Гость
Статьи
Мне 19, ему 28

Мне 19, ему 28

Последние два года переехал ко мне, живем у моих, ситуация, пожив с ним, стала сомневаться что этот человек мой, но что то мешает мне до конца отпустить, то ли жалость, то ли привычка, то ли страх никого не встретить, не знаю.просто это мои первые долгие, казалось бы серьезные отношения. Но последнее время,то ему не нравится что я завела ***. то я завела страницу вк, при этом не скрываю ничего,Постоянно говорит, что я изменилась, не слушаю его, делаю и принимаю какие либо решения, как считаю нужным, его это не устраивает, ну никак он не поймет, что я сама в адеквате решать и делать так, как , я знаю за себя.друзей у него нету, ток знакомые,и я с ним всех друзей расстеряла, видите ли, у нас должны быть только общие друзья,искать будет он сам их.(бред).Вот почти ниразу не помогал. ни за кварплату, ни за еду, бывало купит по мелочи не более..как-то поговооив с мамой,действительно, я спокойно решила с ним поговорить, на что получила-"а вот значит как, ну и не буду больше есть, буду сам себе покупать", в итоге после, ничего не изменилось.и при всем при этом, этот человек, помогает по дому, не так часто, то уберется, то в готовке поможет, а все остальное.И это мужику 28 лет..работает, но знали бы как, не охотно, целей напоставит себе с горку, а в итоге, нихрена...бегает с работы на работу, то там не понравилось, то тут коллектив плохой,.а если что скажешь, так вы что, глаза выпучит, говорит а ничего что я работаю , а ты вот дома сидишь!а когда доходит почти до расставаний, он написывает смс, всякие нытьвые слова и я стала блокировать в такие моменты его везде ибо читаешь, хочется вернуться, потому что жаль его почему то(((, а послать никак не хватит сил, другая сторона, что он умеет заботиться, поддерживает, умеет побаловать без причины, понимающий,но в то же время,бесит, и любви чувствую нет, а секса тем более не было и не будет, не тянет меня к нему как к мужчине, не вижу в нем я мужчины

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты должна быть нежнее с ним! нельзя обижать мужиков! где твоя женственность? что ты за жена такая то, если не смогла устроить уют и любовь в доме??
он все правильно делает. тебе ценить его надо, любит же тебя.

Гость
#2

каеы, поебывает бывалым *** лохушка свежую

#3

Уют и любовь, были до определенного момента, пока сам все не испортил, пока он мне не муж, и слава богу, характер у него дико сложный, я то сама пашу как лошадь, дома, тоже все чисто и убранно, и поддержка и любовь есть, вот только он это не ценит последнее время, а только будто бы ищет повод к чему прицепится

#4
Гость

каеы, поебывает бывалым *** лохушка свежую

К чему оскорбления? Можете нормально разговаривать?

Гость
#6

Автор, тут вообще странно что взрослый мужик с вашими родителями у вас живет. Да еще и по дому толком ничего не делает. Это ваши родители кормят лишний чужой рот? Взрослого мужика с улицы. При том, он вам не муж даже. Потом, видно, что лентяй, раз бегает с работы на работу, ищет где полегче. И так и будет бегать, вероятно. Что это за мужик такой? Сама если не можешь с ним порвать, подключай родителей, пусть он собирает шмотки и выпроваживайте его. Если будет тянуть и искать отмазы, чтобы остаться, пригрозите полицией. Меняй номер телефона, чтобы не названивал и не написывал. Нахлебник какой-то.

Гость
#7

Слов нет...вместо того чтоб наслаждаться юностью посадили себе на шею взрослого мужика,привыкли к нему конечно,если первые отношения,хватит жалеть здорового ленивого мужика,найдите силы,порвите с ним, сколько можно..

🐿
#8

Разводка))))
Нищих старперов никто содержать не будет.
Единсвенный вариант если девка уж совсем страшная.

🐿
#9
🐿

Разводка))))
Нищих старперов никто содержать не будет.
Единсвенный вариант если девка уж совсем страшная.

Или с паталогиями (заячья губа итд)

#10

Вот в том то и дело, по цифрам мужик, а больше 20 ему не дают, но не суть .
Да вот я дура и запуталась уже с ним, родители и подруги, открывают мне глаза, но стоит мне послушать что он мне вешает на уши, про любовь, и отношения его ко мне, как просыпается во мне жалость. Вы правы, если не могу я, подключать родителей нужно, спасибо!

#11
Гость

Слов нет...вместо того чтоб наслаждаться юностью посадили себе на шею взрослого мужика,привыкли к нему конечно,если первые отношения,хватит жалеть здорового ленивого мужика,найдите силы,порвите с ним, сколько можно..

Привыкла до ужаса, но спасибо вам за ответ большое! Вы правы!

#12
🐿

Или с паталогиями (заячья губа итд)

Разводка кого? Вниманием парней никогда не была обделена, всегда их хватало и хватает, все со мной впорядке.

Гость
#13

Не любишь, не уважаешь, следовать за ним не готова. Это не твой мужчина, а ты - не его женщина.

#14
Гость

Не любишь, не уважаешь, следовать за ним не готова. Это не твой мужчина, а ты - не его женщина.

Выходит и он не уважает меня, раз на то пошло, ято сразу не любишь не уважаешь, когда то все это было, пока он не начал гордость показывать, и свой характер, как меня выставлять при ком то не в лучшем свете, из-за своего вспыльчивого характера так ничего такого, терплю, а как ему на что-то указать, все, как Царь...

Никто
#14

Запомните: взрослые мужики только затем и ищут юных дев, чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ их и лепить как из пластилина всё что угодно, потому что с ровесницами такая схема не работает! А сами девушкам в уши дуют, что молодые парни ни на что не годятся, а вот они, пожившие и молью истраченные - самое то! Бросайте вы этого лузера, уж лучше ровесник - с ним проще достичь взаимопонимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: