Гость
Статьи
Зачем Мой парень пишет …

Зачем Мой парень пишет бывшей

всем привет) встречаюсь с мч уже год ! недавно залезла в его телефон пока он спал- и нашла чат с его бывшей - где они мило воркуют о делах, он всегда ей пишет, шлет фотки, но это ладно- самое главное что меня зацепило - он устраивает ей скандалы в переписках, ревнует ее к другим мужикам.... меня безумно закусило это !!!
а еще она у него спрашивает- ты встречаешься с кем нибудь- а он ей "не гони,я один "
вот с таких переписок я в шоке ! подскажите- он ей пишет - потому что есть чувства ? он ее сам бросил год назад- но продолжает ей писать да и мне врет

ОЛЬГА82
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ОЛЬГА82

всем привет) встречаюсь с мч уже год ! недавно залезла в его телефон пока он спал- и нашла чат с его бывшей - где они мило воркуют о делах, он всегда ей пишет, шлет фотки, но это ладно- самое главное что меня зацепило - он устраивает ей скандалы в переписках, ревнует ее к другим мужикам.... меня безумно закусило это !!!
а еще она у него спрашивает- ты встречаешься с кем нибудь- а он ей "не гони,я один "
вот с таких переписок я в шоке ! подскажите- он ей пишет - потому что есть чувства ? он ее сам бросил год назад- но продолжает ей писать да и мне врет

меняй парня

ОЛЬГА82
#2
Гость

меняй парня

думаешь он ее досихпор любит ??

Гость
#3

Рядом с вами тип мужчины «*** обыкновенный». Ни то ни се. Не портите себе жизнь, бегите лучше сразу.

Гость
#4
ОЛЬГА82

меняй парня

думаешь он ее досихпор любит ??
и так уже все очевидно что любит, иначе бы не писал)))))

Гость
#5

Бросай ,честное слово. Это уже факт измены. Он дает ей зеленый свет в переписке. Не бойся,бросай он не против с ней замутить

ОЛЬГА82
#6
Гость

Бросай ,честное слово. Это уже факт измены. Он дает ей зеленый свет в переписке. Не бойся,бросай он не против с ней замутить

но у нас с ним все серьезно- собираемся скоро жить вместе- а тут такая шляпа всплывает (( я в шоке !!!

гость
#7
ОЛЬГА82

меняй парня

думаешь он ее досихпор любит ??
а вы все еще сомневаетесь?)))муж бывший мне до сих пор пишет,а встречается с другой,начал с ней,когда понял,что у меня другой уже.и от меня ее скрывает.надеется вернуться,что брошу нынешнего.

ОЛЬГА82
#8
гость

думаешь он ее досихпор любит ?? а вы все еще сомневаетесь?)))муж бывший мне до сих пор пишет,а встречается с другой,начал с ней,когда понял,что у меня другой уже.и от меня ее скрывает.надеется вернуться,что брошу нынешнего.

ну моему бывшая пишет- если ты один то давай сходится? зачем мучаешь меня? а он против- не хочет чет к ней! странно ..... любил бы ее- вернулся к ней? значит ему со мной хорошо !!!

гость
#9
ОЛЬГА82

думаешь он ее досихпор любит ?? а вы все еще сомневаетесь?)))муж бывший мне до сих пор пишет,а встречается с другой,начал с ней,когда понял,что у меня другой уже.и от меня ее скрывает.надеется вернуться,что брошу нынешнего.

ну моему бывшая пишет- если ты один то давай сходится? зачем мучаешь меня? а он против- не хочет чет к ней! странно ..... любил бы ее- вернулся к ней? значит ему со мной хорошо !!! ему хорошо с самим собой.вы-как обслуга рядом,с бывшей флирт.предложение сделал?

гость
#10

и у вас там еще тема,про бывшего и сторис)тоже к бывшему хотите?)

ОЛЬГА82
#11
гость

ну моему бывшая пишет- если ты один то давай сходится? зачем мучаешь меня? а он против- не хочет чет к ней! странно ..... любил бы ее- вернулся к ней? значит ему со мной хорошо !!! ему хорошо с самим собой.вы-как обслуга рядом,с бывшей флирт.предложение сделал?

навятли он сделает предложение мне - я старше его на 7 лет и у меня 2 детей! а он молодой да еще и по бывшей походу страдает (((

ОЛЬГА82
#12
гость

и у вас там еще тема,про бывшего и сторис)тоже к бывшему хотите?)

там не моя тема)) видать ник использует кто то другой

гость
#13
ОЛЬГА82

ну моему бывшая пишет- если ты один то давай сходится? зачем мучаешь меня? а он против- не хочет чет к ней! странно ..... любил бы ее- вернулся к ней? значит ему со мной хорошо !!! ему хорошо с самим собой.вы-как обслуга рядом,с бывшей флирт.предложение сделал?

навятли он сделает предложение мне - я старше его на 7 лет и у меня 2 детей! а он молодой да еще и по бывшей походу страдает ((( молодой это сколько?

ОЛЬГА82
#14
гость

навятли он сделает предложение мне - я старше его на 7 лет и у меня 2 детей! а он молодой да еще и по бывшей походу страдает ((( молодой это сколько?

ему 30 мне 37
темболее он на бывшей собирался женится( они даже заявление в загс подавали) но потом он передумал )))))

гость
#15
ОЛЬГА82

навятли он сделает предложение мне - я старше его на 7 лет и у меня 2 детей! а он молодой да еще и по бывшей походу страдает ((( молодой это сколько?

ему 30 мне 37
темболее он на бывшей собирался женится( они даже заявление в загс подавали) но потом он передумал ))))) мальчик не хочет жениться)хочет легкой ***.та ну его в топку.

Марина
#16

Это не его бывшая пост написала?
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4992295/

Гость
#17

А он в курсе, что он твой?

ОЛЬГА82
#18
Гость

А он в курсе, что он твой?

ну конечно он вкурсе ! у нас все серьезно .... мы каждый день вместе , собираемся съезжаться

Rita
#19
ОЛЬГА82

но у нас с ним все серьезно- собираемся скоро жить вместе- а тут такая шляпа всплывает (( я в шоке !!!

Детка,"жить вместе "это не означает всё серьёзно.Всё серьёзно это ЗАГС и венчание в церкви

Rita
#20
ОЛЬГА82

ему 30 мне 37
темболее он на бывшей собирался женится( они даже заявление в загс подавали) но потом он передумал )))))

Как он по деньгам и чья квартира?

ОЛЬГА82
#21
Rita

Как он по деньгам и чья квартира?

обычный он по деньгам, хватает чтоб снимать квартиру!
бывшая заставляла брать его ипотеку по этому и сбежал ! а я готова и в съемной жить

Rita
#22
ОЛЬГА82

обычный он по деньгам, хватает чтоб снимать квартиру!
бывшая заставляла брать его ипотеку по этому и сбежал ! а я готова и в съемной жить

За съёмную квартиру платить кто будет?обговорили этот момент?

Rita
#23
ОЛЬГА82

обычный он по деньгам, хватает чтоб снимать квартиру!
бывшая заставляла брать его ипотеку по этому и сбежал ! а я готова и в съемной жить

Какой то глупый он у Вас.Ещё и нищеброд.Ипотека всяко дешевле чем снимать.И рано или поздно вопрос жилья надо будет решить.Не мальчик.На что он рассчитывает?Наследство или в очереди стоит на жильё?

ОЛЬГА82
#24
Rita

За съёмную квартиру платить кто будет?обговорили этот момент?

конечно он платить будет, сейчас он платит , и потом он будет платить ! уже все решено

ОЛЬГА82
#25
Rita

Какой то глупый он у Вас.Ещё и нищеброд.Ипотека всяко дешевле чем снимать.И рано или поздно вопрос жилья надо будет решить.Не мальчик.На что он рассчитывает?Наследство или в очереди стоит на жильё?

да он мент , стоит в очереди на кв

Гость
#26
ОЛЬГА82

обычный он по деньгам, хватает чтоб снимать квартиру! бывшая заставляла брать его ипотеку по этому и сбежал ! а я готова и в съемной жить

о! молодец! уважаю. и унитазы чистить в съёмной хате - мечта мудозвона. и тряпочкой быть в его съёмном сортире -это ваш потолок щастья.

Rita
#27
ОЛЬГА82

да он мент , стоит в очереди на кв

Ментам вроде почти сразу служебное дают...так а за съёмное он так и озвучил что САМ платить будет или нет?

Rita
#28
ОЛЬГА82

конечно он платить будет, сейчас он платит , и потом он будет платить ! уже все решено

Ааа.прочитала что платит.Смотрите насколько он вкладывается в ваши отношения по факту.

ОЛЬГА82
#29
Rita

Ментам вроде почти сразу служебное дают...так а за съёмное он так и озвучил что САМ платить будет или нет?

конечно все озвучил ,мужчина же взрослый и умный

Гость
#30
ОЛЬГА82

конечно все озвучил ,мужчина же взрослый и умный

извините, но он нее умный. совсем дурак, можно признать. ну, если вы прочли его переписку с бывшейю

Rita
#31
ОЛЬГА82

конечно все озвучил ,мужчина же взрослый и умный

С высоты моих 40 лет 30летний мужчина не особо взрослый...Да и судя по переписке не особо умный.Я бы такой финт сделала.Рассказала бы что бывший Вам пишет.И всё то же самое примерно ,что Вами было прочитано в переписке.Вот и спросите у него ,мол,не можете понять чего бывший хочет,что у бывшего на уме.?9 из 10 его ответ будет из области его же отношений.И не забывайте менты хитры

Гость
#32

Автор, ваш мч не любит ни одну из вас. Это же очевидно. Не слепила бы вам Любовь глаза, вы бы и сами все увидели. Но не будет так поступать мужчина, будучи влюблён в одну из вас. С вами он, потому что ему удобно так, видимо есть причины. И таких мужчин сейчас подавляющее большинство. Расчёт, на все холодный расчёт. Слово такое как любовь вообще отсутствует в их словаре

РозаЧероки
#33
ОЛЬГА82

но у нас с ним все серьезно- собираемся скоро жить вместе- а тут такая шляпа всплывает (( я в шоке !!!

У него с ней серьезно, увы не с вами. Устрой скандал и разойдись. Хорошо что сейчас выяснилось, а не после. Ей обязательно селфи со спящим мудаком, с подписью забирай это Г себе.

РозаЧероки
#34
ОЛЬГА82

ну моему бывшая пишет- если ты один то давай сходится? зачем мучаешь меня? а он против- не хочет чет к ней! странно ..... любил бы ее- вернулся к ней? значит ему со мной хорошо !!!

Еще раз повтор. ХОРОШО С НЕЙ иначе не писал бы, а с вами УДОБНО. Видать были в прошлом у них какие то косяки, из за которых потра хивать вас ему удобнее, чем ее, мозг выносила или еще что-то. А вы видать еще и недалекая, раз в надежде все.

РозаЧероки
#35
ОЛЬГА82

навятли он сделает предложение мне - я старше его на 7 лет и у меня 2 детей! а он молодой да еще и по бывшей походу страдает (((

ясно. Слишком толсто. У меня экран весь в жиру уже.

Гость
#36

Чем же история закончилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: