Гость
Статьи
Я молчаливая, реально …

Я молчаливая, реально ли мне найти мужчину?

Мне 27, девственница, мужчины если и общаются со мной, то когда понимают насколько я молчалива, как-то незаметно удаляются... подруг тоже нет, со всеми людьми независимо от пола, будь то начальник на работе или бомж на улице у меня отношения одинаковые. На улице бывает незнакомые парни говорят что я красивая, но как-то дальше не идет... не надо думать что я какая-то страшная. Но такое ощущение я наверное навсегда останусь одинокой, никто меня не принимает такой, какая я есть. Хоть я и не хочу остаться одинокой, я не бука, пытаюсь делать первые шаги как могу, улыбаюсь, строю глазки, но это не помогает, если разговор не клеится. Дома плачу, но я не виновата что я такой родилась, семью и детей особо не хочу, просто хочу найти партнера и чтобы меня кто-то любил.
Иногда читаю на форумах, например какой-то мужчина писал, что у него жена странная молчаливая... я правда не спросила, как он на ней женился.... но может там и не все так плохо, как описывает. У вас есть примеры из жизни, чтобы такие как я были не одинокими?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Прочёл и понял вашу проблему. Возьмите себе за правило не строить глазки, а заглядывать в глаза.
Жду приглашения погулять на вашей свадебке!

Гость
#2
Автор

Мне 27, девственница, мужчины если и общаются со мной, то когда понимают насколько я молчалива, как-то незаметно удаляются... подруг тоже нет, со всеми людьми независимо от пола, будь то начальник на работе или бомж на улице у меня отношения одинаковые. На улице бывает незнакомые парни говорят что я красивая, но как-то дальше не идет... не надо думать что я какая-то страшная. Но такое ощущение я наверное навсегда останусь одинокой, никто меня не принимает такой, какая я есть. Хоть я и не хочу остаться одинокой, я не бука, пытаюсь делать первые шаги как могу, улыбаюсь, строю глазки, но это не помогает, если разговор не клеится. Дома плачу, но я не виновата что я такой родилась, семью и детей особо не хочу, просто хочу найти партнера и чтобы меня кто-то любил.
Иногда читаю на форумах, например какой-то мужчина писал, что у него жена странная молчаливая... я правда не спросила, как он на ней женился.... но может там и не все так плохо, как описывает. У вас есть примеры из жизни, чтобы такие как я были не одинокими?

инопланетян рассмотри

)

Гость
#3

Найдите глухонемого мужчину.

Гость
#4

Я молчаливый социопат. Очень тяжело иду на контакт. Мужиков всегда было пруд пруди. Если мужчина заинтересован, вы хоть молчите, хоть болтайте - он будет добиваться и пытаться разговорить. Так что ищите причину своего одиночества в другом.

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Гость

Я молчаливый социопат. Очень тяжело иду на контакт. Мужиков всегда было пруд пруди. Если мужчина заинтересован, вы хоть молчите, хоть болтайте - он будет добиваться и пытаться разговорить. Так что ищите причину своего одиночества в другом.

А в чём это он заинтересован, если ещё не разговаривал с вами и вашего голоса не слышал? Извращенец на извращенке...

Гость
#6

Что значит "такой родилась"? Вы немая с рождения?
Если нет - просто лечите тараканов.

Света
#7
Гость

Я молчаливый социопат. Очень тяжело иду на контакт. Мужиков всегда было пруд пруди. Если мужчина заинтересован, вы хоть молчите, хоть болтайте - он будет добиваться и пытаться разговорить. Так что ищите причину своего одиночества в другом.

Не согласна - я, например, никогда бы не стала встречаться с молчаливым тугодумом, как, впрочем, и мой муж с вечно молчащей девушкой.
Молчаливые обычно не могут придумать и развернуть тему для разговора и свободно плавать в ней.
Скучно с такими.

Гость
#8
Обезьяна, которая вас поимеет

А в чём это он заинтересован, если ещё не разговаривал с вами и вашего голоса не слышал? Извращенец на извращенке...

А что заинтересовывает в женщине мужчину в первую очередь? Ясное дело что не богатый внутренний мир и не коллекция книг по философии. Банально, но внешность. Если внешность не заинтересовала, то мужчине все равно какой у женщины голос.

Гость
#9
Света

Не согласна - я, например, никогда бы не стала встречаться с молчаливым тугодумом, как, впрочем, и мой муж с вечно молчащей девушкой. Молчаливые обычно не могут придумать и развернуть тему для разговора и свободно плавать в ней. Скучно с такими.

А мне скучно с не умолкающими болтунами. Если у человека рот не закрывается - его слишком быстро становится слишком много.

Обезьяна, которая вас поимеет
#10
Гость

А что заинтересовывает в женщине мужчину в первую очередь? Ясное дело что не богатый внутренний мир и не коллекция книг по философии. Банально, но внешность. Если внешность не заинтересовала, то мужчине все равно какой у женщины голос.

А если внешность заинтересовала, то теперь и скрипучий голос и дурной характер - всё простит. И на веки веков к ней прилепится.

Обезьяна, которая вас поимеет
#11
Гость

А мне скучно с не умолкающими болтунами. Если у человека рот не закрывается - его слишком быстро становится слишком много.

Да, но минет и куни.

Гость
#12
Обезьяна, которая вас поимеет

А если внешность заинтересовала, то теперь и скрипучий голос и дурной характер - всё простит. И на веки веков к ней прилепится.

Нет, но без внешности какой голос и характер даже узнавать не всегда хочется. Если внешность зацепила - тогда хочется узнать больше.

Гость
#13

я такая же. но я одиночка по жизни, и привыкла к такому существованию.

Гость
#14
Гость

А мне скучно с не умолкающими болтунами. Если у человека рот не закрывается - его слишком быстро становится слишком много.

Да мы уже вас поняли, что автор страшко, можете не повторяться

Гость
#15
Обезьяна, которая вас поимеет

А если внешность заинтересовала, то теперь и скрипучий голос и дурной характер - всё простит. И на веки веков к ней прилепится.

Да не факт. Иногда к таким крокодилам с гнилым характером клеятся, что никаким разумным объяснениям это не поддается

Обезьяна, которая вас поимеет
#16
Гость

я такая же. но я одиночка по жизни, и привыкла к такому существованию.

Минет можно и молча делать, так к слову...

Гость
#17
Гость

Найдите глухонемого мужчину.

Они жестами общаются. Тогда до кучи он ещё и безрукий должен быть, чтобы вообще никак не мог общаться.

Обезьяна, которая вас поимеет
#18
Гость

Да не факт. Иногда к таким крокодилам с гнилым характером клеятся, что никаким разумным объяснениям это не поддается

Ответ "минет".

Обезьяна, которая вас поимеет
#19
Гость

Они жестами общаются. Тогда до кучи он ещё и безрукий должен быть, чтобы вообще никак не мог общаться.

Для "куни" может быть и безрукий, там задействован язык.

Гость
#20
Обезьяна, которая вас поимеет

Минет можно и молча делать, так к слову...

А вы и не молча пытались что ли?

Обезьяна, которая вас поимеет
#21
Гость

А вы и не молча пытались что ли?

Доводилось наблюдать, доводилось наблюдать...

Гость
#22
Обезьяна, которая вас поимеет

Ответ "минет".

и анал на регулярной основе!

Гость
#23
Гость

Они жестами общаются. Тогда до кучи он ещё и безрукий должен быть, чтобы вообще никак не мог общаться.

Может ей легче будет выучить язык глухонемых чем стать общительной.

Гость
#24
Обезьяна, которая вас поимеет

Для "куни" может быть и безрукий, там задействован язык.

у глухонемого и язык может отсутствовать

Гость
#25
Гость

Может ей легче будет выучить язык глухонемых чем стать общительной.

Но ведь и глухонемые тоже бывают общительными. Общительность не зависит от способности говорить.

Обезьяна, которая вас поимеет
#26
Гость

у глухонемого и язык может отсутствовать

Носом во время насморка, чтоб смазка была.

Гость
#27

На фиг он вам нужен щас мужики тряпки либо бабники либо нищеброды либо маминкины сынки

Гость
#28
Гость

Да мы уже вас поняли, что автор страшко, можете не повторяться

Где вы в фразе про болтливость увидели информацию что автор страшко?

Гость
#29
Гость

Где вы в фразе про болтливость увидели информацию что автор страшко?

Не тот ответ процитировала. это к 8 и 12 относилось.

Автор
#30
Гость

Я молчаливый социопат. Очень тяжело иду на контакт. Мужиков всегда было пруд пруди. Если мужчина заинтересован, вы хоть молчите, хоть болтайте - он будет добиваться и пытаться разговорить. Так что ищите причину своего одиночества в другом.

ну у меня вот сейчас есть коллега на работе, который меня пытается "разговорить" постоянно, это уже 2 года длиться, изменений в наших отношений особо нет никаких

Автор
#32
Света

Не согласна - я, например, никогда бы не стала встречаться с молчаливым тугодумом, как, впрочем, и мой муж с вечно молчащей девушкой. Молчаливые обычно не могут придумать и развернуть тему для разговора и свободно плавать в ней. Скучно с такими.

Я вообще-то думаю мне молчаливый нужен мужчина, такой же как я, чтобы я смогла с ним раскрыться, как-то спокойно себя почувствовать.... и темы для разговора надеюсь найду, в интернете же нахожу... А с разговорчивыми и "нормальными" во всех смыслах я себя человеком не чувствую и стесняюсь таких. Но я как раз-таки никогда не встречала таких же молчаливых как я, может даже их и не существует или ну очень мало, что мы никогда не встретимся...

Автор
#33
Обезьяна, которая вас поимеет

Вы не разглядели в нём член?

за одеждой не видно

Автор
#34
Обезьяна, которая вас поимеет

Прочёл и понял вашу проблему. Возьмите себе за правило не строить глазки, а заглядывать в глаза. Жду приглашения погулять на вашей свадебке!

да я уже по-всякому пробовала... все бестолку

Гость
#35

А я наоборот болтливая...мне сказали что несу *** и слились! Так что судьба и на печке найдет! Молчание золото

Гость
#36

Так молчаливый интроверт или социофобка с кучей страхов? Если первое, то вполне реально и мужчину найти, и замуж выйти, и при желании детей родить и нормально воспитать. Была знакомая по работе, тихая и молчаливая девушка с очень тихим голосом. Я по сравнению с ней была просто громогласной деревенской бабой (хоть и по сути с этим у меня средне). Ну так был у нее парень, с ним разговаривала по телефону иногда - так же тихо и немногословно, но регулярно. Вышла за него замуж,уволилась, потом я узнала из соцсетей, что она вышла на другую работу, потом забеременела и родила ребенка, ну так живут, все нормально.
А вот если вы именно боитесь людей, а не просто тихий человек по своей природе, это уже сложнее.

Гость
#37

Понимаю вас автор. Я такая же.не болтливая. Но главное мне комфортно и больше не парюсь.мне 28лет.к тому же не очень красива. А с мужчинами ,которые мне не нравятся,я не встречаюсь.

Гость
#38

Нужно слегка прибухивать и проблема решится.

рр
#39

А вы по какой причине молчаливая? Стесняетесь? Или не знаете о чем говорить, то есть не умеете развивать тему, не знаете что еще спросить, сказать? Могу посоветовать тренироваться разговаривать на какую-то тему, например берете статью и пересказываете себе, высказываете свое мнение, задаете смежные вопросы, а может по ассоциации что-то вспоминаете и тоже рассказываете. У меня такая же проблема. Я всегда нравилась внешне, но говорить вообще не могла. Просто по жизни жеский интроверт и не привыкла вести беседы, не знала как их строить. Но все равно отношения были и сейчас считаю, что говорить стала больше. Но кому-то все равно кажется мало.

#41

Да полно мужиков мечтают о жене, которая не пизздит сутками ни о чем. Я вот молчунья, никого не "пилю", не истерю, не имею привычки вечером выговорить все, что за день накопилось. Муж уже третий десяток лет нарадоваться не может, насмотрелся на жён приятелей, у которых рот только во сне закрывается.

Гость
#42
Гость

Я молчаливый социопат. Очень тяжело иду на контакт. Мужиков всегда было пруд пруди. Если мужчина заинтересован, вы хоть молчите, хоть болтайте - он будет добиваться и пытаться разговорить. Так что ищите причину своего одиночества в другом.

И я молчунья с элементами социофобии))). Разговариваю коротко и по делу, раздражают болтуны, способные часами переливать из пустого в порожнее. Зато научилась создавать видимость крайней заинтересованности в теме беседы, что очень помогает в жизни. Знакомые считают что я люблю и умею слушать))) и как никто понимаю их проблемы. Недостатка в мужчинах нет

Гость
#43
Гость

Я молчаливый социопат. Очень тяжело иду на контакт. Мужиков всегда было пруд пруди. Если мужчина заинтересован, вы хоть молчите, хоть болтайте - он будет добиваться и пытаться разговорить. Так что ищите причину своего одиночества в другом.

Вы хоть загуглите значение слова социопат, а потом пишите . Мужиков пруд пруди , это позвольте, где же ? Мусор ходили выносить да каждый раз с соседями знакомились ? Очередная нитакаякакфсе😂😂😂😂социопат она..

гость
#44

Эх, заср...ли автора)) Просто охер...еть с кем жы мы знакомимся опираясь только на внешний вид, ничего о их самих не зная. Какой "геморрой" мы вынуждены разгребать, только для того, чтобы разок другой вдуть.. А еще пиз..ят про отношения... Какие нах..р отношения, если у половины баб проблемы с головой, а у второй с определением размера будущей выгоды возникающей от связи с тем или иным мужиком ?!! Нах..ен вообще автору знакомится, если у нее проблемы с общением. Пусть их и решает сначала.

Гость
#46

Займитесь собой спортзал косметолог маникюр визажист.

Гость
#47
Гость

Что значит "такой родилась"? Вы немая с рождения?
Если нет - просто лечите тараканов.

Их надо кормить а не лечить,пииддароок.

Гость
#48
Гость

Займитесь собой спортзал косметолог маникюр визажист.

Ну мужик поимеет её, а потом сбежит под предлогом "скушнаа"

Гость
#49

Вы мне подходите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: