Гость
Статьи
Парень грубиян

Парень грубиян

Парень не извиняется. Вместе полгода. Может оскорбить и не извиняться. Я расцениваю как нелюбовь и неуважение. Он считает что всегда прав. Психует и орет

Дарико
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дарико!
Хотелось бы задать Вам вопрос: а почему Вы продолжаете встречаться с парнем, который оскорбляет Вас? Ради чего? Что такого Вы получаете в этих отношениях, ради чего Вы готовы терпеть нелюбовь и неуважение?
Дело в том, что Вы готовы терепеть это и дальше, прощать, мириться. Парень это понимает и даже не делает попыток исправиться. Похоже, он совсем не дорожит отношениями с Вами, раз так ведёт себя
Как думаете?
Как долго Вы готовы встречаться с человеком, которому безразличны Ваши чувства, который не умеет договариваться (считает только себя правым)?
А если он сделает Вам предложение? Вы согласитесь? Представьте свою семейную жизнь. Пока Вы сохраняете остатки самоуважения, а в семье границы ещё сложнее отстаивать.
И кроме Вас, это никто не сделает. Вопрос не в том, почему парень так себя ведёт, а в том, почему Вы это терпите.

Катерина
#1

А дальше будет вас покалачивать и не извиняться. Отношения должны приносить радость, а не такие вопросы на женских форумах.

#2

Да ей просто нравится это.

Гость
#3
Грубиян

Да ей просто нравится это.

Знаете, очень не нравится. Очень унизительно и невыносимо. Было бы хорошо-не жаловалась бы

#4
Гость

Знаете, очень не нравится. Очень унизительно и невыносимо. Было бы хорошо-не жаловалась бы

ну так и уходи от него, хуже уже не встретишь.

Гость
#7

уходи, поверь - дальше с ним - только хуже...мне бы кто подсказал в свое время - время бы не тратила на такое г га в н о.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: