Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Был мужчина который клялся в вечной любви и верности ещё вчера и на утро после этого везде меня заблокировал и перед этим сообщил что помирился с бывшей. Были серьёзные планы, не ссорились. Обрубил полностью. Телец по зз.Я ему ещё подарок перед этим подарила. Я везде в чс. Я думала есть у меня человек для жизни надолго. Как мне все это пережить и почему такое жестокое отношение?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Сопереживаю Вам. Похоже вы построили серьёзные планы на будущее с этим мужчиной. Самое тяжёлое, когда рушится будущее. Не могу не спросить, вы строили планы сами или вместе с ним?
К сожалению, я не могу задать вам вопросы и получить ответы. Но хотелось бы,что бы вы для себя ответили:
- Как давно вы с этим мужчиной были знакомы?
- Как быстро вы доверяете/после чего вы доверяете мужчине?
- Был ли у вас похожий уже опыт предательства? В чём он заключался.
- И последнее, есть у вас ощущение вашей сверх открытости? Насколько мужчина был с вами открыт?

Надеюсь эти вопросы вам помогут. Берегите себя.

Гость
#1

тебе никто ничего не должен запомни это.сегодня любил.завтра разлюбил имеет право

Гость
#2

Доверять можно только себе. И то не всегда. А доверять другому человеку - вы смеётесь? Мало ли кто что языком молотит, говорить можно всё что угодно, а поступать совершенно иначе. Хорошо что мужик свалил, не оставив вас в положении или с ребенком. Учитесь на будущее - словам верить нельзя.

#3

Отдайся сразу десятерым мужикам

Гость
#4

Назло ему вернитесь к своему бывшему, и будьте с ним счастливы!)

Гость
#5

Он не ваш мужчина, просто забыть. И вот это "телец по зз" вычистить из головы, если не хотите в глазах мужчин дурой выглядеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: