Гость
Статьи
Замуж за заключённого

Замуж за заключённого

Добрый вечер,скажите пожалуйста какую правильное решение принимать, обшаюсь с парнем который находится в зоне, дали 14лет,отсидел 7 лет ещё сидеть столько же, общаемся уже 2года, родители против не дают мне вибор или они или он, сказали если такое сделаешь забудь про нас, я не знаю как поступить

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, а за что он сел?! Если, он сел за убийство, то понятное дело почему родители так против. Чтоб когда нибудь и Вас где нибудь прибил?!

Гость
#2

*** тебе нужен такой гемор? Какое у него будущее? Чем он тебя и как обеспечит?

*
#3

Ты совсем неликвид что ли?
Зачем тебе сиделец?

Гость
#4

Успокой родителей тем, что такие на свободе обычно долго не задерживаются.

Гость
#5

Я вообще фигею с этих баб, полно ведь нормальных парней которые не могут найти себе девушку для серьезных отношений, нет ведь, они текут от уголовников, наркоманов и алкоголиков, понятно беспокойство родителей, хорошего зятька доча притащила, главное внуки с хорошими генами достанутся.

Надежда
#6

Сколько денег и ништяков он из тебя уже высосал? Жены у него случаем на воле нет? Ты его хоть видела в реале?

Злобный Пупсик
#7

Вы очень смелая женщина. Не скажу, что здравомыслящая, но смелая. Поймите, 14 лет за легкие правонарушения не дают. У дяди похоже, насыщенная биография, и о многом вы можете не знать. Он может быть опасен. Кроме того, люди, освобожденные из МЛС, очень трудно устраиваются на работу. Многим претит физический труд, как таковой, многих не берут, так как не хотят связываться с уголовниками. То есть финансовый вопрос будет на вас, или он опять пойдёт в криминал и снова сядет. Вы готовы к такой жизни?

Гость
#8

Разводка

Алена
#9

если вы выйдете за него замуж и родите детей, то ни вам, ни вашим детям будет не устроиться на нормальную работу. Как правило, служба безопасности перед трудоустройством пробивает родственников

Гость
#10

Автор замуж не надо и незамуж тоже, он полюбому тубиком переболел или спидом

Гость
#11

Ахххаха, 14? Эт за убийство или педофилию дают, а так все они ошибочно осужденные герои Декабристы с блпгородными статьями)))
По теме понравилось видео Вероники Степановой - Тюремная любовь. Женщины "ждули"

Гость
#12

А может и не разводка. У знакомой родственник за убийство сидел, по переписке вот с такой клушей познакомился, она его ждала, он вышел, родили ребенка , а через полтора года он снарился и умер. Так что такие лавстори существуют.

Гость
#13

Вы отдаете себе отчет своим действиям? Он зек, и раз 14 лет дали, значит серьезно преступил закон, вы не написали за что посадили... Он просто от скуки с вами общается, по ушам ездита вы за него замуж уже собрались...капец..., родители правильно говорят. По ходу тебе лет 18-20, раз не знаешь какой сделать "вибор", общение и жизнь- это разные вещи! Он может что угодно тебе писать, а ты и веришь...

Автор
#14
Гость

Я вообще фигею с этих баб, полно ведь нормальных парней которые не могут найти себе девушку для серьезных отношений, нет ведь, они текут от уголовников, наркоманов и алкоголиков, понятно беспокойство родителей, хорошего зятька доча притащила, главное внуки с хорошими генами достанутся.

не много таких парней, но я тоже фигею с таких баб, говорят им что избитый уже обман, а они все продолжают это делать

Гость
#15

Автор, такие как ты у зека "трамплин" называются, они выходят , пользуют Вас как бесплатный ,секс, хату, социализируются и сливаются, еще и 10 тыщ, которые Вы сто лет копили, прихватят.
Или ездит такая дура на свиданки, передачки возит, посылки шлет, а они там ржут над вами всей камерой, сливают Вас перед выходом и ваши контакты друг другу передают- один попользовался, пусть другой попользуется.
И да, 14 лет дают за убийство, с отягчающими или не одно

Гость
#16
Автор

не много таких парней, но я тоже фигею с таких баб, говорят им что избитый уже обман, а они все продолжают это делать

пардон, я не автор , конечно

Гость
#17

Смотрю новое поколение ждуль, подросло , не знающее зековских муток этих. Сейчас меня забанят, но почитайте форум насикомых чтоли про ждуль и зекуль.
мы, общество его осудили, чтоб он жил и мучался за содеянное, без любви ласки и посылочек,а ты его наказание на нет сводишь

Гость
#18
Алена

если вы выйдете за него замуж и родите детей, то ни вам, ни вашим детям будет не устроиться на нормальную работу. Как правило, служба безопасности перед трудоустройством пробивает родственников

100% пробивают, у подруги дядя сиделец, её не взяли на работу из-за этого

Гость
#19

Еще 7 лет вы готовы ждать? Вы вообще не знаете, что это за человек, а лишь с его слов, или вы на свидания к нему ездили уже? Как же он умудрился вам мозги запудрить, или он сказал- подставили его и посадили, 14 лет- большой срок, или у вас совсем мозг выпал из головы? На работу он нормальную не устроится, окружение такое же как он, вам на родителей вообще плевать? А если их парализует из-за вас, что делать будете? Он вас поможет? Не смешите... Ищите себе нормального парня!

Зеки лохи.
#20

Кому ты нафиг нужен лошара. Даже от своего имени неможешь запостить.

Зеки л о.хи.
#21

Кому ты нафиг нужен лошара. Даже от своего имени неможешь запостить.

Гость
#22

У вас девушка мозгов нет совсем! Сколько вам лет 17_18? Тюремной романтики захотели? Или испортить себе жизнь? Они та поют про вечную любовь.потомучто там от тоски и заняться нечем .когда выйдет пользуется и бросит.они почти все там больные и наркоманы. Найдите себе нормального парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: