Гость
Статьи
Пьяный друг признался …

Пьяный друг признался в любви

Я сама 1,5 года назад влюбилась в лучшего друга. Призналась ему, но отношений не получилось, он встречался с другой. Потом он ушёл в армию. Писал мне как только мог, радовался моим сообщениям. Из армии я его встречать не стала, ведь и не провожала, написала ему, что не хочу. Думала перестать общаться, но мне стало плохо от того, что я бросила его, друг все таки. Попросила прощения что не пришла. Он назначил встречу. Сходили с ним посидели в кафе, в бильярд поиграли, погуляли. Я поняла, что меня отпустило, я не понимаю, что я в нем нашла тогда. В общем, я потом ему сказала, что не пиши мне, надоел навязываешься. Вчера он снова мне написал, говорил, что рад, что в чс не кинула. Потом сказал, что выпил немного. И ночью стал мне писать, что понял, как любит меня, что я ему нужна и все в этом роде. Когда проснулся утром, написал, что он извиняется, что не отрекается от своих слов и все так и есть. Я сказала, что забудем. Что мне делать то теперь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Снимать штаны и бегать. По утрам три километра.

Гость
#2

Я думаю тебе надо отсосать у него. Тогда он угомонится и отстанет от тебя

Гость
#3

Отпустить. Чтобы сохранить дружеские отношения. Нужно время чтобы прошло его увлечение.

#4
Гость

Я думаю тебе надо отсосать у него. Тогда он угомонится и отстанет от тебя

Лучше в жо/пу дать

Автор
#5
Гость

Отпустить. Чтобы сохранить дружеские отношения. Нужно время чтобы прошло его увлечение.

Отпустить? Мы прекращали общение, когда я влюбилась в него) И нам было плохо обоим. Почему нельзя было влюбиться в одно время, блин

Фуагрень
#6
Автор

Отпустить? Мы прекращали общение, когда я влюбилась в него) И нам было плохо обоим. Почему нельзя было влюбиться в одно время, блин

Так было бы неинтересно. А так ,всё повеселее.:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: