас много таких, учите язык и вперед.

Лёлька
#31
Гость

Гость,Вы внимательно читаете?Мне не нужен "богатей",мне нужен адекватный мужчина,умеющий зарабатывать деньги,а не из серии "тургеневская барышня" в мужском обличии(грубо,говоря).

Во во, вы прекрасно определили кто вам нужен, и это есть гут, но..
Сами то вы что можете дать отношениям? Подумайте какой мужчина ваших запросов польстится на вас, чем вы его заинтересуете? Найдите ваш круг общения, где такие мужчины тусуются и проникните в него. Разумеется, на 4 десятке это будет нелегко. Самый разумный вариант - разведенный европеец, сейчас много таких, учите язык и вперед.

а лучше-турок.Это я уже поняла,периодически натыкаясь на некоторые темы данного сайта.

Гость
#32
Гость

А где ж на четвертом десятке нормального искать? Нормальные уже все разобраны... Это как лотерея - хватать надо с молодости, направлять, любить, вместе трудности проходить. Кто-то добивается высот, но за таких держатся и не отпустят, кто-то - нет. Таких - пруд пруди.

Это да. А ещё если активная, то вам всегда будут пассивные попадаться. И тянуть из вас соки. Чтоб попался энергичный, надо самой быть тот природы спокойной (можно при этом отлично зарабатывать, как я), но он - мужЫг. Глазками хлопать и из рук все ронять. Вот такая я неуклюжая, милый.
Энергичные мужики вообще только спокойным, а зачастую ещё и аморфным, попадаются.

Гость
#34

Если будете себя любить то и всякие иждивенцы близко не подойдут , не надо их обслуживать а надо думать о себе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: