Гость
Статьи
Серьезно ли настроен?

Серьезно ли настроен?

Знакоммы с ним 4 месяца. Гулять зовёт иногда по выходным (живём в разных городах) . Звонит почти каждый день. Волнуется за мое здоровье. Расспрашивает что то постоянно. Я понимаю, что за 4 месяца можно было бы и начать встречаться, но он говорит, что вроде не нашел ту, на которой хочет жениться. Говорит, что не знает на ком. И это меня пугает больше всего. И так же вообще не понимаю для чего мы общаемся, если не уверен. А спросить у него на прямую даже не знаю как. И из за этого не могу понять, настроен ли он с серьезными намерениями

Emma
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор! Ваша история вызывает у меня много интереса и вопросов.
Я чувствую вашу тревогу и страх, неопределенность. Будто вы пытаетесь угадать его следующий шаг, чтобы вовремя изменить свою позицию и не пораниться.
Я бы размышляла с Вами о том, что такое "серьёзные отношения" для Вас.
Какими важными характеристиками они должны обладать?
Какого отношения к себе вы сами хотите?
Что вы хотите получать в этих отношениях?
И что вы готовы давать взамен.
Думаю, стоит искать ответы на эти вопросы в себе.А потом пытаться сопоставить ваши внутренние установки с сегодняшними отношениями.
Конечно, если у вас достаточный уровень доверия, вы можете открыто обсуждать ваши взаимоотношения, хотя это непросто и требует определенного уровня смелости... Но это поможет Вам лучше понять друг друга и оценить перспективы.
Успехов Вам!

Гость
#1

Он уже сказал, что на вас не женится. Куда еще прямее?

Чашка кофе
#2

Нет, ну любящий парень не будет в открытую говорить что не нашёл ту кто ему нужен. Ты просто друг, знакомая.

Rita
#3

Если вы в дружеских отношениях что мешает задать вопрос в лоб?Мы друзья или пара?А такие отношения,особенно в молодом возрасте,дорогого стоят.Меня всегда раздражали МЧ ,что через неделю предлагают постель.Это блевотно

Красотка
#4

Во первых вы ем уна фиг не сдались, во вторых он жениться на вас уж точно не собирается , даёт понять что с тобой будет ток трахаться
В третьих у него скорее всего -100% есть девушка для постоянных отношений а ты так для развлекалочки на случай если та будет занята своимиделами
Но ты ему все равно наХрен не сдалась!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: