Гость
Статьи
" Я не привязываюсь," …

" Я не привязываюсь," - как понимать ?

Привет всем ! Расшифруйте фразу мужскую " Я не привязываюсь ". Это звучит, как " ты мне не нравишься " , " ты мне не нужна " ? Мужчины , тоже принимайте участие в обсуждении:)

Farsadera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ты должна ездить к нему на позвоночные пойебульки, но жениться, и даже сожительствовать, он не собирается. Если бы совсем не нравилась, то на пойебульки даже не приглашал.

Гость
#2

Прямой намек, что не стоит вые***, ибо бегать за вами и падать на колени он не будет. Даже в том случае, если вы ему нравитесь.

ГОСТЬ
#3

Это он ***.ываетсч пока не влюбится по-настоящему!

Гость
#4

это значит, что он в поиске. возможно, вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы сделать выбор. очень вероятно, что девушек, вроде вас, у него несколько. также есть одна "великая любовь", кот.его бросила, но он надеется на её возвращение, а пока - заглушает душевную боль с девушками, ничего для него не значащимии. возможно, что он также пробует найти свое счастье, а когда та "великая любовь" вдруг вернётся, он ей заявит "поздно, детка" и сверкнет обручальным кольцом на безымянном пальце.

Гость
#5

Ой да слушай ты его побольше,автор!Выделывается просто,пытается простроить).

Гость
#6

Не знаю, я тоже так говорю, потому что так чувствую. Низкий уровень эмпатии, эгоцентризм, ревности не чувствую. Ну то есть я могу влюбиться в мужчину, встречаться, расстаться и через пару недель забыть, что это было. Если он уходит, тоже. То есть хорошо, что есть такой чел, но в целом все равно, со мной он или нет, если ему в другом месте лучше - страдать я не буду. Если мне одной лучше, то тоже страдать не буду. Как объяснить. Я смотрю на все уже так, как если бы меня не было, откуда-то со стороны. Эти все проблемы кажутся такой ересью. Я вообще к жизни отношусь не слишком серьёзно, вот и не привязываюсь

ЛГ
#7

я тоже часто говорила что не хочу привыкать/привязываться/любить, особенно после того как любила

Гость
#9

И запомни, анастэйша, я не занимаюсь любовью.
Я трахаюсь.

Гость
#10

Это значит вы ему не нравитесь, но на пару раз сгодитесь может быть. Чтобы губы не раскатывала. Тем кто нравится другое говорят, боятся оттолкнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема