Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти хорошего 'парня' на отдыхе в Крыме?

можно ли найти хорошего 'парня' на отдыхе в крыме, 40-60 лет, мне 50+ ))

миланья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутите? Парень 40-60. Мужик предпенсионного возраста, женщина!!! А по теме. Да, хорошего человека можно встретить в любом месте и в любое время.

Гость
#2

Какой парень? Все мужчины после 30 это пенсионеры

#3

В Крыму, и пишется с большой буквы.

Гость
#4
Гость

Какой парень? Все мужчины после 30 это пенсионеры

а все бабы после 25ти старые кошелки

Гость
#5
миланья

можно ли найти хорошего 'парня' на отдыхе в крыме, 40-60 лет, мне 50+ ))

можно , но только на время пока в крыму

Гость
#6

Нет, в Крыму своих теток хватает

👀
#7
Гость

а все бабы после 25ти старые кошелки

Мужчины живут меньше, соответсвенно и стареют раньше.
40-летняя женщина это как 30-летний мужчина.

Гость
#9

А почему нет?

Гость
#10

Неа, лучше попытаться В КРИТЕ или В КУБЕ.

#11

Подходящего для чего? Для курортного романа? Запросто. Хоть в Крыму, хоть где.
А воот для брака, любви отношений в 50+ только может иностранца. Если готовы ко всем вытекающим последствиям, то учите язык и знакомьтесь.

Гость
#12

Молоденького хотите что ли? Если вы богатая и щедрая дама, то почему нет? В курортных местах альфонсов всегда хватает

миланья
#13

спасибо за ответы) нет, я так то замужем, молодые и здесь пристают, дядьку хочу хорошего, харизматичного, новых чувств хочу

гость
#14

я ездила в Белоруссию, санаторий, приставали, но один был такой ну очень крут, в хорошей компании работает, приглашал к себе и даже спрашивал про моё образование, хотел устроить на работу, и видимо чтоб я была у него как любовница, но он мне дал меньший возраст, да и я люблю свободу, прислугой не хочу быть, поэтому отказалась

Queen Elizabeth II
#15

Я мыстлю в слух, где парня мне найти?
В крыме евоного искала
Одела платье лудшее, но видно опоздала,
Под шиздисять всех ихних разобрали, судьбы домой ийти.

Гость
#16

Чиновника, гаишника, мента, военного, таможенника можете встретить

Гость
#17
Гость

Шутите? Парень 40-60. Мужик предпенсионного возраста, женщина!!! А по теме. Да, хорошего человека можно встретить в любом месте и в любое время.

Автор вас так смутившее слово заведомо в кавычки взяла, а вы.. И да, в 40 - эт еще парень. А что вас, собственно, смущает?

Гость
#18

Легко можно встретить,а если вы в санатории отдыхаете,так от отбоя не будет от парней)))самой надо быть по напористей,и легкой в общении,так парни сразу и затрясут порохом свои)))и отдыхают они тоже по одиночке,так что автор вперёд и с песней !

Гость
#19
Гость

Автор вас так смутившее слово заведомо в кавычки взяла, а вы.. И да, в 40 - эт еще парень. А что вас, собственно, смущает?

Вы хоть уточняйте. Для бабули лет 70-ти это парень, да. Автору вроде не 70?
А так, среднестатистический расейский 40-летний мужичок вероятно выглядит старше авторши, которой 50+.

Далиля
#20

В Крыму можно, в Крыме нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: