Гость
Статьи
Любовь не фразы нежные

Любовь не фразы нежные

Совсем перестала я парней понимать. Мне 25 лет, развелась. Работаю, живу с родителями, своё жильё есть, но жить отдельно от родителей пока возможности нет, так как я учусь заочно и одна не потяну расходы на квартиру и прочее. После развода думала долго никого не встречу и не познакомлюсь. Познакомилась случайно с парнем, гуляла с подругой, он ее знакомый. Ему 32 года, начал меня приглашать гулять. Парень понравился, стали встречаться. Прошёл месяц, другой, за это время ни разу ни цветка, ни шоколадки, никакого знака внимания нет, только слова о высоких чувствах и все. Приглашений в кино, кафе тоже нет. Не подумайте ничего плохого, но я маленькие сюрпризы но пыталась ему делать, а он ничего. Последней каплей было то, что я шла как то поздно от подруги домой, он гулял с друзьями, не предложил даже и проводить, даже друг сказал, а он ответил да нет. Я не выдержала, пришла домой вся в слезах, сгоряча удалила его из контакта и все написала как есть, что за любимую девушку переживают и провожают домой когда темно и хоть маленькие знаки внимания но делают, на это он лишь ответил что счастливо оставаться раз удалила меня значит так нужно. Я в замешательстве, подскажите правильно я сделала, может я «зажралась» и много прошу. Дайте совет и извините если пишу с ошибками

Маришка
23 ответа
Последний — Перейти
Сонечка
#1

забудьте

Скорп
#2

А ты че лезешь, гарднерелла?
Ради тебя машины, квартиры, дома не покупал никто.
А с моей легкой руки покупали и продолжают.
Мы когда с мужем начали жить , у него была одна далеко не новая машина, митсубиши шариот,
В России калдина
Я говлрю " ты что на них тяпки возишь на картошку?"- не нравилось слушать)
неуютная съемная квартира и непостоянный заработок.
За 7 лет брака у него сформировалась достаточно высокая планка, которую он держит до сих пор.😊
А планку в семье формирует женщина, если ты не знала.

Скорп
#3

Какие-то сумбурные мысли были: заработал, промотал.
Я говорю: нужно вкладываться в недвижимость, Женя, тебе уже 32.
Ребенок что по съемамквартирам будет скитаться? Были скандалы на этой почве. И видите, результаты есть.

Ве
#4

Конечно правильно. Никакая вы ему не девушка, а обычная голодная разведёнка. Вы неправильно себя позиционируете. Ладно бы он ещё не знал, что вы в разводе. А так ваша подруга ему выложила полную информацию, включая свою оценку и рекомендацию. Типа, не связывайся с ней, она скандалистка и т.д.

Надежда
#5

Скорп поехавшая овечка. Автор, вы все правильно сделали. Ни в коем случае не миритесь с ним, ему не сильно то и хотелось. Захотел побежал бы. Вы сами понимаете, что ради любимого ничего не жалко и хочешь заботиться. Выкиньте этот мусор из головы и ищите свое. Настоящее. А этот будет все время вам мозги делать. Всю кровь выпьет.

Надежда
#6
Ве

Конечно правильно. Никакая вы ему не девушка, а обычная голодная разведёнка. Вы неправильно себя позиционируете. Ладно бы он ещё не знал, что вы в разводе. А так ваша подруга ему выложила полную информацию, включая свою оценку и рекомендацию. Типа, не связывайся с ней, она скандалистка и т.д.

Не все подруги ***. Не факт, что дело в подруге совсем. Скорее всего она подвернулась ему под руку, а ему не сильно то и хотелось. Они не созданы друг для друга вот и все.

Скорп
#7

Он конечно вкалывает, не как вы там на стульях сидите, ждете, когда государство кусок в будку кинет)
риски, нервы и тд
Но он и уровень жизни обеспечивает себе, семье и тд.

Не можете перспективного мужчину разглядеть, привлечь, поспособствовать развитию его потенциала...

Я причем..?😊

Гость
#8
Надежда

Скорп поехавшая овечка. Автор, вы все правильно сделали. Ни в коем случае не миритесь с ним, ему не сильно то и хотелось. Захотел побежал бы. Вы сами понимаете, что ради любимого ничего не жалко и хочешь заботиться. Выкиньте этот мусор из головы и ищите свое. Настоящее. А этот будет все время вам мозги делать. Всю кровь выпьет.

Поехавшей овечке сегодня дали конкретный ответ на вчерашний вопрос.
Так что пиздуй отсюда, гарднерелла.
Моему 3- этажному дому быть) и очень скоро

Надежда
#9
Скорп

Он конечно вкалывает, не как вы там на стульях сидите, ждете, когда государство кусок в будку кинет) риски, нервы и тд Но он и уровень жизни обеспечивает себе, семье и тд. Не можете перспективного мужчину разглядеть, привлечь, поспособствовать развитию его потенциала... Я причем..?😊

Ты алкашка, признайся?

Надежда
#10
Гость

Поехавшей овечке сегодня дали конкретный ответ на вчерашний вопрос. Так что пиздуй отсюда, гарднерелла. Моему 3- этажному дому быть) и очень скоро

Да я не против твоего дома. Счастья тебе желаю и особенно здоровья. Просто не люблю имбецилов. Ладно бы поехавшая, так еще считает себя какой-то особенной. ) Ты автора не знаешь, а сразу хамить полезла. Овца овцой. Видно выпила лишнего или употребила.

Скорп
#11

Вот и завидуй молча в своем клоповнике , старый никому не нужный чулок😄
🖕

Надежда
#12
Скорп

Вот и завидуй молча в своем клоповнике , старый никому не нужный чулок😄 🖕

Пить бросай. Ну невозможно твой бред читать. Всегда тебя узнаю даже ник читать нет нужды. Вот как бросишь может и будет у меня повод завидовать.

Скорп
#13

А я и не буду больше ничего писать здесь.
Ровно как и читать🤗
У меня то все зашибись в жизни

Гость
#14
Скорп

А я и не буду больше ничего писать здесь. Ровно как и читать🤗 У меня то все зашибись в жизни

Молодца. Иди лучше проспись, а утром выкинь все бухлишко или что ты там употребляешь не в меру.

Скорп
#15

Трус позорный

Скорп
#16

Гарднерелла- твой уровень

Скорп
#17

И денег нет на дом
И баб боишься
И *** большая
И нутро гнилое

Коза-дереза
#18

Автор, ну как бы вообще так не надо было делать. Просто молча дистанцируйся и все. И продолжай жить своей жизнью, от встреч отказывайся, общение можно и не прерывать, но училкой юыть не надо. От того что ты вылила на него ушат своих претензий лучше не станет. Ни один человек не побежит тутже меняться и тебе угождать. Даже любящий, может только на короткое время изменится. Просто не надо ничего ожидать от них. Это твои ожидания, а не его. Ты их на него спроецировала и сама же обиделась. Показала себя во всей красе: невостребованная, оголодавшая, конфликтная бабенка, каких много. Не получив того, что хочется обязательно надо выбить из человека палкой. Надо просто общаться. Иногда банан - это просто банан, а парень просто возможно еще только присматривался. Ну или не собирался с тобой мутить. Эволюцию почитай. Не особо ее люблю, но по таким вот ситуциям у нее есть прекрасные разборы.

Гость
#19

Автор, радуйтесь, вы же от реального придурка избавились)

Гость
#20

Автор, вы все правильно сделали. Этот человек вам не нужен. Он не изменится. Отсеивайте лишнее.

Гость
#21

Вы всего лишь 2 месяца встречались, если это можно назвать так. Ибо судя из рассказа, он вас ни в кино и ни в кафе не приглашал. Он просто хотел общаться. А автор уже нарисовала себе в голове, что она любимая и уже девушка его. Автор, он вообще в курсе, что вы его девушка??? ))) вы просто подруга. Два месяца всего, а она уже подарки и внимание требует. Парень все правильно сделал, понял, что с автором ее по пути. Я б тоже сбежала: для меня два месяца просто общения - это нормально. А вот желающие сразу слиться с другим человеком пугают, это означает, что эмоционально оеи не стабильные. Сюрпризов потом не оберешься.

Гость
#22
Ве

Конечно правильно. Никакая вы ему не девушка, а обычная голодная разведёнка. Вы неправильно себя позиционируете. Ладно бы он ещё не знал, что вы в разводе. А так ваша подруга ему выложила полную информацию, включая свою оценку и рекомендацию. Типа, не связывайся с ней, она скандалистка и т.д.

Ну и причем тут "разведёнка"???
У вас комплексы чтоли..

Гость
#23

Возьмите паузу. Не реагируйте ни на какие его попытки с вами связаться, если они будут. Не обсуждайте ситуацию ни с кем. Абстрагируйтесь полностью на две недели. Через две недели все встанет на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: